Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Светочка, хорошо вам потрудится! Я думаю, у бабушки это приятно ;)

 

Ну и рассказывай, как удается справлятся с детками? Что делаешь, чтобы им было интересно? Я тоже учитель по образованию, ИЗО, но не работаю по специальности. Вот думаю, может попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как же это мило))у нас в темке рекордное количество училок))

)

СВЕтлана)бум знакомы) я тож учу англ)))

 

PlAKSA)твой портрет в зачот)оч интересно подписала фотку..)

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне особо то с ними и управляться не приходится, как то все само собой достаточно легко получается ^kiss5^

Маш, мы еще и обе англ. яз. преподаем, здорово :biggrin:

А мне в этом году похоже классное руководство хотят дать, у нас как всегда все решается в последний момент. Завуч подходила и так ненароком спросила, не планируем ли мы в ближайшее время детишек. Представляете? ну а что я ей скажу, сказала как получится. Вот, а тут почти все учителя говорят, что меня в клас.руководители приметили, а я даже не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PlAKSA)твой портрет в зачот)оч интересно подписала фотку..)

716268[/snapback]

а у меня что-то она по-хорошему не открывается:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан...а как с мужем познакомились? ))))

716270[/snapback]

у нас вообще интересно получилось. я после первой неудачно любви в жуткой депрессии была, никуда не выходила. моя мама переживать начала, и как то сказала, что меня надо с одним молодым человеком познакомить, я, естественно, наотрез, мол, надо будет, сама найду. А получилось, что на день города я пошла прогуляться с троюродным братом, он меня со своими друзьями познакомил. И один из друзей начал за мной всячески ухаживать. Как оказалось позже, это и был тот молодой человек, с которым меня хотела познакомить мама :biggrin:^kiss5^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже учитель по образованию, ИЗО, но не работаю по специальности. Вот думаю, может попробовать?

716267[/snapback]

а ты по специальности вообще не работала? я вот, когда поступала в институт, то думала, что работать учителем не буду, но, обстоятельства сложились так, что пришлось устроиться временно, и я этому оч рада. Работать с детьми не просто, но безумно интересно и приятно. Такой постоянно заряд положительных эмоций!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик очень здорово.что тебе нравиться твоя работа!!желаю в будущем в БЛИЖАЙШЕМ деток вам с мужем!!Хорошо отдохнуть в деревне в выходные и потрудиться!!Ждем фоток и рассказов дальше!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы приехали, поработали хорошо в субботу, а вот отдохнуть не удалось :fool: Вчера весь день дождик был.

Я много слышала про Матрону, и на форуме и вне него. И вот, вчера мне сестра двоюродная предложила съездить в Москву с ними на машине в четверг. Скорее всего (если получится с работой), то поедем на денечек в Москву и обязательно хочется сходить к Матроне. Вот такие вот новости, надеюсь получится.

А вот и моя фотка.

 

 

Фото удалено по просьбе автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, если поедете к Матроне, то по времени расчитывайте, что на очередь уйдет около часа, не меньше. Я живу прямо напротив и вижу, какие там очереди. И конечно лучше в бидний день - народу поменьше, и полегче припарковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, спасибо! Мы (если все получится) будем в Москве в пятницу утром. А про очереди там я слышала, так что мы готовы:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ты такая хорошенькая!!)))Чтоб все у тебя получилось с поездкой!!И вышло все замечательно))) ^kiss5^^kiss5^^kiss5^:fool:^haha^^swoon^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки Оль! :fool:

а вообще, все девочки у нас симпатюльки!!!! ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка... на той неделе (где-то в среду) была на Пролетарке у Матронушки... очереди там к мощам и к иконе... люди и там и там занимают... Подружка ездила с сестрой пораньше, чтобы занять очередь... простояли они около 3-х часов... Хорошо хоть погодка подфартила... А вообще говорят очень легко там стоится... девчонки стояли и незаметили как время пролетело... правда потом в пробках устали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. Конец цикла, и началось как всегда ^haha^ все эти переживания, надежды, и переключиться ведь никак не получается ^kiss5^

ехали тут в деревню, у меня был 28ДЦ (при моем растянутом 35-42), и что т у меня живот потянуло так, думала, все, пришли. Обрадовалась даже очень, думала на фоне приема дюфастона и витаминок цикл нормализовался, ан нет, ничегошеньки подобного^kiss5^

так вот и поднывает периодически живот уже четвертый день. Я уж себя накручивать начала, что ноет как в прошлом цикле (когда на манюсеньком сроке выкидыш был). Ну как я себя ругаю за все эти мысли, а отключить их не могу никак :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...