Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

sommer Добро пожаловать!!присоединяйся очень рады новеньким!!!.Рассказывай о себе!!! ^lol^8P:biggrin::wacko::wacko::rofl::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик мои кулачки тебе@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

sommer Милости просим! На долго не задерживайся))))

Рассказывай о себе, как долго планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) мы тоже планируем)

708859[/snapback]

sommer, приветик ^give_rose^;)! Надеемся, ты у нас в темке не задержишься!

 

Кузенька, опять ты пропала, как вы там с Илюшенькой? Спасибо за кулачки ^yes^

 

 

Мои новости пока не самые лучшие: сегодня закончила стимуляцию яичников. Доктор посмотрел на узи, вообще лабуда какая-то: с прошлого цикла в левом яичнике тащился один фолликул, так он сейчас вырос здоровый 23 мм, а только 9 день. Скорее всего пустышка, потому что нормальная яйцеклетка не смогла так сформироваться, мало того, он скорее всего станет кистой и будет расти и расти. Есть ещё один 18 мм и в другом яичнике 12 мм. Эндометрий маловат, около 7 мм. Поэтому стимуляцию эндика продолжили на 3 дня. Если фолликулы будут нормальные в понедельник-вторник сделают мне вливание :ohmy: . Но ето всё под вопросом. Хотя, я всё равно надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинову давали? Или только клостилбегит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинову давали? Или только клостилбегит?

709284[/snapback]

Да, Ленчик, пргинова была 3 таблетки всего, т. к. у меня были признаки гиперплазии эндометрия на гистере. Сейчас добавили ещё на 3 дня по 2 таблетки и дивигель на ночь.

 

Ленусик, а ты как? Цикл восстановился после лапары и ИК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаксик...а мне позавчера делали УЗИ...был 26 ДЦ...эндометрий тоже 7 мм...мне сказали что всё в норме и в заключение УЗИ написали что всё соответствует 2-ой фазе цикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаксик...а мне позавчера делали УЗИ...был 26 ДЦ...эндометрий тоже 7 мм...мне сказали что всё в норме и в заключение УЗИ написали что всё соответствует 2-ой фазе цикла.

709322[/snapback]

Дань, всё правильно, это достаточный размер для крепления эмбриона, но минимальный. Мой доктор не рискует на него делать инсеминацию, еси не подрастёт. Но я уже чувствую после добавки таблеток и геля, что у меня там в животе всё вздувается и растёт :) , голова кружится. Соответсвовать эндик может не только по размеру, но и по качеству, он должен быть пышный на 26 день, а до овуляшки там другое.

Я в понедельник отпросилась с работы и думаю, что если не будет ИИ, то сразу пойду на море, полотенце возьму и буду забивать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде восстановился, но пару раз были приколы с циклом 22 дня. Счас разбриаемся, что за хрень такая.

Эх, хорошо, когда с работы можно слинять на море!!!

А говорят, что местные на море почти не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник отпросилась с работы и думаю, что если не будет ИИ, то сразу пойду на море, полотенце возьму и буду забивать :) .

709328[/snapback]

Ленок, будь аккуратна с солнцем. Гормоны, которые ты сейчас принимашь, и солнце бывают не совместимы - начиная от пигментации, заканчивая аллергией (да-да, не смейся, есть недавние примеры у людей, абсолютно не страдавшими до этого аллергией (был анафилактический шок)!!!) Пусть уж лучше ИИ будет! А я подержу кулачки! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы. Молечка, спасибо, я совершенно не подумала о гормонах, хорошо, что ты мне сказала. Я сёдня пошла без полотенца :). Фолликулы мои выросли как две большие дуры ))). Ещё завтра иду на узи, как мне это надоело! и если не лопнут сегодня, будем колоть ХГ. А вот с инсеминацией даж не знаю, что делать. Говорю врачу, может не будем, он говорит, можно и не делать. В общем мы с ним склоняемся ко мнению, что яйцеклетки там не очень хорошего качества...

Да вроде восстановился, но пару раз были приколы с циклом 22 дня. Счас разбриаемся, что за хрень такая.

