Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Liudmilka

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Liudmilka

  • Звание
    Новичок
  1. Привет! Моей доче 16мес. Ушки прокололи пистолетом, проблем не было. Начала хныкать, затем увидела папу и потопала к нему с улыбкой на лице. Это был подарок на 9 мес. Одновременно делали племянице, ей 6 лет. Вот слез было, больше страшно. Как она сказала совсем не больно. Меня предупредили, что лучше что бы это было теплое ввремя года, т.е без шапок. Тогда ушки быстро заживут. Мы обрабатывали синтомициновой мазью 10%.
  2. Всем привет! Когда мая доча родилась, наши друзья подарили нам горшок, очень красивый! В 7-ми мес возрасте решили приучать, высаживать по утрам. Дочка его так испугалась что пришлось убрать из дома.Через месяц принесли обратно и тоже самое. А через пару дней зашли к соседке в гости, у нее девочка на 2 мес старше, так мая красавица уселась на их горшок и слезать не хотела. В этот же вечер купили такой же, и переежая в другую страну взяли с собой как дорогую вещь. Сейчас нам 16 мес по большому всегда успеваем, а вот по маленькому проколы бывают. Всегда говорит или приносит горшок. Штаны снимать
  3. Прочитала и завидую белой завистью. Я сама профес. плавец и достаточно часто посещаю бассейн, а мужу в это время приходится гулять рядом с бассейном и развлекать нашу малышку. Ей 16 мес. Хороший замечательный бассей, но деток допускать после 3х лет. А мая так любит воду, за уши не оттащишь. Молодцы!
  4. Привет всем! Действительно все дети разные. Моей Настюше 16мес. С 3х мес возраста засыпает только в коляске, ночью переношу в свою постель. Мы так привыкли, нам обеим удобно. Пыталась приучить к детской кравати, по Споку, 40 мин истошного крика и без результата. Болеше не пробовала. Ночью вертится и раскрывается. Одеваю теплее,под пижамку что то еще.
  5. Мы уже 10 дней без соски, отход ко сну занимает больше времени чем обычно. Случилось это так- переехали мы в другую страну, с собой у нас было две соски одинакого любимые, она с ними засыпала. Спустя 4 месяца они пришли в негодность(порвались). А другие не признала.
  6. Привет! Я родила доченьку на 39 неделе с весом 3860гр и рост 52см. В 5 мес она весила 9600. Сейчас ей 16 мес -вес 13кг а рост 85см.
×
×
  • Создать...