Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Marina P

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marina P

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Екатеринбург
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Анастасия 4.07.2000
  • Меня зовут
    Марина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Вообще про ходунки может с уверенность сказать только врач
  2. Мы спасались только зубным гелем. Причем выбрали постепенно, методом тыка. Тут все зависит от "вкуса" малыша
  3. Радионяня, это очень нужная вещь! У нас была китайская, небольшие помехи были, но звук отлично проходит. Тут смотрите по своим средствам
  4. Лучше всего сходить к хорошему мануалу. Он имассаж сделает и лечение в случае чего правильное назначит
  5. Я бы не рисковала массаж самой делать. недаром у нас массажист должен иметь медицинское образование
  6. Не стоитзабывать еще один важный момент в этом деле. У ребеночка животик болит потому,что его организм еще только приспосабливается к новому питанию, бактерии толькопоселились. Это просто период становление всего пищеварения. Для нормализациивсего процесса, нужно помочь тем бактериям, к примеру можно курс хилак фортепропить. Там только полезные вещества для бактерий находятся, они просто впомощь будут.
  7. лучше всего комбез слитный. самое главное, дете не успет вспотеть пока вы собираетесь гулять. выбор сейчас слава Богу хороший, так что любой подберет себе по вкусу.
  8. мы живем на 7-м этаже (как в песне поется ) сразу было понятно, что коляску мне придется самой таскать. поэтому мы взяли три колясочных варианта, точнее один - крутой, нам подарили. одну, самую легкуя, я взяла просто для прогулок, одна была у мамы, а тяжелый вариант, мы использовали когда папа выходной.
  9. Marina P

    обувь для дома

    как только доча пошла, мы сразу ее снарядили в ортопедическую обувь. босиком достаточно редко отпускаем походить. иногда одеваем носочки с резиновой подошвой, чтобы на ламинате не скользила)))
  10. мы ходили к костоправу, были небольшие проблемы с суставами. врач оказался мануальным терапевтом, наверно единственным в городе. так вот он категорически запретил пользоваться ходунками.
  11. Наше первое купание в большой ванной состоялось в 9 мес. восторгу было, вышше крышы)))
  12. если девочка на грудном вскармливании, первое что нужно сделать, поменять свое питание!!! попробуйте исключить: 1. любое питье должно быть без газов 2. молочные продукты исключить, но не все сразу, а постепенно 3. бобовые 4. капуста 5.
  13. Вы знаете, я с нашим врачем разговаривалана эту тему и он мне глаза открыл, как все происходит. Эспумизан безвреден, если он специальнодля новорожденных, но это полдела, потому что эспумизат только убирает давлениегазиков, а успокаивает желудок у ребенка укропная водичка или чтобы не возитьсядолго препарат с фенхелем, Бебинос например. Главное посмотрите в инструкциичтобы ыло написано, что он для новорожденных.
  14. Вы знаете, я с нашим врачем разговаривалана эту тему и он мне глаза открыл, как все происходит. Эспумизан безвреден, если он специальнодля новорожденных, но это полдела, потому что эспумизат только убирает давлениегазиков, а успокаивает желудок у ребенка укропная водичка или чтобы не возитьсядолго препарат с фенхелем, Бебинос например. Главное посмотрите в инструкциичтобы ыло написано, что он для новорожденных.
×
×
  • Создать...