Jump to content
Sign in to follow this  
Впорядке

Радио няня

Recommended Posts

Друзья, кто имеет опытЮ подскажите, в чем у них принципиальная разница, на что обращать внимание при выборе, где лучше приобрести?

Спасибо.

даже и не знаю, что подсказать. нам просто подарили, вы главное не берите самые дешевые, китайские совсем уж, могут просто сломаться через неделю

Вот мы как раз и взяли сначала maman производства китай: меньше чем через неделю полетела в помойку. Пришлось покупать подороже, взяли авент. Уже третий год работает исправно (я, как дочка подросла, отдала сестре, она еще с двумя детьми ей пользовалась).

Edited by Adrinalina

В детских магазинах они на порядок дороже чем в магазинах техники. А еще дешевле в Интернете. Но рискуете остаться и без няни и без денег. ;) У нас Авент видеоняня. довольны. Там tit мелодии очень хорошие в ней.

а есть у кого-нибудь опыт покупки радио-няни в интернет магазине?

если есть то в каком?

Почему покупая в магазине можно оказаться без денег??? оплатить то можно при получении.

Я практически все покупаю в интернет магазинах , и даже в зарубежных и ни разу такого не было чтобы, остаться без денег или товара.

Я покупала реклама, хоть и пришлось ждать, но я хотела именно эту модель.

при покупке надо обращать внимание: на радиус действия, можно ли с собой носить (если это надо), какая зарядка.

Edited by Какао

Вообще, не очень хорошая затея ИМХО

Мы покупали, нам не понравилось

Да и сломалась быстро

Лучше брать не китай, у нас немецкой фирмы, вроде не ломается пока и помех нет, 2-х сторонняя связь, брали в интерент-магазине

Не, есть вот видеоняни - для тех, кто постарше - но это больше для больших домов. У нас будет спать в соседней комнате - как-нить справимся. Наверное.

На самом деле, радионяня - очень удобная вещь.

Можно закрыть все двери, чтоб ребенок не слышал громкие разговоры и спокойно сидеть, не прислушиваясь, не подпрыгивая. Проснется, закряхтит - и сразу все слышно.

На самом деле очень удобная вещь)))

Во первых, когда ребь спит, а вы тихонечко сидите в комнате-- практически все слышно... НО вам же захочется посмотреть телевизор, пойти на кухню и помыть посуду, да даже в ванну залезть)))...

У меня старшая зимняя-- спала днем только на застекленном балконе. Тут только с радионяней.

Если дача есть-- очень удобно.

Edited by Ланана

А сейчас еще есть радионяни, правда они уже не радио, наверное, с датчиком движения и дыхания:))) Это для тревожных родителей, которые постоянно проверяют, а дышит ли ребенок во сне. :)

если бы для тревожных.

Это огромное подспорье для родителей, чьи дети могут действительно перестать дышать...

У меня нету, но тоже хочу послушать