Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Оля, мне кажется актуально еще будет во вторник подарок подарить, продлите праздник учительнице))))

Мы свою англичанку тоже только в понедельник будем поздравлять, потому как нам только в понедельник к ней.

И тренеров бум завтра поздравлять.

 

Сегодня играли матч и тренеров не видели, продули со свистом, все в аут летело, даже ракетка и та туда же была послана))))

 

Я на завтра Сашу со школы отпросила, будем отсыпаться))) Главное теперь и правда поспать, а то ведь как всегда, когда не надо ставать, всегда просыпаешься рано и никак больше заснуть не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оля, мне кажется актуально еще будет во вторник подарок подарить, продлите праздник учительнице))))

Мы свою англичанку тоже только в понедельник будем поздравлять, потому как нам только в понедельник к ней.

И тренеров бум завтра поздравлять.

 

Сегодня играли матч и тренеров не видели, продули со свистом, все в аут летело, даже ракетка и та туда же была послана))))

 

Я на завтра Сашу со школы отпросила, будем отсыпаться))) Главное теперь и правда поспать, а то ведь как всегда, когда не надо ставать, всегда просыпаешься рано и никак больше заснуть не можешь.

 

Хорошо, что в школу не пойдете, Саша восстановит силы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши от класса дарили сертификаты в медиамаркт и цветы.

От себя мы СашиМиссури конфетными букетами поздравляли. Педагогов по вокалу будем поздравлять завтра.

 

 

Кристин, отсыпайтесь - устала Сашенька уже, наверное.. А может, просто непруха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отосались, на тернировку собираемся))))

 

Не не устала она и не непруха, просто барашка она, не смогла себя собрать на подачах. Да они все то проигрывают, то выинрывают, они так играют в этом возрасте, скорее кому как повзло, чем какие-то комбинации разыгрывают.

 

У нас в этом году постоянно какие-то тестирования по всем предметам в школе, видимо к егэ их уже начали готовить. Тупость полная, особенно по-русскому. Когда правильно написание слова надо из трех вариантов выбрать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня один подарок задарили учительнице по рисованию. Такая довольная была, я даже не ожидала.

Говорит, как раз узнала, что ожидается подорожание на чай и кофе, а у нее как раз дома все закончилось.

Я очень рада. что мы тренера сменили,совсем другой настрой у ребенка, все рассказывает, как что нужно делать, даже глаза горят. Та тоже хорошая тренер, но Алина ходила, занималась, но перчинки не было :biggrin: К ним часто на тренировки приходят старшие девочки - это еще больше восхищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля поздравляю с удачной сменой тренера. От тренера ведь зависит 50% успеха))) Даже не от его профессионализма, а от подхода к тренировкам, в своим воспитанникам. От его душевного подхода. А то есть отличный тренер, но все формально, по книге, никакого общения вне спортивной площадки.

 

Я уже писала, когда тренера меняли, мне наш новый совсем не понравился, а Саше наоборот, теперь понимаю, что дочка была права на все 100%. Вчера дети между собой играли все, у кого тренировки были в это время, интересно им было)))) Тренера поправляли, комментировали весело, с таким воодушевлением дети с тренеровок ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина у нас немного другое. С первым тренером:

-У меня все получается, зачем это делать.

А сейчас:

-У меня красивая балетная нога, но надо еще потренироваться.Смотри мама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству))) Алиночка молодец!!!! Подход взрослого человека))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с каникулами в этом году?

У нас четвертные, с 4 по 11 ноября (или 10-е...), но при этом учимся по триместам, первый заканчивается в конце ноября, дети сдают дневники и .. в понедельник опять в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стандартные. с 4 по 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с каникулами в этом году?

У нас четвертные, с 4 по 11 ноября (или 10-е...), но при этом учимся по триместам, первый заканчивается в конце ноября, дети сдают дневники и .. в понедельник опять в школу.

 

Наташ, у нас тот же дурдом! Каникулы как у всех, а учатся по триместрам.Все контрольные и проверочные после каникул начинаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 3 ноября по 10 ноября, но 10 это суббота, поэтому в школу получается 12.

 

Зимние у нас с 29.12 по 12.01

и весенние с 23.03 по 30.03.

 

Нам сказали, так рекомендует министерство образования, но их утверждают в школе, на общем совете. Вообще бюрократии в школах много((( Надо все утверждать и обсуждать про протоколу, но при этом рекомендации менять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по треместрам нравилась учеба, перед зимними каникулами, не было контрольных никаких подводящих итоги четверти и можно было раньше на каникулы слинять и куда-нибудь на католическое рождество поехать.

 

Теперь мы по четвертям учимся и контрольных полно, поэтому ходим в школу аж до 29 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Димы в школе первые каникулы. 5 недель учатся, неделя отдыха и отработка долгов.Но, что б вы нам не завидовали, мы не отдыхаем) Сегодня ездили на соревнования по шахматам в школу, замерзла вся, пока его ждала. В итоге, 4 часа с дорогой там провели.. Завтра повторение такого же дня, а в 12 ночи он едет со школой до субботы в Питер.

Оценки по триместрам будут выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ауте!!!

На завтра по технологии (домоводству) Эле задали написать сообщение о блюдах Тверской области.

С каких пор в Тверской области появилась национальная кухня?! Погуглила - ничего не нашла.

Кроме как - Карельской кухни (в нашей области большая автономия Тверских карел, финны и карелы ездят друг к другу в свете культурного обмена)

Нашла шАньги и калитки (их еще моя бабушка готовила) - она карелка.

Никто с таким не сталкивался?

Московской кухни не бывает? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...