Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ой, а я что то пропустила? ^pig_bal^

что там у Люды??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марьяшка, я вами просто ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!! l Дай вам Бог всего самого самого наилучшего!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^dapping^^dapping^ ха-ха ,а там между прочим КУЗЯК в пузатиках

нам привет от ЛЮДОЧКИ[ передает))

 

 

так девоньки,ну что ж, вот и я

добралась до своих врачей))

 

мой поликистоз поставили под вопрос))и это оказалось приятно- осозновать ,что ВОЗМОЖНО не всё ТАК УЖАСНО))

..Так что ...как обычно новый учебный год я встречаю с новым желанием его не доработать до последнего звонка***))))

 

 

 

всем пузатикам -терпения)

 

всем хочушкам -удачи)

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девоньки,ну что ж, вот и я

добралась до своих врачей))

 

мой поликистоз поставили под вопрос))и это оказалось приятно- осозновать ,что ВОЗМОЖНО не всё ТАК УЖАСНО))

..Так что ...как обычно новый учебный год я встречаю с новым желанием его не доработать до последнего звонка***))))

 

 

Ну Училочка, раз ты симулянточка, значит с тебя подарочек (и себе и нам) на новый год. ^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,МАрьяшик,)ну повеселила меня)))))я сама уже почти поверила ,что мы сможем сами..ну если не сможем то в след году ,если гормоны будут в норме сделают резекцию яичников,ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька-Учмилка,так держать.Все будет пучком!!! :P^^kiss5^:biggrin::ohmy:^dapping^^dapping^^dapping^:fool::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет. Прочитала твою историю и решила тебе написать. Сама мучилась Бесплодием в течение 4 лет и имела Поликистоз яичников. И знаешь делала Лапароскопию с Дриллингом яичнков. Это когда в белой фигне обволакивающей ячники делают множество отверстий. Почему бы тебе не сделать тоже самое? Может и резекция не понадобиться. Хотя мне пришлось после этого ещё делать и ЭКО. Но это у меня.

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, резекция сейчас считается устаревшим методом, травмирующим яичники. После него остаётся синдром оперированного яичника, при котором созревает мало яйцеклеток и растёт уровень ФСГ. Сейчас делают фенистрацию или дрилинг яичников — лазерные насечки, которые дают возможность поликистозным яичникам свободно выпускать яйцеклетки. Поэтому, Училочка, ищи клинику, где оборудование позволяет сделать современную операцию.

А вообще, желаю тебе самой :biggrin:

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLAKSA-ЛЕночка и РОЗМАРИ-МАША,я наверно как обычно ввела всех в заблуждение.....дадада...именно рпо насечки множественные мне и твердят много лет...это я чо то с утра ток слова резекция вспомнила)))насчет клиники к сожалению я пока не особо уведомлена,мой врач говорила эту больничку, но я забыла( давно было).Буду искать с помощью врачей))спс за поддержку)

 

ВСем ПРИВЕТ))

 

А ЛЮДОЧКЕ ОООООООт Такие кулачки ,я думаю о тебе постоянно ,правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, держим за вас с малышом кулачки! @@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рассказывай, что любишь, чем занимаешься?

 

Тоже вам расскажу :biggrin: . У меня сегодня болтливое настроение.

Вот год назад мы с Сёмой гуляли, пускали мыльные пузыри и мечтали о малыше...

В этом цикле сделали вторую инсеминацию, две недели назад. Позавчера сделала тестик, а он отрицательный. Сегодня начало мазать. Но я уже так устала от ожиданий и усилий, что решила отдыхать совсем. Месяца два точно, никаких врачей, планирований и БТ! Ну и расслабляться уже начали — ходили на "Призраки бывших подружек", ничё так. Вот.

post-26490-1250875845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что вам рассказать то. Работаю я в школе. Сначала думала временно, но поняла что это МОЕ, и никуда я уходить из школы не хочу. А увлечений у меня много: цветы, книги, вышиванием вот недавно увлеклась. Правда, с работой времени свободного сейчас почти нет совсем. Вторая учитель ин. яз (я преподаю англ.яз) сейчас в декрете и выходить, наверное, пока ребенку три годика не исполнится, не будет. А так спрашивайте, что интересно, обязательно отвечу. Фотку на днях выложу.

Завтра едем в деревню к бабушке и дедушке мужа, картошку копать. Так что появлюсь только в понедельник.

Хороших всем выходных!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уже так устала от ожиданий и усилий, что решила отдыхать совсем. Месяца два точно, никаких врачей, планирований и БТ! Ну и расслабляться уже начали — ходили на "Призраки бывших подружек", ничё так. Вот.

716245[/snapback]

а вот это правильно, отдохнешь, расслабишься, отвлечешься немного, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет просто замечательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...