Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Тигра

Купальник для 2-хлетки

Вы покупали купальник для малышки?  

48 members have voted

1. 1. ?? ???????? ????????? ??? ????????

• ???, ???????? ???????
      4
    • ???, ???????? ? ???????? (???????)
      11
    • ??, ???????? ?????????
      19
    • ??, ???????? ????????
      14

Recommended Posts

Guest Judith

Какие все-таки детки разные! Моя в 1 и 9 на море голышом бегала. Трусики снимала сама.

Guest Тигра

Моя по берегу после купания тоже голышом бегала, а вот купаться - давай купальник!!!

Guest Василиса

Мы купили купальник когда поехали отдыхать в Испанию в 1,8, сейчас дочке 2,7 и она в голышом уже стесняется бегать по пляжу.

Мы купили купальник раздельный. Дочке(2,6) очень нравится

Прошлым летом (2 года) купались в трусиках обычных,а потом голышом от мамы когда меняем. Бывало и голышом ополаскивались. Может думаю в этом году приобрести,больше конечно для себя,бальзамчику на душу вылить. Ну и конечно доча оценит думаю по достоинству. :D

Привет!

Я покупала Ксени купальник.

Потому что я так захотела, Ксеня была в восторге, что у неё тоже купальник как у мамы! :p

Голубенький, раздельный, её любимый цвет :wacko:

Прежде, чем думать нужен или не нужен купальник - подберите

солнцезащитный крем с SPF не меньше 30.

И если при вопросе - зачем ребенку купальник - она действительно отвечает

Затем, что хочу как у мамы!!!

- обязательно нужно купить, пусть ребенок будет счастлив, и неважно ЧТО думают по этому поводу окружающие.

ОФФ-

Помню, мне было года 4, мы отдыхали семьей на море (я в раздельном купальнике - мама купила, мне очень нравилось) и до сих пор помню насмешливую улыбку чужой *доброй* тети, которую так и волновал вопрос -ЗАЧЕМ ТАКОЙ МАЛЯВКЕ КУПАЛЬНИК???, да еще и раздельный..ЧТО ТЕБЕ ТАМ ПРЯТАТЬ ТО??...

Вот такие неприятные моменты запали в детскую душу.. ;)

Прежде, чем думать нужен или не нужен купальник - подберите

солнцезащитный крем с SPF не меньше 30.

И если при вопросе - зачем ребенку купальник - она действительно отвечает

"Затем, что хочу как у мамы!!! " - обязательно нужно купить, пусть ребенок будет счастлив, и неважно ЧТО думают по этому поводу окружающие.

Polina, вы за кого меня принемаете, конечно у меня есть солнцезащитный крем Невея

У нас вот такой, здесь 4 года, а был куплен в 3. До этого были плавки. А купальник пришлось покупать еще и потому, что старшей покупали новый. Чтобы не обидно было.

post-88-1119268939_thumb.jpg

Просьба: уменьшайсте свои фотки. Такие большие просто неудобно смотреть. Да и открываются долго (не говорю о траффике).

Мы ездили в Крым и брали Маше 2 купальника. Раздельный: топик+шортики и слитный. Чередовали их.

А крем конечно брали. Степень защиты 15. Но кажется переборщили. Ездили ранней осенью (конец августа-начало сентября) и не загорели совсем.

Я не покупала дочке купальник. Я ей одевала специальные памперсы для купания. Они очень мне понравились в использовании. Они очень яркой раскраски и похожи на плавки. А на следущий год наверно нужно будет покупать. НО только раздельный чтоб загорала.

Я не вижу смысла в лифчике для 2-5 летней девочки!!!! Мне кажется жддостаточно и одних плавочек. Ну на носится она ещё этих лямочек за свою жизнь!!! РАньше я помню даже и небыдо ни чего такого. Я могла без верха купаться даже в 12-13 лет!! ПРи том ни каких комплексов. КОнечно тут от телосложения всё зависит. У меня грудь начала расти поздно. ПЛавки, да. нужны. А верх в таком раннем возрасте совершенно ни к чему. Это лично моё мнение. И загар будет ровным без лямок ^pooh_door^

Мне тоже кажется, что лифчик на девочке до 6-7 лет смотрится смешно. Действительн, прятать там нечего (а, если помните, основная цель этого женского аксессуара в одежде - спрятать/поддержать), а пользу никакой. Зачем загар с лямками? С тем же успехом можно надеть на 2-летнего ребенка женские чулки, миниюбку в обтяжку, накрасить... В общем, помню, как как-то мы были на пляже, и мы с мужем обратили внимание на девочку лет, ак раз, двух, которая все время поправляла верх купальника и громко кричала: "Сися вывалилась!" Зачем ребенка раньше необходимости взрослить? ИМХО.

Мы купили плавочки специальные для купания. Правда, покупали их для похода в сауну, но летом, если будем купаться в водоёмах, то обязательно буду одевать Саше плавки. При этом, куплю ещё одни, чтобы менять после выхода из воды на берег. ^pooh_door^

Мы с Сашкой ходим в бассейн, ну, и наблюдаем как девочек одевают его возраста: купальник, а под ним- памперс бассейный Little Swimmer'овский ^pooh_door^

Но это еше ладно, недавно видела в магазине купальник на 0 мес, это уж вообше. ^pilot^