Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Jacinta

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jacinta

  • Звание
    любящая мужа :)
  • День рождения 31.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    132862516

Информация

  • Откуда
    Березники, Россия
  1. У меня то же самое было, но только до беременности. Само как-то прошло. А тут опять появились эти прыщички... И тоже не знаю, что делать
  2. РОЖДЕНИЕ МОЕГО СЫНОЧКА ДАНИЛКИ В больницу я легла заранее. Врачи боялись, что у меня будет крупный ребеночек, т.к. общая прибавка за всю беременность 22 кг. 7 февраля я легла в патологию на подготовку к родам. На тот момент шейка даже не собиралась укорачиваться и не пропускала ни один палец. А срок у меня был 39 недель и 3 дня… Ставили капельницы: но-шпу и пирацетам. Но я чувствовала себя прекрасно. Никаких схваток, вообще ничего не было. Белой завистью я завидовала девочкам, которые гуляли по коридору уже с детками. Я хотела уже поскорее родить. Вечером 9 февраля я почувствовала себя ужа
  3. Я беременна. Тест сразу показал яркую вторую полоску!
  4. А я завтра только узнаю - врут тесты или нет. Задержка уже неделю. Все как при монстрах. Но их нет. Думала, что из-за страхов перед дипломом, но нет. Не нервничала совсем. После защиты уже 4 дня прошло, а их нет... Страшно ужасно... Боюсь... Завтра напишу!
  5. Я живу в Пермской области. И вообще, у нас воду отключали раньше на все лето. И жили ведь. Ди и мы младше были. Нас в ванную не затащить было. А сейчас... Город наш задолжал Пермэнерго ОЧЕНЬ много. И в это лето мы будем без воды постоянно. И не факт, что ее включат осенью... Будем ездить на дачу в баню. Только это всегда спасало и будет спасать. Так что, вам еще повезло!!!
  6. Jacinta

    Гадалки...

    Гадалкам одновременно можно верить и не верить. В некоторые моменты я верю, в некоторые даже не хочу! Я была у гадалки года 2 назад (сейчас мне 21). И она мне нагадала, что я выйду замуж в 21 год. Я долго об этом помнила и искала мужа (на тот момент у меня никого не было). Каждого молодого человека представляла в роли мужа. Но как-то это забылась и в 20 лет я познакомилась с замечательным парнем. Через 4 месяца после знакомства решили расписаться. Дату выбрали 23 июля, что за неделю моего 21 летия. Пришли в ЗАГС, заявления принимали на 6 августа. Мы согласились. Сыграли свадьбу. А потом моя п
  7. Jacinta

    Пирсинг пупка

    Доктор, сразу как проколол пупок вставил мне золотую сережку. Я так захотела. Насччет других даже не думала. Мой организм никакой другой металл не воспринимает. Только кольца могу носить еще и серебряные. А сейчас вверху прокола небольшое покраснение и кожа как будто облазиет. Я не знаю, что это такое, но и тревогу не бью. Стараюсь не обращать внимание. Протираю одеколоном, как сказал доктор. А так... Ходить не больно, спать тоже. И еще, я бы не сказала, что фигура у меня идеальная. Бедра широкие, все остальное худенькое. Животик есть в определенные дни месяца, ну и тогда когда много поем.
  8. Jacinta

    Пирсинг пупка

    Мне так же мой муж говорил, но теперь, когда уже прошел почти месяц - он смотрит и говорит - а что? мне очень даже нравится! Они все меняют свое мнение.
  9. Jacinta

    Пирсинг пупка

    Делать пирсинг не страшно и нисколечко не больно. Проколола пупок я недели 3 назад. Сперва мне поставили укол с новокаином. Я его совершенно не чувствовала, а потом специальной иглой прокололи и вставили сережку. Только оказалось, что прокололи криво и сразу же все переделали. Больно не было нисколечко. Когда анестезия прошла я даже не заметила. Больно не было. Промывала спиртом. Но предупредили, если будет нарывать, то нужно протирать перекисью.
  10. По-моему мы отошли от темы. Я считаю, что тема про смерть Иоанна Павла II иссякла. Никто больше не хочет высказываться, все начали дискуссировать. (надеюсь правильно написала слово). Давайте уж тогда поговорим о Папе Бенедикте. ПРедстваляете, как оказалось, это очень хороший друг нашего священника. Наш о. Эрих светится от счастья! :wub:
  11. Keja! Нет, я не живу в Казахстане, и у меня нет польских корней. Мой папа белорус, но уже 50 лет из 55 своих, живет в Персмкой области - Урал. И они никогда не слышали о католичестве до тех пор, как я не стала католиком. Так что, нас тут не так уж и много, но мы есть!
  12. Интересные имена у вас и ваших детишек. Но я нигде не встретила одного имени. У моей знакомой - дочку зовут Глория. Имя замечательное, дочка такая же красавица (кудрявая блондинка с голубыми глазами), но вот отчество Андреевна.
  13. Jacinta

    Толстушки, объдиняемся!

    Это снова я. Забыла написать. Я всю жизнь была с весом 56 кг. Это моя норма. Но в один прекрасный момент добрая врач сказала, что у меня увеличена щитовидка, и надо бы к эндокринологу. Та в свою очередь прописала мне какие-то таблетки, от когторых я за 1,5 месяца поправилась на 15 кг. (Моя мама похудела от них на столько же). Придя к врачу на прием, на мой вопрос из-за чего, она ответила - ЭТО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!! И это-то в 19 лет. Ничего они не могли со мной сделать. Так я и ходила колобком, боясь посмотреть на себя в зеркало... И где-то через 1 год я похудела до 60 кг. Никакой диеты, прост
×
×
  • Создать...