Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Mushka

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mushka

  1. Нам почти 8 месяцев, спим с 9-11 утром, с 3-5 днем. Потом отбой в 9-9:30, и подъем в 6-7. Но, с недавнего времени заметила перемену - спать ложится позднее, около 10-10:30, встает позднее, в 8, а утренний сон стал с 11 до 12. Потом ребенок уже хочет спать в 2:30, и спит 2 часа. Вопрос - это что нам уже на одноразовый сон переходить? А не рано? И если переходить, как лучше это сделать?
  2. Mushka

    Пупс писает в ванную

    Liz, извините что расширяю тему, но что вы думаете по поводу купания в бассейне? Нам 7 мес.
  3. Mushka

    Пупс писает в ванную

    Вчера я попробовала, поставила ножками малышню в раковину, держала ее за подмышки и включила воду. Процедура нам понравилась, мы долго хихикали и дрыгали ножками, но результатов - ноль! Правда и в ванну она тоже не пописала, не хотелось вчера наверно.
  4. Наш полет прошел на ура! Малышка спала всю дорогу. Получился эффект автомобиля, видимо (она у нас в машине засыпает часто). На пути туда я ее будила при посадке и давала попить, а на пути назад даже не будила и она проснулась только когда я ее уже в коляску перекладывала.
  5. Mushka

    Пупс писает в ванную

    Марина, спасибо за совет! Просто, как все гениальное.... завтра попробую.
  6. Как только я опускаю своего пупса в ванную, она сразу писает. Вопрос - продолжать ли купать в этой воде? Я купаю, но мне как-то неуютно от мысли что это не гигиенично.... Кто как поступает?
  7. Спасибо за советы! Полетим мы в 7 вечера, это еще не совсем время спать, но близко к этому. Что забыла спросить - у нас сопли. Как в самолете с сухим воздухом - хуже сопли будут или носик все-таки подсохнет? А как насчет взлета - тоже ушки закладывает?
  8. Нам завтра предстоит перелет. Всего 2 часа, но это первый самолет для нашей малышки. Ей 7 мес. Путешествовать она будет у мамы\папы на руках. Посоветуйте чего опасаться и как облегчить перелет. Я еще вообще плохо себе представляю как все это пройдет, раньше в самолете никогда не обращала внимания.
  9. Mushka

    Отбила Ребенку Охоту Есть С Ложки

    Liz, решила продолжить эту тему. Мы выздоровели, но есть с ложки по прежнему не хотим. Замешиваю кашку в бутылку, и соску с дыркой побольше приобрела. Детка пьет и морщится как будто лимон ест. Раньше с маленькой дырочкой такого не было, видимо ей сейчас слишком много вкуса поступает. Перепробовала все овощи и фрукты, на все одинаковая реакция. Я уже начинаю отчаиваться.....
  10. моей крошке 6.5 мес. ввели прикорм с 4.5 мес. все было хорошо малышка кушала с ложки, но потом мы заболели и 10 дней принимали антиботик из пипетки, и деточка решила что все что не в бутылке - гадость. Выплевывает не только кашу, но и слюни. Даже молочную смесь из ложки не хочет кушать. Примешиваю ей овощное пюре, банан, творог в бутылку, с удовольствием пьет. Но надо же с ложки как-то.... после последнего приема лекарства прошла неделя, сегодня утром предложила ложку, ни в какую. Дала ей ложку чистую погрызть, может привыкнет понемногу. Посоветуйте, как быть. Пока жду в надежде что о
×
×
  • Создать...