709382[/snapback]

Ленчик, так это или рання овуля или короткая вторая фаза, наверное. Что узи показывает? Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера таки сделали инсеминацию. Я в клинику шла с таким настроением, что будем колоть хгч, чтобы лопнуть фолликулы или узи уже покажет кисты. А как только стали смотреть, в позадиматочном пространстве обнаружили прям море жидкости, врач сразу датчик перевёл на яичник, а там желтое тело, оба фолликула лопнули! Я чуть с кресла не упала. Просто наконец выяснили, что у меня необъяснимый недостаток эстрогенов именно в репродуктивных органах, в крови уровень отличный. Вот и эндометрий не нарастал наравне с фолликулами, а как только достиг нужного размера они и лопнули. Прямо чудо какое-то. И доктор мне говорит, ну что? А я не могу решиться, очень хочется, но страшно, что яйцеклетки плохие... И доктор мне тогда говорит, давай Нау (мы с ним на форуме общаемся и мой там ник Наутилус, а звание инфант-меланхолик), решайся, бросай свою меланхолию! А я говорю, что боюсь, как бы потом мне хуже не было. Доктор шутит, что у меня что ли абстиненция (похмельный синдром, в смысле если инсеминация не сработает) тяжело проходит ))). И объясняет своей ученице, которая тоже присутствует на приёме, что я его подружка. Так он мне сердце и растопил. Звоню мужу и говорю, приезжай. И тут он мне говорит, это что прямо сейчас? Можно я к часу приеду? Я же при врачах даже лекцию прочесть ему не могу, только и сказала, ну ты чего? А ученица меня спрашивает, приедет ли муж и испугался ли он. А я сама ничего не понимаю, знаю только что вроде бы приедет сейчас. Выхожу в санаторий, звоню, а он оказывается пешком решил по парку пройтись... Девочки, у нас на работе никакие смайлики недоступны, и те которые мне на ту минуту в голову пришли. При этом у него была встреча с заказчиком на 3 назначена. Естественно её пришлось отложить. В общем через полчаса я дождалась. Сдали спермиков и нас отправили гулять на 1,5 час. Покушали в макдональдсе от нервов и Сёме срочно понадобилось переодеть брюки зачем-то.., пошли ещё домой, я там бельё поменяла на всякий пожарный. А потом вернулись, заполнили там бумаги и меня увели на кресло. Приятного мало, потому что вставляют зеркало и открывают шейку, нельзя сказать что больно, но чувство, что там печёт всё. Потом доктор показал пакет с катетером и шприцем и нашей фамилией и ввёл содержимое в меня. Вся романтика свелась к тому, что мужа доктор привёл мне, когда я лежала и «беременела» под пелёночкой. Ступор и напряжение у него уже прошли к тому времени, к счастью. Это был мой ласковый муж... не знаю, может помогло то, что он там помог тяжеленный аккумулятор перетащить. И то хорошо. Полежала полчасика, сделали укол хгч для поддержки и пошли домой.

Теперь вот будем ждать 12 дней. Я не очень надеюсь, но всё-таки горжусь собой, потому что решилась, итак очень долго всё это тянулось у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!

У нас несколько иначе инсеминацию делают. Раз было у меня, что готовились, пришли, а фолликул лопнул. И все отменили.

У нас колят хорагон как раз накануне овуляции, чтоб она гарантированно случилась. А через пару дней после инсеминации делают узи-контроль овуляции, проверяют, лопнул фолликул или нет.

Сейчас у тебя будут очень длинные две недели ожидания. Дай Бог, чтоб все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!

У нас несколько иначе инсеминацию делают. Раз было у меня, что готовились, пришли, а фолликул лопнул. И все отменили.

У нас колят хорагон как раз накануне овуляции, чтоб она гарантированно случилась. А через пару дней после инсеминации делают узи-контроль овуляции, проверяют, лопнул фолликул или нет.

Сейчас у тебя будут очень длинные две недели ожидания. Дай Бог, чтоб все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

709887[/snapback]

Анечка, Леночка, спасибо :) . пусть будет, как лучше для масика...

У нас инсеминацию тоже так делают, и планировалась так, просто фолликулы были слишком и врач не хотел рисковать, они больше на кисты стали похожи. Не было яйценосных бугороков в яичниках, а наоборот было похоже на расслоение внутри оболочки. Я и не думала, что можно будет. Только доктор мой всегда надеется на организм человеческий.

Лен, а что у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...