Jump to content
Sign in to follow this  
Iris

пеленальная доска или комод?

Recommended Posts

У нас пеленальный столик. Я бы не сказала что он узковат. Памперсы меняю на нем до сих пор и довольно дочке там удобно.

На заднем плане он за дочкой.

post-88-1089857561_thumb.jpg

У нас комодик, то сделанный по спец заказу :D . Крышка комода сделана как большая пеленалка - такая, какую я и хотела :) . Когда отпадет надобность выкладывать ребенка туда, чтобы переодеть (не пеленаемся уже давно :p ), сменим крышку на обыкновенную и будет просто комодик с детскими вещичками :D

Guest kaneeli

У нас тоже камод(брат делал сам)на нём умещается всё что надо для переодевания так как пеленаться мы и не пеленались :rolleyes: а чтобы было мягче лежать положили мы матрасик :D

Пеленальная доска, так как отдельное место для комода в комнате я не нашла и по-этому будем менять памперсы на ней.

недавно увидела в журнале пеленальный столик, который потом можно переделать в маленький шкафчик с полочками, а если еще купить специальный набор к нему, то этот столик можно будет трансформировать в обычный письменный стол на колесиках и с регулированной высотой. Вот это я бы купила, только поздно увидела, сейчас это уже вряд ли нам пригодится.(

Была сегодня в магазине и присмотрела комод, посоветовалась сегодня с мужем он одобрил, завтра еду покупать, тем более скидка 50% :p:p:(

А мы обчный обеденный стол преспособили в половину разложили (он в тумбочку сворачивается если полностью, также есть половинчатое состояние когда открыта одна створка и полность разложен), а внизу на полочках памперсы лежали и т.д. (пака малая не ползала, теперь и т.д. пришлось убрать в шкаф :D )

Очень довольна что заблаговременно купила пеленальный комод. Во первых очень удобно на нем подмывать малыша, менять памперсы, переодевать, делать массаж, на нём и в нём все детские вещи включая одежду, и плюс никакой нагрузки на спину. И очень удобно использовать так же пеленальный матрасик. Выглядит у нас комод так.

post-88-1098218708_thumb.jpg

Guest Anhelika

у нас ничего такого не было. Приспосабливали обычный стол для осмотра врачей, а памперсы можно и на диване менять. Хотя комод, конечно, удобен тем, что в него дествкие вещи можно класть, но у нас не было для него места.

У нас комод (из ИКЕА) - обалденно удобная штука. В нем лежат практически все масянины вещички, сверху поверхность большая (нам почти год - до сих пор памперсы там меняем, хоть ножки уже немного висят ^_^, раньше и массаж на нем делали, и всякие процедуры). Пробовала переодевать дите на диване - моя спина стала выражать бурный протест. Так что вернулись на любимый комод. Потом пеленалькик просто складыватся пополам и получаются две полочки.

Вон он там, на заднем плане...

post-88-1099430920_thumb.jpg

Guest Derzkaja

Мы покупали специальную пеленальную доску, я её за собой везде таскала - и на кухне клала, и в комнате, где удобнее. Даже на дачу возила. И массаж масику на ней делала, и памперсы переодевала, и после ванной выкладывала. А чтобы максимально увеличить полезный объём квартиры :rolleyes: , просто ставила её в ненужные моменты к стенке.

А на комоде с дочкиными вещами до сих пор стоит телевизор. :D

Guest alyoshka_75

Мы купили САМ комод с встреннной ванночкой и насадкой пеленалкой. Очень удобно если места в квартире мало. До 2х месяцев купались в комоде, до 5ти месяцев переехали менять памперсы на кровать. А насадка снимается и получается большая поверхность для всех баночек-памперсов

Guest NIKO

У нас пеленальная доска, специально для кроватки. Ее, когда надо, кладу на перила кроватки, переодеваю своего карапуза, а потом ставлю к стенке, в промежуток между кроваткой. Очень удобная, довольно большая.

Купили доску для старшей дочи, сейчас ею пользуется младшенький сынуля. :D

Guest Masonkisa

у нас была доска. очень удобно - экономит место и в ванную хорошо было отнести и на стиральную машину уложить. и уже тогда детку обтирать-одевать.

Guest NastG

Мы купили 2 в 1, камод + стол. Очень удобно. Но я почти не пользуюсь столом. Мне удобнее на кровати. А комод дело хорошое.