Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Оксана, здорово с классом в Питер, а в Питере куда пойдут???

 

Галя, может и есть в Москве московская кухня, я не встречала, нам такое не задавали. Очередное задание для родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кристин, едут не с классом, сборная группа от школы. В ноябре(следующая неделя отдыха после 5 учебы) едут в Лондон. Мы воздержимся пока. Они каждый свой отдых куда-то ездят. В Питере пойдут в Музей квартиру Пушкина на Мойке, Елагинский дворец, Музей воды, Михайловский замок, музей почвоведения, Гранд-макет "Россия в миниатюре". Ну и плюс обзорная. Они каждый год в Питер ездят. в этом году такая программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана очень насыщенная и интересная программа будет у детей в Питере!!! Класс!!

А как старшему в колледже??? Нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как старшему в колледже??? Нравится?

Кристин, он в школе своей остался. У него о колледже даже не было мыслей.так что продолжается отдых у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Эля моя тоже в Питер ездила (я у себя писала) ну оооочень довольная приехала.

Программа очень насыщенная - передохнуть не давали. 4 дня они там были. Приезжали вечером в отель и без ног валились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я помню) Эля хоть по теплу, а мой по холоду будет ходить, утепляться надо как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана я сно, я видимо что-то перепутала, думала,что вы старшего перевели, извиняюсь.

 

А про утелпение, утеплять конечно надо, но не думаю, что у них там уж намного холоднее, чем у нас. У нас сейчас тоже погода беее.

 

А на чем они в Питер на поезде??? А жить там где будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, в колледж поступил Илюша Наташин (Эдуарды)

 

Оксан, вот это темп у вас ^shok^ Лишь бы сил до конца года хватило. Хорошей поездки Диме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем они в Питер на поезде??? А жить там где будут?

Кристин, на поезде. Завтра в 12 ночи встреча на Ленинградском вокзале. А жить будут в гостинице "Азимут". Дима впервые едет куда-то один, что-то мне уже тоскливо и боязно...

 

Оксан, вот это темп у вас ^shok^ Лишь бы сил до конца года хватило. Хорошей поездки Диме.

Анечка, спасибо! Я тоже думаю только о том, что б здоровья хватило на такой темп. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь водил класс в театр? Как это технически делается? Просто покупаются билеты или какие-то документы в школе оформляются?

 

На поездку оформляют, это я знаю. А вот в театр, поедем же на метро, нужны документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили с классом старшего просто так. Никто ничего не писал. Покупали билеты и ехали сами на метро. Учителя и родители по желанию в сопровождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана спасибо.

 

Девочки помогите, как писать фельдшерА или фельдшерЫ. во всех словарях по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана спасибо.

 

Девочки помогите, как писать фельдшерА или фельдшерЫ. во всех словарях по разному.

 

в толковом словаре:

ФЕ́ЛЬДШЕР, а, мн. фельдшера́, о́в и фе́льдшеры, ов,

 

на грамоте.ру:

фельдшер, -а, мн. -а, -ов и -ы, -ов

 

Получается, и так, и так - правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо!!!

 

Так Саша и написала, два разных окончания. Потому как все что просмотрели, везде два варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...