Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

lentiayka

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lentiayka

  • Звание
    Новичок
  1. Вот она, родимая! Читайте!!! Диета Кима Протасова Протяженность диеты Пять недель. Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя
  2. lentiayka

    Детки 2002 года - 1ч.

    Здравствуйте, дорогие наши ровесники! Давно не была, захотелось посмотреть как у вас дела. Лиза! Как малышатина поживает? В сад-то пойдете или родные будут продолжать сидеть? Пишите!
  3. lentiayka

    Тутта Ларсен

    Таня, я очень за Вас рада!!! Еще недавно ходила в поисковик узнать, как у Вас дела и с узнала , что Вы уже Мама! Поздравляю от всей души!!! Вы свое материнство выстрадали и все неприятности позади. Желаю наикрепчайшего Здоровья, Огромедной Любви и всяческих успехов во всех областях!!! Кстати, меня мой Папа в свое время то же хотел Лукой назвать, ежели бы я мальчиком родилась (он сына ждал), а я вот девицей случилась и Папуля обломался. Но я представляю, как бы звучало - Лука Викторович Колобков. Сочетаньице, прям-сказать, аховое. Отвлеклась я таки... Еще раз всего САМОГО-САМОГО!!!!!!!!
  4. Слушайте, но тогда я пред Вами ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!!!!! Эти сайты нами очень любимы. Накачано оттуда всего нужного видимо-невидимо!!! Облагодетельствованны все друзья и подруги наши. Ну я просто в восхищении...Горжусь, что где-то рядом с Вами постояла!!!!!!!!!!!!(хоть и не знакома) :wub:
  5. О как, по 20 минут? Мы летом в свою бытность будучи в деревне у бабули "пилили" ежедневно по часу как минимум. Я в одной комнате, сестрица в другой. Весело было... К слову, еще переводила каждый Божий день по листу с французского. Меня вечером экзаменовали. Как щас помню этого "Нильса с дикими гусями" и "Сказки народов мира". Чето увлеклась... Такое тяжелое детство !
  6. lentiayka

    Детки 2002 года - 1ч.

    Лизонька, с опозданием поздравляем Машеньку и тебя с днем Машутиного Рождением!(были на даче, вернулись сегодня ночью) Хороша она у тебя, не зря старалась-страдала, Мать! Желаем Здоровья, Любви и ОООООгромного счастья!!!!!!
  7. lentiayka

    Детские журналы

    "Смешарики"!!!!! Мульты, одноименные книжки, игрушки, журналы. Всей семьей ОБОЖАЕМ! И друзей -знакомых "подсадили"!!!
  8. lentiayka

    Дневной сон

    Сеня вот уже несколько недель отказывается спать днем. В неделю уложить его удается раза 3, если повезет - 4. А ведь еще недавно дрых по 3(!) часа. Ест-венно - ежедневно. Нам 2года и 10 месяцев. Но вечером наконец стал ложиться рано, в пол-десятого. Встает в восемь с небольшим.
  9. Купили в Ф-тойзе на прошлой неделе по самой низкой для Москвы цене. Надували один раз и очень долго. Оно и немудрено - 207х73см. Сдувала на следующий день еще дольше. Не знаю, как долго протянет, но мы планируем покрестить Дите и вместе с сыном крестного вывести его для празднования сего знаменательного события на дачу. Может, хоть сезон поживет?...
×
×
  • Создать...