Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Cheese

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cheese

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://нема
  • ICQ
    139299465
  1. Cheese

    Косметика Oriflame

    Если честно, то мне эта косметика не нравится....
  2. а как голова может быть чистой через день-два и далее???? это не правда..:rolleyes:
  3. Cheese

    волосы выпадают

    Очень сильно лезут волосы.... и в очень большом колличестве.. Может быть кто нибудь знает, как укрепить волосы и ногти? :wub:
  4. Cheese

    Эпиляция в первый раз

    А расскажите, пожалуйста, что такое электроэпиляция и как она проходит? :rolleyes:
  5. Cheese

    Толстушки, объдиняемся!

    и я к Вам)) У меня рост 162 и вес 57... :rolleyes: до диеты весила 71.. :angry: Но сейчас себя намного лучше чуствую))) Хотя мечта это 50... :wub:
  6. Cheese

    Эпиляция в первый раз

    Девочки, на Ваш вгляд какой самы лучший способ избавления от волос? :rolleyes: Бритва, воск, эпиляторы...может еще что-то?
  7. Cheese

    Проблема...

    Спасибо Вам большое, за столь ценные советы) НО! как можно не задумываться о будущем? Это ведь моя жизнь... Я не хочу родить ребенка в 40 лет, чтобы приходить к нему в школу на школьные собрания и всякие прздники как бабушка, а не мама....
  8. Cheese

    Проблема...

    ребром ставить вопрос не выход... Потому что это ребро я же сама буду всю жизнь расплачиваться....
  9. Cheese

    Проблема...

    Лень жопу от дивана оторвать? это Вы в каком смысле????
  10. Cheese

    Проблема...

    Мда, "сокровище".... Насчет того, что делать, присоединяюсь к вышесказанному - ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, не оглядываясь на подобных типов. 24 года - это не возраст. Но мне лично было бы обидно тратить ГОДЫ (!) на типа, который сам не знает, чего хочет... Хотя мне кажется, прекрасно знает, но не говорит. Поверьте опыту, есть такие мужчины, которым просто греет душу, что какая-то женщина у них под боком. Которая доступна по первому требованию, а сам ничего взамен не просит. А главное - которые безумно этих самых женщин боятся, поэтому и не вступают ни в какие долгосрочные отношения.
  11. Cheese

    Проблема...

    нет, Lauka, он Лев...существо гордое и самолюбивое...
  12. Cheese

    Проблема...

    Спасибо девчат)))))) Мне тоже все так говорят.. как Вы)) Бросить не могу, пугает процесс узнавания нового человека.... притирания и т.д. ах, да, кстати, забыла Вам написать...что он пояти на год младше меня... Наверное, этим многое объясняетсЯ..
  13. Cheese

    Проблема...

    ЗдраствуйтЕ, девочки) Мне почти 24 года, встречаюсь со свом молодым человеком уже шесть лет!!!!.... Мы не живем вместе... мы не женаты, у нас нет ничего общего... Я решила с ним погооворить на тему совместного жилья три года назад...не удачно.. он не готов...этот разговор повторялся часто.. и он не готов.. Девочки, подскажи, пожалуйста, как мне быть? Я начинаю комплесовать по поводу своего возрата.. 24 и нет ничего... Я не знаю что делать... к детям не готов, женится не готов.. Ждать еще два года я не готова... как быть?
×
×
  • Создать...