Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки! Как у вас дела? Что то совсем пусто тут стало...чего все притихли? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, дорогие мои! Опять у меня сложности! После двухнедельной задержки пошли обильные темные выделения со сгустками. По скорой положили в стационар По данным УЗИ и осмотра поставили подозрение на угрозу прерывания, хотя плодного яйца в матке не нашли. ХГЧ оказался меньше 1. Выписали через 2 дня с диагнозом: самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Что это было, кто это был?Если это нарушение цикла, то почему сейчас? Бывали ситуации посложнее и эмоций побольше, и цикл не сбивался, а сечас - ничего так, средненько, и - такая задержка. После всего этого осталось воспаление, но с чего бы? Все, вроде, подлечила. Что послужило толчком? Не нарушения же цикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои! Опять у меня сложности! После двухнедельной задержки пошли обильные темные выделения со сгустками. По скорой положили в стационар По данным УЗИ и осмотра поставили подозрение на угрозу прерывания, хотя плодного яйца  в матке не нашли. ХГЧ оказался меньше 1. Выписали через 2 дня с диагнозом: самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Что это было, кто это был?Если это нарушение цикла, то почему сейчас? Бывали ситуации посложнее и эмоций побольше, и цикл не сбивался, а сечас - ничего так, средненько, и - такая задержка. После всего этого осталось воспаление, но с чего бы? Все, вроде, подлечила. Что послужило толчком? Не нарушения же цикла.

705316[/snapback]

Светочка, очень сочувствую (. Может это пузырный занос?

 

Кстати, спасибо тебе :acute: , я пью гомеопатию, только не классическую и не хеелевскую, а капельки Зубицких. Там 4 вида их, все на травках. Об улучшениях пока рано говорить, но всё же на прогестероне мне было плохо, как ты и предупреждала: у меня начались боли в костях по ревматическому типу ((. В общем допила его, а как меськи пришли побежала в гомеопатическую аптеку.

 

Света, держись милая, думаю ты себя вытянешь гомеопатией ;). Не сдавайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. Честно говоря, расстроилась, и сдаться уже хочется, но я буду держаться. :acute: Все равно, кроме гомеопатии мне особо больше ничего сейчас и нельзя, дабы не вогнать себя в новую чехарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка! Сдаваться никак нельзя! Ты очень сильная, и я уверенна что ты пойдешь до конца! Держись милая!

 

Плаксик! Как твои дела? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаксик! Как твои дела? Что нового?

705464[/snapback]

Леночка-Кузик, сколько лет, сколько зииим! Как илюшенька? У тебя завтра день Х — @@@!

У нас пока ничего хорошего — отрицательный тест на совместимость. Вот будем пересдавать через недельку. Но я не кисну :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный это что значит?

Это по генетике или посткоитальный тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, мне тоже интересно, это что за тест на совместимость? Расскажи пожалуйста!

 

А час Х мой настал ещё 9 мая....просто линеечку не успела поменять, так что с новыми силами в бой))) Я тоже не кисну)))

Илюха в полнейшем порядке, растет! Скоро в школу уже))) времечко летит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на совместимость делают в овуляторный период так: берут слизь из цервикального канала через тонкий катерер и делают её оценку: количество (в овуляцию ее должна быть больше всего), качество — растяжимость, прозрачность, она у меня была с хорошей оценкой 10... Потом смешивают со свежеполученной спермой ))) и через микроскоп наблюдают реакцию, как спермики ведут себя в этой слизи. Так вот наши спермики все обездвижились, но меня доктор отругал, что пошла без узи и может быть овуляция прошла и слизь поменяла характер. Теперь под строгим контролем будем делать посткоитальный тест ))) . Если и он будет плохой, надо сдавать мне кровь на антиспермальные тела, а мужу СГ тоже с определением этих тел в семенной жидкости. Бр... не хочу посткоитальный, мне тааак неприятно будет ехать в клинику, я уже заранее знаю )))

 

Данечка, тебе из клиники ещё не звонили? И какая, если не серет?

 

 

Кузенька, а что твоя доктор говорит, какие твои успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаксон...ну что там не приятно ехать, перестань! А уколы в живот думаешь приятно? ))) Думай о том что ждёт меня...и тебе будет легче)))

 

Из клиники ещё не звонили....должны позвонить в конце мая, а клиника это доктора Дахно, вот....по совету наших друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашушуня, у нас одна девочка из Дахно с подарочком ))), очень хвалила своего доктора, говорит, что даже домой звонила и звонит по всяким вопросам, хотя ребенок уже и вырос, 3 года.

 

Уколы в живот, стимуляции, пункции, подсадки... — заветный путь к малышику ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас совсем тихо! Я так поняла, что больше в дневничках пишите.

Эх, девоньки! Как мы с Вами устали от наших нерешенных проблем! Давненько у нас не было никаких движений. Но если каждая из нас будет прятаться в своем мире, то скоро эта темка совсем зачахнет. Ну не решается пока этот вопрос, но жизнь-то продолжается!!!!!!!!!!!!

Дашка-бэбимунчик! Что утебя там происходит? Почему ЭКО?

Леночка-плакса, ну еслли ты решилась, то уж выполняй твердо, все как положено. А там мы еще повоюем. Как бы мне хотелось разрулить все наши беды.

Так вот, Леночка-плаксик! Есть один старый способ борьбы с аллергией друг на друга: вплоть до овуляции усиленно предохраняться, причем презервативом, чтоб никак друг на друга не влиять, а в саму овуляцию, стараться, наслаждаться и радоваться. Попробуйте. Тогда вопрос будет только в отслеживании овуляции. Можно тестами, можно по базальной температуре.

Кстати об аллергии: раньше я не могла есть мандарины, шоколад, еще что-то. На щеках были часто всякие пятнышки. Крема дома не переводились, а теперь мандарины любые ем, шоколад тоже могу, если хочется. Щеки чистые. В общем-то, все это на гомеопатии. Я не могу до конца обещать, но уровень противодействия друг другу (АТ) все же можно снизить с помощью гомеопатии, а то и убрать совсем. в основе - та же аллергия.

А я лечу воспаление. Мне дали направление к генетикам. так же буду гормончики сдавать. Опять про инфекции вопрос поднимают. Так что - обследование по полной схеме. Созрела...

А еще у меня больничный до 22.05. За это время везде пробегусь, попытатюсь собрать побольше информации. Видимо, без этого никак...

Хотя больше всего хочется чуда. Обыкновенного... ^yes^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Зорин, к слову об аллергии о гомеопатии.. я летний аллергик.. и лечилась одно время гомеопатией.. вернее пробовала.. резульат был нулевой.. ^yes^( поэтому я повтрюсь, но все же.. если долгое время гомеопатия не дает никаких результатов, то стОит ли продолжать дальше?? зачем терять столько времени и так превозносить ее?

 

сейчас медицина шагнула далеко вперед и она может многое.. главное найти хорошего врача и провести нужные обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, привет! А кто говорит что жизнь закончилась)))) ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, мало того очень даже радует)))) У меня как раз приступы безпричинного счастья)) Вот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, вот это правильный настрой! Так держать! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...