Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

matuz812004

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О matuz812004

  • Звание
    Новичок
  1. Поздравляем с первыми шагами :wub: А мы пока ходим только за перилку кровати, но зато очень и очень смело. А если встает на пол, то тут же за мои ноги хватается и прячется.
  2. А почему все так редко появляются?
  3. Мне нравилось с коляской гулять до 6 ребенкиных месяцев, дитятя постоянно на улице спала и никаких проблем, гуляй себе. А сейчас она постоянно ноет, все равно едим или стоим. Больше часа не выгуливаем и то с ухищрениями.
  4. Очень нужен и не только для кормления, я, например, если на кухне что-то делаю, сажаю ребенка в стульчик, даю игрухи и делаю свои дела.
  5. Лежали вместе, потому как по-другому было никак. Ноя ни капли не жалею, потому что как представлю, что разные тетки там, и малыш кричит никому ненужный.
  6. Я рожала с -4,5 сама, ноу меня сетчатка в нормальном состоянии, зрение не ухудшилось.
  7. А мы вчера АКДС третью сделали и у нас температура cray . А после первых двух ничего не было, и еще врачиха сказала, что якобы мало весим для 9 месяцев - 8200, а по-моему нормально. good
  8. Наша тоже такая же юркая, я ее теперь без пристегивания и не оставляю.
  9. Привет! Мы ноябрьские малышата, родились 3 ноября 2004 в роддоме 11 города Санкт-Петербурга, весом 3 кг и ростиком 50 см, а сейчас мы уже баааашие, 8 кг и 72 см. Вот. Давайте знакомиться :beer:
×
×
  • Создать...