Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аленушка

Участники
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аленушка

  1. Люди еще могу брать ребенка на выходные
  2. Даже не жалательно, а Люблино!
  3. Ищу работу няней в ЮВАо , желательно Люблино. Могу забирать из школы, садика, отводить к себе, заниматься, играть или гулять. Имею психолого-педагогическое образование, опыт работы гувернанткой.
  4. Девочки привет Всем ровестникам Мы хотим к вам! Доченька Даша родилась 17,02,06. Родились 3900 и рост 51. Недавно научились вставать. Стоим держась и качаясь. Спим 1-2 раза в день( чаще 2).
  5. Тутта, очень хорошо у тебя в домике!
  6. Девчонки, а кто где собрался лето проводить?
  7. Девчонки, чо так тихо в нашей рубрике..?))) Прям в других все такие активные, а мы чо хуже?
  8. Мне кажется, что это процесс, потому, пуповина может занимать разные положения. И сегодня одно а завтра другое.
  9. Аленушка

    Домашние роды

    Почемы Вы решили, что домашние роды это без наблюдения врача? Имелось ввиду, как раз с врачом, но дома
  10. Ну сама это тоже круто..., а где живете, что их у Вас нет?
  11. С сентября. Дочери там больше всего нравится, что все ребята вместе занимаются. Для нее это стало таким маленьким открытием, что все детки делают оказывается тоже самое, чему и ее мама учила)) С занятий идет - не умолкает, "А Дима...", "А Алина..." Пока про всех не расскажет - не успокоится) И на занятиях очень активно себя ведет - помогает воспитателю - доски для лепки раздать, отнести, помочь собрать - это все она, в первых рядах. Дома бы так убиралась!))) 310853[/snapback] Какая молодец))) Не у нас не такой активный парень.
  12. Аленушка

    Здравствуйте!

    К сожалению, я еще не знала про Садовой, когда ходила беременная, мы к ним пришли когда Луке уже месяц был. В следующий раз (ттт) буду рожать только с ними. А подробности тут: www.sadovoy-center.ru 310141[/snapback] Я так и подумала))) Я уже прочла про 17 ый, просто удивилась, если Вы так о Садовом отзываетесь, то почему не с ними, теперь понятно. Я с ними первого родила, ( просто он тогда еще не был под таким названием )вот надеюсь , сейчас за вторым с ними же сходить .
  13. Здорово А вы давно уже ходите в развивающую группу?
  14. Аленушка

    Здравствуйте!

    Татьяна с именинами Хотелось бы узнать про Садовый Центр поподробней... Может я что-нибудь упустила, но Вы и рожали тоже с его специалистами?
  15. Это точно) А вы уже его подобрали? МЫ седня сходили на занятия ( 1ый день) ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ понравилось нам обоим)) Замечательная женщина-педагог, очень интересно было. Мамы сидели за дверкой и слушали все, а детки переодиски выглядывали и проверяли все ли на месте Но главное, с ними там и лепили и рисовали и аппликацией занимались и чередовали все это музыкальными занятиями. супер) И немного математики, в общем пока что я оченно довольна....
  16. Девчонки, принимайте в компанию Сынок Даня , мы августовские. В садик не ходим, хотим пойти с сентября, если подберем садик.))) сейчас записались в развивающую группу, но только еще пойдем. Сам умеет только раздеваться, ну и кушать, хотя если устал то просит , чтоб кормила я. Говорим, уже предложениями, любит рисовать и смотреть мультики.....
  17. Девчонки, я тоже с такими мыслями живу, чтоб хоть до 37 спокойно доходить))) Наверное многие так, а потом переходить сильно не хочется
  18. Привет! Узи ведь может ошибаться)) и потом у Вас такой срок, что беспокоиться нужно уже давно перестать)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
  19. Ага, напишу, только голова пока не болит. Но я хожу и изредка понюхиваю лаванду. 303664[/snapback] То есть, на всякий случай?
  20. Аза, напиши потом, помогает аль нет, ок?
  21. Мне кажется, что на этом сроке, ничего сташного не будет с малышом Даже для краснухи самыми опасными считаются первые 3 месяца, так что вам даже и переживать не стоит.
  22. А просто нюхать Лаванду интересно нельзя? 303163[/snapback] Можно и просто нюхать))
  23. Можно, очень даже спокойно выбрать кесарево! Представляете, вот есть самый крутой роддом, счас не вспомню как точно называется , кажется он на севастопольском бульваре расположен. Он самый считается оснащенный и продвинутый по технике всякой. Там очень дорогие контракты. Вот там если ведут беременность то сразу предлагают со словами , мол мало ли как роды могут пройти, а вот с кесаревым все понятно. И, кстати на каждое посещение врача делают узи. Так мол,верней можно понять самочувствие ребенка и мамы...
  24. Да я не про перекор врачам! Просто у меня 2 знакомых просто так решили пойти на кесарево, без показаний. Они наблюдались в мед центрах, где врачи отнеслись к этому как самом самой разумеющемуся. Прошу не обижаться, я имела ввиду только лишь желание мамы а не показаний врачпей.
  25. Эльвирушка, матка рассчитана именно на вашего ребенка не волнуйтесь Вы понапрасну ! А почему Вы решились на плановое кесарево? Я понимаю девочек у которых роды пошли как то , но попробовать то можно и самой родить. Размер живота не зависит от веса ребенка ну почти никак )) И сами роды от размера ребеночка тоже не зависят))) Только от Вас И если на самом деле Вам посоветуют какого то врача и Вы ему сможете доверять, то мне кажется, что это самое главное)) Я очень хорошо помню свои первые роды и помню как ценна поддержка и грамотность врача, плюс Ваш настрой.
×
×
  • Создать...