Jump to content
Sign in to follow this  
Лена1977

Планерки 2009-2010

Recommended Posts

Я, кажется, в пролете и в этот раз :( Сделала только что EVI Test, одна полоска, вот.... Ну ничего страшного, значит так и должно быть.

Я, кажется, в пролете и в этот раз :biggrin:  Сделала только что EVI Test, одна полоска, вот.... Ну ничего страшного, значит так и должно быть.

718807[/snapback]

Ой, как жалко. Но ничего, Светочка, значит в следующий раз. Сейчас может и не надо было после срыва.

Не отчаивайся :(

Ой, как жалко. Но ничего, Светочка, значит в следующий раз. Сейчас может и не надо было после срыва.

Не отчаивайся  :(

718980[/snapback]

Спасибо, Леночка за поддержку! ^haha^

Да я и не расстроилась особо то сильно, что-то я все гораздо спокойнее последнее время все это воспринимаю. Значит, пока не время :biggrin:

Не покупай больше тот тест, говорят, что по нему и мужчины беременными бывают. :(

Девчёночки привет! :(:biggrin:^haha^ Давно к вам не забегала, но всех помню и за всех переживаю! Мои кулочки @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

девочки, приветик, куда все пропали? как у вас дела? у кого какие новости?

Девочки, приветик!

Я вот пришла поддержать Свету-Зориночку в том, что гомеопатия действует! Мне доктор её назначал и прямо прыгал от радости, когда были хорошие результаты. Я Свете писала, но хочу и вам сказать, что репродуктолог сказал, что изменил своё мнение о гомеопатии благодрая Хеелевским препаратам. У меня плохо растёт эндометрий, но с 2-х уколов Овариума композитума он был просто шикарный, как будто это не я. сейчас вот собираюсь его снова колоть по схеме, которую врач назначил, и пить геникохель, как Зорин советует, знаю, что плохо не будет.

Свектланка24, а как твои дела, меськи пришли или держать кулачки дальше? :biggrin:

Людочка Сосина, знаю, что ты всё ещё забегаешь в планёрки, лёгких родов тебе и счастливой встречи с малышом!!!

Edited by Plaksa

Леночка приветик. Кулачки за меня можно не держать. Я уже снова планирую, вот БТ начала каждый день мерять. Так что с новыми силами в бой ^cray^

а у тебя проблемки с эндометрием были? Если ничего не путаю, вы ИИ делали? А сейчас пока сами будете стараться?

Куда КУЗЯК@ делась, интересно, давно ее не видно не слышно...

Людочка, тебе совсем-совсем капелька до встречи с малышиком осталась :biggrin:

не слушай никаких пророчеств, все будет как и должно. А почему папа говорит 27-29? Может он совсем чуть-чуть, денька так на три ошибается, и встретишься ты с малышиком в первых числах октября? :derisive::biggrin:^blush2^

Люд, а у вас на сохранение в 36 недель не кладут, а то в нашем городе всех поголовно как можно раньше в больницу запихивают

ЛЮДОЧКА))ты уж прости ,милаха моя..но на второй фотке так на тебя похожа эта мадама на ветке)))))))))в ожидании октября так сказать))))

Edited by Y4ILKA

Привет всем девочкам-планировщицам и пузатикам и всем! (пробегая случайно мимо ^kiss5^ )

Давно-давно не заходила к вам, наверное меня забыли ))) А тут знакомые все лица. Sosina_luda, смотрю на твою линеечку и очень-очень рада за тебя! Наверняка есть еще кого поздравить из долгожителей планерки, но все страницы мне не осилить, так что заочно вам мои ^victory^^swoon^^kiss5^

Собираюсь вот второго пупса планировать, скоро к вам приду, надеюсь к тому времени пузатеньких линеечек еще прибавится! :rofl:

Cattrin привет, я Света. Знакомы мы не были, но летом я тут все планерки перечитала, так что и тебя видела ^victory^ Приходи планировать, а то тут как то тихо последнее время...

Катюша,я тебя помню!!конечно присоединяйся к планиющим и планируй вторую ляльку!!)) :rofl:^swoon^^victory^^kiss5^^kiss5^