Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ne mama

Участники
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ne mama

  • Звание
    а он нужен? ;)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. не расстраивайся, я думаю, что некоторые мужчины просто не имеют понятия, как относиться к маленькому ребёночку, который в принципе ничего не может сам, только, кричит, ест и спит. ему пока просто не интересно с 7и месячным ребёнком, или боится. очень многие отцы начинают обращать внимание на своего ребёнка лишь тогда, когда ребёнок начинает агукать, ходить, бегать итд., тогда и у мужчин просыпается интерес, а вот и я могу, что то сделать для ребёнка, например с ним поиграться. имей терпение, не обращайте пока внимание, не надо на него давить или скандалить по этому поводу. но вот, е
  2. а он хотел этого ребёнка?
  3. Катя, так дело в том, что мусульмане, очень многие считают, что, кто не верит в Аллаха, получаются неверные, а отсюда и эти цитаты. ну и, что, что ты добавила одну строчку? ведь не в первой же строчки сам смысл? а смысл в том, что пользуются мусульмане Кораном и оправдывают своё же поведение, именно Кораном, так почему вина лежит на нас, что не правильно перевели, не правильно поняли итд.? :angry: ведь в первую очередь важно, что сами мусульмане говорят про свою религию, про Коран ...... а говорят они именно то, что стоит в (2:191), повторяю ещё раз, сами мусульмане, и не террори
  4. Катя, если это не правильные переводы и мусульмане действительно такие святые, то почему допускаются и разрешаются такие переводы?!? почему их не запретят?
  5. ne mama

    И это всё о ней...

    очень очень хочу увидеть фотку, честно! :wub:
  6. ne mama

    И это всё о ней...

    а мне вот интересно, он же читал это всё? а, что он на это сказал, когда читал моменты о вас? как он реагировал, когда узнал ту боль, которую ты описывала? а я фотки не смогла посмотреть, что то я их не нашла. можно как то на вас посмотреть? :wub:
  7. ne mama

    И это всё о ней...

    Оля: я очень рада, что ты всё таки с Ним вместе! :wub: это же надо?!? я прочитала твою жизнь, на одном дыхании, забыв всё на свете. :rolleyes: и я бы на твоём месте, тоже бы не рожала ребёнка ... полностью поддерживаю твою точку зрения, по этому пункту. Серёже огромный привет и моё уважение. :beer:
  8. мне понравился, Bella Mafia и Bangkok Hilton. рыдала над обеими фильмами.
  9. я тут вообще новенькая, читать надо много, что бы понять, кто есть кто, время к сожелению мало, но ... Салаха, ещё раз повторяю ... не уходи, а если уйдёшь, то очень бы хотелось с тобой познакомиться, даже, если я совершенно чужой для тебя человек. и я всё таки чувствую, что ты никуда не уйдёшь , т.к. мы тебя просто на просто не отпустим :rolleyes: . вот такие вот дела, дорогая. :wub:
  10. так может человек предупредил, что бы его не искали и не спрашивали, а где она и куда пропала. зачем потом обьяснять каждому в личке причины своего ухода, если это можно сделать раз и навсегда? и для всех!
  11. если хочет, значит будем. я тоже пчитаю твои сообщения и очень прошу тебя не уходить, по больше бы таких женщин, как ты. :wub:
×
×
  • Создать...