Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

а какой у вас режим дня??Во сколько вы ложитесь спать и просыпаетесь утром???

Привет, девочки! :boredom:^yah^^angri2^

Людочка, когда в садик идем, встаем в 6.30-7.00, а ложимся в 21-22. А на выходные встаем в 8-9, ложимся в 21-22. Ну, коненчо, если мы не в гостях или у нас не гости. А вчера к нам приходила подружка Маша с мамой(они в садик вместе ходят). Игрались, бесились, а мы с мамой по рюмашке ^lol^^yah^ вдарили.

Да, кстати, о собрании - ну вот, как вы думаете, о чем нам могли там говорить? ^lol^ Конечно же, о деньгах и о том, в чем нуждается садик ^ok^ .Короче, сказали сдать по 200рэ и от нас отстанут до сентября. Но мне кажется, что не отстанут, уж очень много им надо всего. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а какой у вас режим дня??Во сколько вы ложитесь спать и просыпаетесь утром???

Привет, девочки! :boredom:^ok^^angri2^

Людочка, когда в садик идем, встаем в 6.30-7.00, а ложимся в 21-22. А на выходные встаем в 8-9, ложимся в 21-22. Ну, коненчо, если мы не в гостях или у нас не гости. А вчера к нам приходила подружка Маша с мамой(они в садик вместе ходят). Игрались, бесились, а мы с мамой по рюмашке ^lol^ ^lol^ вдарили.

Да, кстати, о собрании - ну вот, как вы думаете, о чем нам могли там говорить? :p Конечно же, о деньгах и о том, в чем нуждается садик ^yah^ .Короче, сказали сдать по 200рэ и от нас отстанут до сентября. Но мне кажется, что не отстанут, уж очень много им надо всего. ^blush2^

361627[/snapback]

Привет,Олечка!!!У нас такой же режим,встаем ближе к семи(жалко будить в последнее время,неделю назад четко в 6.40 вставали),а после вечерней сказки в 21.00 чистим зубы,в 21.30 уже на ночь рассказываю сказку ^yah^

Ну,про собрание ..так тут даже и рассказывать ничего не надо,и так все ясно.Летом не так много детей будет ходить в садик,поэтому может они после 200 рэ и отстанут до осени,потому что получится,что одни сдавали,кто ходил,а вторые нет ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelbka ,снова мы с тобой только общаемся,все пропали где-то ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утречко!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-доброе!!! ^kiss5^  ^good^  ^yes^

363112[/snapback]

^lol^^lol^^bye^

Олечка,как у вас дела???Как погода и настроение??Как посадочные работы на даче???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,ну вы где,а???? ^kiss5^^good^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, дела у нас нормально.Сидим до пятницы на больничном ^yes^ (сопли и кашель). Погода у нас неочень, с утра дождик был, а сейчас вроде бы солнышко вылезло. Настроение нормальное. Работы на даче движутся, до пятницы затишье, а в выходные поеду воевать с одуванчиками дальше. ^lol^

А действительно, где все остальные? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :derisive:

Я совсем умучилась с ремонтом в новой квартире. Только ночевать приезжаем домой. Сегодня взяла отгул. Завтра снова едем. Работы еще куча. Вчера поклеили потолок в маленькой комнате.

Оль, как ваше здоровье? У меня с Сашкой было одно спасение: постоянно леденцы с эвкалиптом. Сейчас детей спасаю от насморка Аквамарисом (когда рос Сашка его не было в аптеках). Очень рекомендую. А если насморк дольше недели - хорошо бы на физиотерапию походить, потому что это уже скорее хронический получается ^lol^

Выздоравливайте скорее.

^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :smile:

Я совсем умучилась с ремонтом в новой квартире. Только ночевать приезжаем домой. Сегодня взяла отгул. Завтра снова едем. Работы еще куча. Вчера поклеили потолок в маленькой комнате.

Оль, как ваше здоровье? У меня с Сашкой было одно спасение: постоянно леденцы с эвкалиптом. Сейчас детей спасаю от насморка Аквамарисом (когда рос Сашка его не было в аптеках). Очень рекомендую. А если насморк дольше недели - хорошо бы на физиотерапию походить, потому что это уже скорее хронический получается :(

Выздоравливайте скорее.

^kiss5^

363506[/snapback]

ПРИВЕТ ДАНКА!!!!!! ^yah^^yah^^yah^

А что такое Аквамарис???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

:smile:

Люда, запоминай, я сейчас буду умничать ^yah^ Аквамарис - изотонический стерильный раствор воды Адриатического моря с натуральными микроэлементами.Спрей назальный дозированный.Естественный способ очищения и увлажнения слизистой оболочки полости носа. ВОТ! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

^give_rose^ 

Люда, запоминай, я сейчас буду умничать  ^pig_bal^ Аквамарис - изотонический стерильный раствор воды Адриатического моря с натуральными микроэлементами.Спрей назальный дозированный.Естественный способ очищения и увлажнения слизистой оболочки полости носа. ВОТ! ^heart^

364064[/snapback]

Ок,спасибо большое ^pig_bal^

А на форуме снова НИКОГО ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^yes^ Привет,девчонки!!!АУ!!!!!Как карапузы??? :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Людочка! ^victory^^victory^ Карапузы хорошо, ходят в садик(ТТТ). Опять, млин, все дети в саду сопливые.Да еще воспитательница водит свою больную дочь в сад(кашель у нее и сопли, да еще и температура была). Это, вообще, нормально? ^pilot^ А потом еще жалуются, что родители сопливых детей водят в сад. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Людочка! ^victory^  ^victory^ Карапузы хорошо, ходят в садик(ТТТ). Опять, млин, все дети в саду сопливые.Да еще воспитательница водит свою больную дочь в сад(кашель у нее и сопли, да еще и температура была). Это, вообще, нормально? ^good^ А потом еще жалуются, что родители сопливых детей водят в сад.  ^to_become_senile^

365669[/snapback]

Ну ничего себе!!!!!Сама воспитательница водит дите с температурой!!!!!!!

Вообще нет слов для возмущения!!!!!!!!!! ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...