Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Встреча с сыном за деньги


Гость ksenija79

Рекомендуемые сообщения

Ирик , вы в какой стране живете? что вы глупости говорите???? (случай из моего примера) Покажите мне тот суд который при живой здоровой матери отдаст ребенка на воспитание одинокому отцу без прописки и квартиры????????????

А он пытался? Его, что суд обидел? Или он Сам просчитал, как ему будет лучше.

645028[/snapback]

Т.е. вы действительно считаете, что суд мог решить ситуацию в его пользу?

645063[/snapback]

Да я так считаю, и верю что смог бы, потому знаю как бабы могут использовать ребенка. Кстати и мужики тоже!

Но искренне вижу как мужики прикрываясь судом,не делая даже попыток спихивают "любимого" ребенка на брошенную жену.

Еслиб здесь написали суд отдал ребенка матери, то и разговора никакого небыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ирик , вы в какой стране живете? что вы глупости говорите???? (случай из моего примера) Покажите мне тот суд который при живой здоровой матери отдаст ребенка на воспитание одинокому отцу без прописки и квартиры????????????

А он пытался? Его, что суд обидел? Или он Сам просчитал, как ему будет лучше.

645028[/snapback]

Т.е. вы действительно считаете, что суд мог решить ситуацию в его пользу?

645063[/snapback]

Да я так считаю, и верю что смог бы, потому знаю как бабы могут использовать ребенка. Кстати и мужики тоже!

Но искренне вижу как мужики прикрываясь судом,не делая даже попыток спихивают "любимого" ребенка на брошенную жену.

Еслиб здесь написали суд отдал ребенка матери, то и разговора никакого небыло!

645183[/snapback]

Вы фантазер великий)

А я наверно более реалистичный человек. Или сказывается многолетний брак с юристом.

Мужик один в Москве без прописки, в съемной квартире, вчерашний курсант с одной стороны.. и родная мать ребенка, москвичка с жильем с бабушками - дедушками с другой стороны.

Даже мой немножко отмореженный муж, который судился даже с ГАИ и выиграл, даже он бы за такое бредовое дело не взялся.

Однако дядя моего мужа все-таки отсудил сына у жены. Он у него были другие условия. Жена была из провинции, без жилишных условий и стабильной работы (он уж ей все это дело обеспечил), а он имел должность в газпроме, квартиру, новую жену и прочее..

 

А со своим другом мы тут на днях встречались, он сказал, что новая жена сейчас с малышем и тещей уже 2 недели в Сочи и он на следующий день к ним поедет с со старшим сыном еще на 2 недели.

По-моему, так выглядит поведение разумного человека. Встать на ноги и потом помогать сыну, чем ради дешевого позерства утянуть его с собой в нищету в самом начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, Все правильно! Разумность и там и там! Но обсуждать, а тем более рассказывать третьим лицами, как плохо сыну с его мамой, что она делает что-то не так, считаю непорядочным, пусть это даже близкий человек. Он делает сыну праздник из его с ним общения, очень хорошо! Но он отец его, и даже думать о том что его мать в чем то виновата, перед их сыном Я считаю недопустимо. Он сам виноват перед сыном по полной программе! И думаю виноват перед его матерью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что он не виноват (если мы говорим о конкретной истории) В чем он виноват? в том что она по мужикам шлялась, а он терпеть этого не стал?

Это бред, что ради ребенка нужно терпеть мириться и все такое прочее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что он не виноват (если мы говорим о конкретной истории) В чем он виноват? в том что она по мужикам шлялась, а он терпеть этого не стал?

Это бред, что ради ребенка нужно терпеть мириться и все такое прочее....

645919[/snapback]

О-па, как вы изменились! А кто-то говорил надо прощать! Если она любит! Что измена, это еще не конец. Да и сам кто-то был прощен! Говорили о моей гордыни и прочем... прочем...

Конечно он, именно, не виноват! Он бог! Ведь от богов идут налево!

Еще раз, говорю ОН НЕ ВИНОВАТ! И ОНА НЕ ВИНОВАТА! Если: ОНА ВИНОВАТА, ТО ОН ВИНОВАТ. Или каждый считает себя менее виноватым, но становятся ли они от этого более правыми!

С ним ребенку хорошо, от достатка и его тепла! С мамой от тепла мамы и это ничуть не меньше чем папино! Но в сто раз меньше чем "папа, мама и я"

Не суди.... В чужом глазу...

Конечно, бред что ради ребенка нужно терпеть и мириться, блин только дураки и идиоты терпят и мирятся (я из их числа к сожалению). Но, она то хотела его вернуть когда ребенка еще не было, а это говорит о её отношении к нему в + А для него её измена была лишь поводом, чтоб оформить уже сформировавшийся развод так удачно подвернувшимся случаем чтоб своя совесть чиста, а она "тварь" (сужу по себе, по тому не стесняйтесь бейте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох незнаю я... да я говорю - надо прощать, а в этой ситуации говорю - простишь, будешь идиотом. Противоречие. Но так уж вышло. Наверно потому что и измены и отношения бывают разные.

Когда женщина скачет из постели в постель.. в поисках быстрых легких денег и удачи. Мотивируя это тем - что "я же такая красавица, я достойна лучщего, причем всего и сразу"

Ее можно конечно и простить, если любишь. Но нужно себе честно и откровенно признаться - Она у меня дура, но я ее люблю и такой (только потом не ждать, что она вдруг одумается. Иначе впереди много разочарований) Женщины очень часто прощают своих мужей - говорят - да он у меня такой, бабник (хотя для женщин такого же склада почему-то менее лестное название бытует) Да бабник, зато детей любит... ну или денег приносит... или для статуса "замужней женщины" нужен. Короче, каждая выбирающая такую дорогу найдет себе повод и оправдание. Но подсознательно она уже готова, что ничего не изменится, так и будет дальше. (хотя тоже, не всегда сразу, но с годами приходит осознание, а с ним либо смирение, либо окончательное отторжение) А вот мужчина почему-то воспринмает измену как одноразовый факт - либо прощу это событие. либо разведусь и все.. А на самом деле надо ставить перед собой другой вопрос - "могу ли я принять ее такой какая она есть?" И решить - "могу потому что все равно люблю".... или "не могу - потому что свое спокойствие дороже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...