Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Morena

Участники
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Morena

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Ромка
  • Меня зовут
    Ольга

Информация

  • Пол
    женский
  1. Morena

    Нижнее белье.

    Девчоки, а кто-нибудь корректирующее бельё носит? Хочу себе купить что-нибудь, чтоб живот на новый год утянуть Какую модель лучше выбрать? Высокие шортики или Боди? Где можно чё-нить прикольное глянуть? Может, и желудок за одно утянется. и нг меньше сожру
  2. Morena

    Чулки, колготки, легинсы

    Чем мне нравиться осень, так это тем, что можно носить в теме перечисленные изделия, причём поменяв чулки на те же легинсы, можно получить совершенно новый образ даже находясь в той же самой одежде. А что предпочитает одевать вы? Легинсы колготки или всё таки чулки? Что из этих вещей сейчас в фаворе у Её Величества Моды? Каким фирмам и производителям отдаём предпочтение?
  3. Morena

    Поговорим?

    Мамочки, здравствуйте . А ваши детки участвуют в каких-нибудь детских конкурсах, выигрывали что-нибудь? Занимали призовые места? ( я имею в виду не только наш форум). У меня сегодня племянник получил золотую медаль по плаванию среди юниоров.
  4. Morena

    Где купить коляску?

    Тяжёлый, не спорю. Мне повезло, что унас первый этаж , я не успевала всю тяжесть ноши почувствовать тем более, что я его не несла, а по ступенькам он у меня на задних колёсах прыгал РЕКЛАМА Проверено на себе - абсолютно нормально , но это по ребёнку нужно смотреть.
  5. Morena

    Где купить коляску?

    Посмотрите в радуге, там точно подберёте себе коляску, которая будет отвечать всем вашим требованиям. Мы там недавно покупали модель три-в-одном с сестрой мужа. Выбор там просто огромный. Ну так коляска же всё таки своё отслужила Какая тут может быть надежда вернуть деньги ? Лучше сразу обдумать, стоит ли брать дорогую модель, что потом не обидно было, что она . Мы покупали себе не дорогой трансформер, который выкинули при переезде в другой город, чтоб его с собой не тащить, так как уж очень много места он занимал. Ребёнку тогда было год и три месяца, и он уже с удовольствием ходил
  6. paretskaya-alena , нет, я этого не понимаю)). Зачем же тогда на промышленных предприятиях дают молоко "за вредность"? Мне его тоже знакомые посоветовали, сейчас пью. и ребёнку даю, очень удобно, что раствор а не таблетки какие-нибудь.
  7. Morena

    Профилактика простуды

    Из противовирусных лекарств для профилактики рви и гриппа мы принимаем кагоцел. Правда слишком маленьким деткам его нельзя, только после шести лет. Ещё с помощью этого препарата можно и лечиться, если вдруг заболеешь. Помимо этого, стараемся хорошо питаться, чтоб овощи-фрукты всегда дома были, орехи различных сортов тоже очень полезны для иммунитета.
  8. Мы живём на Дальнем Востоке. Сейчас. после печальных событий в Японии у нас ведётся конкретное наблюдение за радиационным фоном, пока всё нормально, но никто не знает, что будет, когда в нашу сторону подует ветер. Я знаю, что в случае чего радионуклиды можно вывести йодосодержащими продуктами и препаратами, но большая доза этого элемента тоже вредна для организма. Что ещё можно подавать ребёнку и себе в случае если радиационный фон всё таки повыситься?
  9. Я не использую никаких косметических средств по уходу за кожей груди. Хотя иногда у меня бывает, что кожа начинает сохнут именно на тех местах. В таких случаях я принимаю обычную ванну с солью ТМ"Морская сказка" с ромашкой. Она содержит натуральный экстракт, благодаря чему кожа увлажняется, хорошо очищается и становиться гладкой и упругой. Причём, это касается всего тела, а не только груди. Периодически, раз в месяц провожу себе такой курс в течении десяти дней. Вот пожалуй единственная моя забота о груди. Пока мне с лихвой хватает и этого.
  10. Morena

    Сериал Маргоша

    Я смотрю! мне очень нравиться. Только хочется, чтоб уже побыстрей развязка)
  11. Смотрю маргошу, Дневники вампира и Сплетницу
  12. Необратимость Провокатор Помни меня Треугольник
  13. Позовчера посмотрела фильм "Призрак", про писателя, который редактировал мемуары извесного политика. Триллер. Нудный и концовка мне не очень понравилась)
  14. Morena

    Мультфильмы

    Последнеее увлечение моего сыночка - "Маша и медведь" и "Клуб Мики Мауса"
  15. Morena

    Мужское чтиво

    Александра Покровского читать не пробовали? Очень толково и по-мужски пишет. Рассказы, повести, в основном военной тематики (он бывший подводник). Это весёлые и грусные воспоминания из жизни, размышления автора о политике, экономики. Очень интересно и легко читать. Начните, например с "72 метра" (это наверное самая популярная у него книга) или с "Расстрелять!"
×
×
  • Создать...