Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Белка

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Белка

  • Звание
    Новичок
  1. А почему Биопарокс не помогает от горла? у дочки рыхлые миндалины и при простуде появляются небольшие налеты, каждый раз нам назначают биопорокс, но через три дня все равно приходится начинать пить антибиотики, точно также не помогают имуностимуляторы, педиатр с лором на этот вопрос только плечами пожимают, мол не понимаем в чем дело. Вот я вижу, что ребенок простудился температуры нет, кроме пшиканья, имуностимуляторов и полосканий которые не помогают, какие еще способы борьбы с инфекцией есть?
  2. Мы в июне собрались в Анапу, никто туда не ездил? поделитесь опытом. Что с собой брать? как там устроится?
  3. Белка

    Таинства

    Еще Миропомазывание (это после крещения мажут миром (если грубо, то особо сваренное масло, варят один раз в год(Патриарх), вроде на Страстной седьмице)и таинство Свещенства (Рукоположение в священники).Итого семь.
  4. Белка

    Игры для трехлеток

    В №2 играем, очень нравится, №3 считаю для нас еще рановато, а №1 и 4 пойдем осваивать , спасибо.
  5. Белка

    Дифлюкан

    На днях ходили с Настенкой к детскому гинекологу, выписали нам ванночки с ромашкой, альбуцид для спринцевания, и дифлюкан (стоит 500 р) одну капсулу всего, сразу возникает вопрос из чего же он сделан если одна капсула столько стоит . Диагноз вульвовагинит. Беспокоит куча побочных явлений этого препарата, может кто уже давал. Стоит ли рисковать?
×
×
  • Создать...