Яндекс.Метрика
Jump to content
Sign in to follow this  
Марыся

Ваша грудь вам нравиться?

Recommended Posts

интересно всему ли женскому населению земли нравиться своя собственная грудь если нет, то что вы делаете что её сделать более привлекательной , сексуальной, да и самое элементарное, чтобы она нравилась вам? Давайте делиться своими советовали и методами.

Мне лично нравится моя грудь, она у меня от природы красивая, ^blush2^ так что не приходится ничего делать.

Нравится. Причем сейчас, после 5 лет кормления :biggrin: нравится гораздо больше, чем до родов.

Тоже нравится, что формой, что размером, осталось только прибавить упругости и эластичности и мышцам, и коже на груди.

Я не использую никаких косметических средств по уходу за кожей груди. Хотя иногда у меня бывает, что кожа начинает сохнут именно на тех местах. В таких случаях я принимаю обычную ванну с солью ТМ"Морская сказка" с ромашкой. Она содержит натуральный экстракт, благодаря чему кожа увлажняется, хорошо очищается и становиться гладкой и упругой. Причём, это касается всего тела, а не только груди. Периодически, раз в месяц провожу себе такой курс в течении десяти дней. Вот пожалуй единственная моя забота о груди. Пока мне с лихвой хватает и этого.

Guest okolosami

После родов, конечно, нет :(

А вообще у меня размер 4й ^new_russian^ Не скажу что грудь в ужасном состоянии, но стала ниже. Пришлось переходить на поддерживающее белье. Я уже свыклась.

не нравится, слишком большая (размер Е), тяжелая, с возрастом начала обвисать.

нужно поднимать лифчиком, а бретельки от лифчика в плечи врезаются.

(но мужу нравится).

но предпочитаю, чтобы меня ценили не за мою грудь, а за внутренние качества.

Edited by nastyk

А у меня сейачс одна грудь больше другой и меня это напрягает, надеюсь после грудного все изменится, грудь будет как раньше. Я вообщем не очень довольна.

У меня раньше грудь была аккуретненькая 2,5 размер упругая и формой довольна была. После рождения ребенка она стала больше, но не свисает. Надеюсь со временем станет опять аккуратной. Не знаю но мне большой размер не нравится.

А мне моя нравится. Самое главное, что мужу тоже!

А мне моя нравится. Самое главное, что мужу тоже!

Аналогично :biggrin:

Мне моя очень нравится, и форма, и размер, и мужу нравится очень)))

Мне нравится. Хорошая форма и размер: подруги завидуют! Для упругости нужно делать определенные упражнения и кремы использовать, и тогда все ок будет. Кстати, определенными упражнениями можно и размер подкоррректировать!

Я довольна своей грудью,но хотелось бы на размер побольше^blush2^Главное,что муж доволен,а остальное ^tomato^

у меня 3 размер - нравится. только все равно она не такая красивая как у моделей на картинках)