Jump to content
Наташа

Мыло из основы

Recommended Posts

Ванилью и яблоком кажется)))))Я вчера полночи мыловарила, уже и забыла куда что лила)))))) Нюхать идти надо

Вах!!! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

Свет, формы самодельные? Из компаунда? Или купила где-то такую красоту?

Прелесть! Снеговички - просто тронули!!!

Юль, разорилась и заказала. дракончик это Кудос оригинальный. А снеговичка мне девочка на заказ сделала. Копия с того же Кудоса. Я еще несколько заказала, но они не новогодние, потом буду делать. Честно говоря пожалела, что оригинального снеговика не взяла, пожалела денег. Сейчас смотрю уже форма немного разболталась как-то

Светлан, а как на снеговике розовые цвета заливаются? Интересно ^blush2^

Тут мой домашний критик (дочка) сказала, что дракончикам хорошо бы глазки сделать как снеговику, чёрные :derisive:

Свет, с этими снеговиками такая морока :wacko: Из пипетки заливаю носик, потом когда застынет сверху личико, потом отдельно бубончик, потом уже заливаю всю одежку, варежки и до конца уже белым. Однотонного очень просто, а цветного....ну, зато красиво))))

А дракончиков пыталась тоже разноцветных....фигня получилась почему-то. Не смотрятся у них ни усики, ни глазки

такое вот пирожное

Изображение

свирлы

пахнут ёлочкой

Изображение

эти пахнут арбузом,и ещё тут семена черники,как скраб+тёротое какао

Изображение

эти с запахом манго.здесь тоже семена черники+голубая глина

Изображение

помощница

Изображение

Изображение

Ну,и мои плиточки маслянные оставлю здесь.Чуть не умерла от счастья,когда они получились.Состав:пчелиный воск,масла жожоба,макадамии,манго и кокоса+эфирное масло иланг-иланг.нанесла на кожу лица,шеи,рук и коленей.Показалось жирновато.Но через какое-то время кожа стала очень гладкая и бархатистая.Ненарадуюсь.теперь хочу зделать гидрофильные плитки.Жду компоненты.

Изображение

Динуль, какое все красивое!Класс! И такое количество сразу, ну мастерицы! На подарки? И плиточки такие белоснежные нежненькие. Больше всего голубенькое мылко понравилось, прям очень при очень!!!! ^good^

^dapping^ ^dapping^ ^dapping^ Дина, красотища!!!!! Разводы завораживают, особенно на голубом, да и на розовом...

Молодца! Правда, к новому году готовишься?

А мне не творится что-то, какой-то то ли творческий кризис, то ли творческий ступор...

Динуль, какое все красивое!Класс! И такое количество сразу, ну мастерицы! На подарки? И плиточки такие белоснежные нежненькие. Больше всего голубенькое мылко понравилось, прям очень при очень!!!! ^good^

ДИНА ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ,плиточки нежые...супер. Отличный подарок.

Динуль, а по мне пироженко самое классное! Люблю я их-пироженки мыльные:))

И плиточки хороши!

и еще немного. Новогодние заказики)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Прелесть какая! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

Свет, ну кошачьих форм - у тебя хотя бы парочка была? Только не говори мне, что ты исключительно одну заливала...

Юль, одна)))))Они все по одной. Дорогие формы, к сожалению, но оооочень мне их хотелось))))))

Что коты, я их всего 4 штуки сделала. А вот больше 40 дракончиков сделать.....Эх)))))))

очень-очень красиво!!!!!Супер!!!! ^dapping^