Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Lelbka,ты где????????Как Санька?Пошла в садик?????

Девочки,всем хороших выходных!!! :agree:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка, сходили мы к ЛОРу(не к педиатру), он нас выписал.В пятницу уже Санька в саду была.А я на дачу ездила, клубнику копала. приехала вместе с мужем за девчонками(он меня случайно по дороге забрал), так еще в саду воспитательница лекцию прочитала. Почему это я не приехала за детьми раньше, а то они устают в саду.А для чего тогда я их в сад отдавала, чтобы с полдня их забирать что ли? Так обидно, млин, стало. Если я не работаю, это же не значит, что я лежу дома и плюю в потолок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, сходили мы к ЛОРу(не к педиатру), он нас выписал.В пятницу уже Санька в саду была.А я на дачу ездила, клубнику копала. приехала вместе с мужем за девчонками(он меня случайно по дороге забрал), так еще в саду воспитательница лекцию прочитала. Почему это я не приехала за детьми раньше, а то они устают в саду.А для чего тогда я их в сад отдавала, чтобы с полдня их забирать что ли? Так обидно, млин, стало. Если я не работаю, это же не значит, что я лежу дома и плюю в потолок!

357360[/snapback]

Привет,Олечка!!!Ты успокойся,ты все правильно сделала!!!Надо сразу поставить воспитателей на место и все!!! ^kiss^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!! ^kiss^^kiss^

Вы опять все пропали!!!!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропали ^kiss^

Сижу, поглядываю одним глазом в монитор, думаю..

Вчера кажись продуло меня на новой квартире, пока под потолком ползала..совсем раскашлялась, лечусь вот. Проклятый бронхит, совсем замучал, а не курить - грустно ^kiss^

Думаю о Мишке - худенький он у меня какой-то совсем...Как бы его откормить? Вроде и ест неплохо. девченки, а увас дети никогда не храпели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Данка как дела? и настроение?

 

Мы опять находимся в очередных сборах! Уезжаем в деревню на три недели! Там хорошо, просторно, бытовые условия как дома, а улица, открыл дверь и гуляй себе наздоровье. У нас там и собственная дет.площадка. А воздух...... ^kiss5^ красота. Планирую вернуться ко дню рождения девченок, хочу сводить их в зоопарк. Хотела в дельфинарий, но боюсь не выседят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Мама Алена, удачной вам поездки и счастливой дороги!!!!! Мы тоже хотим съездить в зоопарк, вот только потеплеет немного.

Хочу показать вам девчонок, в садике фотографировали.

post-4713-1147788073_thumb.jpg

post-4713-1147788107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ^kiss5^

Нормальное настроение, жить вполне можно, если не особенно задумываться :bb: Вот вчера, например, пошла с детьми гулять не особенно всматриваясь в зеркало перед выходом и не обращая внимание на окружающих - прекрасно погуляли. Решила, что насрать мне сейчас на всю эту мишуру ^kiss5^

Аленка, завидую белой завистью ^kiss5^ Особенно той части, которая касается бытовых условий ^kiss5^ Приятно когда отдых не превращается в борьбу за выживание ^cray^

А еще хотелось бы тоже куда-то поехать, но придется еще потерпеть...

Счастливо вам отдохнуть!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данка, спасибо-спасибо!!! Поправились, только у нас такой сильный и холодный ветер второй день, боюсь как бы не надуло что-нибудь опять.А насчет храпения - я никогда не слышала , чтобы девчонки храпели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^ Привет,девчоночки,привет,мои хорошие!!!

Наконец-то появились на форуме!!!

У нас тоже дождь второй день и похолодало.Тоже в зоопарк никак не выберимся :boredom: из-за погоды.

у меня мальчишки хропят,когда насморк ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Оля! У вас замечательные девочки! И фот так сдорово оформлены. :boredom:

Я тоже хотела бы скинуть фотографии,но никак не получается, что делаю не так не знаю!?

 

С погодой у нас тоже все странно, то сильный ветер, то тишина и такое давление что спать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Алена, спасибки!!! Присылай мне на lelbka@list.ru, я вставлю, если так и не разберешься.

Девочки, у Саньки опять ушки болят.Ходили к ЛОРу, сказал, что серные пробки, капать перекисью водорода. Вот, капаю, а Санька кричит(я думаю, что больше не от боли, а от того что не привычно и странно что в ухе что-то шипит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Люд, у меня храпит Мишка. Он с рождения похрюкивал. Врач говорила, что очень узкие дыхательные пути в носике и что бронхи и легкие чистые.

Потом это прошло. А теперь храпеть стал временами. Насморка нет. Наверное что-нить застревает в носике. может просто козявки ^give_rose^ но боюсь, что может как со старшим быть - у него насморка как такового не было, все текло по задней стенке и мы пожинали плоды: уши и горло ^to_become_senile^ Лана, понаблюдаю...

Погода вкорень испортилась :derisive: Холодно....

Оль, поправляйтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, я получила фотку, только поставлю ее вечером. Хорошо?

Данка, а у нас два дня было холодно, а сегодня тепло пока еще, хотя к вечеру погода может в корень испортиться.

Девочки, чё делать?Позвонили из сада, сказали Саша все время хнычет.Хотя дома ведет себя спокойно, про ушкол даже и не вспоминает(кроме тех минут, когда я ей его закапываю). ЛОР больничный не дает, сказал в сад ходить можно, а как ее просто так дома оставлять? А забирать перед дневным сном, так это и Жеку надо забирать. Посоветуйте, что делать? А? Сегодня еще звонила знакомой(она год назад на педиатра отучилась), у нее есть знакомые врачи, попросила чтобы посмотрел ЛОР.Вот сижу и жду звонка от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...