Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tim

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tim

  1. tim

    Манишка

    Ау, девочки! Слишком много праздников? Говорят, в эти дни вязать нельзя, тогда где все? Поделитесь, если кто слышит, у вас краешки на манишке тоже заворачиваются? Я отпаривала, вроде выпрямились, но боюсь, что впри носке снова начнут заворачиваться. Може обвязать крючком, чтобы сделать жестче? Посоветуйте, пожалуйста.
  2. tim

    Манишка

    Соня! Подскажи, пожалуйста, если в манишке хочется сделать перед подлинее, а спинку покороче нужно на спинке петли закрыть и вязать только перед? Или по- другому?
  3. tim

    Мужские пуловеры

    Поздравляю всех с новым годом! Много-много новых идей и конечно же их воплощение в жизнь! Как всегда на Руси было, так я и поступаю (готовь сани летом . . .). Прошу посмотрите может у кого-нибудь есть летние модели полуверов для мужчин типа сетки. Только чтобы вязать спицами.
  4. tim

    Манишка

    Очень актуальная темка. Может кто подскажет, как лучше вязать, если хочется не одевать через голову, а сделать застежку? Спасибо.
  5. tim

    Сумочки

    Kirik, девочки, подскажите, я ни разу не вязала сумочку, а сейчас пробую, но что-то не представляю как лучше сделать боковушки. Ну то есть как лучше их вязать отдельно, а потом соединить (но не знаю как поэффектнее это сделать) или привязывать к готовым сторонам? Если кто-то прошел этот путь поделитесь, пожалуйста.
×
×
  • Создать...