Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алика

активные участники
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алика

  1. Алика

    Детки 2002 года - 2ч.

    Фортепьяно нравиться, правда иногда надо пересилить самого себя что-бы новое разобрать и выучить, но когда начинает получаться ему самому очень нравиться. Учительница у нас хорошая, он ее любит. У меня самой опыта н много, сама училась на виолончели и то всего 2 года, фортепьяно был второстепенным предметом, знаю только постольку-ппоскольку. Но если сидеть с ребенком н занятиях, то и вам будет все понятно. У меня к сожалению такой возможности нет, всегда гуляю с малым пока тот занимается, но думаю что мы и так очень не плохо справляемся, т.к у него в основном оценки 10-12, редко ниже бывает.
  2. Алика

    Детки 2002 года - 2ч.

    Девченки, приветик!!!! Сто лет тут не была, заглянула, а тут все знакомые лица!!! Приятно видеть!!! Какие у вас детки молодцы!!! Девулечки подросли так , и такие умнички. У меня Тимофей тож без дела не сидит. Ходит на фортепьяно, а еще на тренеровки по вольной борьбе. правда пока у них все не серьезно, но для мальчика хорошая физическая подготовка. А вообще мы уже в первый класс собираемся. Читает уже относительно не плохо, считает до 100 и обратно легко, сложение и вычитаени в пределах 20, в общем готов он уже. А у вас как на счет школ?
  3. Алика

    Ищу!

    Помогите найти описание этой модельки!
  4. Всем спасибо за голоса отданные за мою работу!!! Победительниц поздравляю с победой!!!! Умнички!!! Буду ждать новых конкурсов!
  5. Алика

    ОДЕССИТКИ, ПООБЩАЕМСЯ?

    Ну и я с вами. Меня зовут Александра. можно Саша, живу на 11-ой Фонтана. Именю двух сыновей
  6. Вот и я закончила, надеюсь принимаете еще работы! Овен И конечный результат
  7. Девочки, извините, а все успевают закончить до завтра??? У меня не хватило времени, еще деньков бы 5-6, обидно зря потраченого времени...
  8. Я надеюсь ко мне еще кто-то присоедениться!!! Девочки не стесьняйтесь, давайте участвовать!!!
  9. « Легкая Паска» Ингредиенты: 1. Мука – 1 кг 2. Яйца – 10 шт. 3. Сметана – 400 гр. 4. Сливочное масло – 400 гр. 5. Сахар – 400 гр. 6. Изюм – 200 гр. 7. Дрожжи – 70 гр.( или 1 пачка сухих) 8. Ваниль Способ приготовления: Примечание: Все продукты должны быть в теплом виде! 1. Дрожжи разбавить теплым молоком ( если сухие то одну пачку рассчитанную на 1 кг муки) и двумя столовыми ложками сахара. Отделить желтки от белков и белки взбить на крепкую пену миксером. Перемешать это все с дрожжами и потихоньку добавлять муку (1 кг). Когда все перемешается в од
  10. Я надеюсь работы принимаються???? Если да то уже готова выслать!
  11. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Сколько же именинников бюыло за последние недельки!!!! Я всех от души поздравляю! И сама напрошусь на поздравления, тк. у меня 14-ого тоже был своеобразный юбилейчик - 25 стукнуло.... Тимка растет как на дрожжах. Померяла его рост, мы уже 1м 8 см. А размер ноги 28-29, и куда он тянеться не понимаю. А еще любит рифмовать, можно сказать стишки сочинять Ну напримар: А маленький Никитка Весь дени гуляет с ниткой или: Кому-то в годик надо Четыре мармелада. А вчера он играл в волшебника и колдуя говорит: Шляпка превратиться у бархатную птицу. Ну а от этого я просто упала: На
  12. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Натали, спасибо за ссылочку, я почитала, и почти все это перепробовала уже ранее, не помогает. Думаю все-таки надо дождаться психолога, может что она еще подскажет. А сон и дневной и вечерний у нас одинаково засыпается плохо! Я понимаю и вернее даже знаю, что если он не спит днем, то вечером достаточно лечь и он уже спит. Но я не хочу убирать дневной сон. Если он не спит днем, то вечером ноет и кваситься, и вообще плохо себя ведет.
  13. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Лиз, спасибо! Я вот хочу поинтересоваться, у меня старший имеет вредную привычку грызть ногти... (((. Это давно с тех пор как перестал соску сосать, ну примерно 1,5 года уже. Грызет их когда ничем не занят, ну например мультики смотрит, или когда засыпает! Не знаю что делать не могу ни как отучить. А вчера вообще в шоке была, положила его в обед спать, через пол часа заглядываю он не спит, а грызет ногти на ногах 0(((. Ну что далать просто не понимаю... А еще он очень плохо засыпает у меня! При чем по поему он не понимает что спать и лежать с закрытыми глазами это разные вещи... И сколь
  14. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Ирочка, да мы совсем рядом! Я на Костанди поближе к морю, 11 Фонтана! Я на самом деле этот форум уже 3 года знаю, но вот просто давно не захожу по разным причинам, а вот теперь решила снова пообщаться здесь. Если захочеш встретиться и пообщаться пиши в личку.
  15. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Ну а это я неделю назад И еще раз Тимка и Никитка пару дней назад Привет вам красавицы
  16. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Вы просили показать моих мальчишек? Смотрите Никтитке 3 дня. А здесь 5 А это сраршенький с папой
  17. Алика

    Детки 2002 года - 1ч.

    Всем приветик! Кто-то мнея может еще помнит! Ну Лиз, наверное не забыла, а остальным еще раз здрасьте! А мы в сад пока не ходим, уже пол года как, ушли на 4 месяца на оздоровление, только выходить собирались и ветрянку подхватили, а теперь у нас малыш родился и вот сидим дома, благо садик разрешил нам, у нас справка с ВКК на 1 год. А в то время как дома сидели в театральную студию ходили! Оказалось что он хорошо поет и у него отличный слух, сказали шаляпин будущий, ну или Басков! С осени хотим пойти в детский хор!
  18. А что же тут спорить, кто виноват, кто плохой, а кто хороший. Раз дошли до такой ситуации, то оба сделали какие-то ошибки в их жизни! Я например полностью согласна с Солянкой! Я бы в этой ситуации, переждала! Он не собирается уходить, значит его все устраивает. Значит есть один правильный вариант. Подождать, успокоиться, осмотреться, просчитать все возможные варианты в этих отношениях и выбрать единственное правильное. А еще важно как сделать так что-бы и муж считал, что все поступили праивльно. Сейчас нужна женская мудрость. А вот скажите, а разве вы не разу за свою жизнь не думали
  19. Я тоже на 4 месяце один раз упала в обморок, но быстро пришла в себя и больше это не повторялось. Была дома, напугала мужа и маму, хорошо что муж подхватил на руки. Все обошлось. Оказалось резко упало давление!
  20. Алика

    Моя новая жизнь в Германии

    Аленочка, с праздником тебя!!!
  21. Алика

    И это всё о ней...

    Ольга, с праздником вас!!!!
  22. Девочки, а нам сказали, что на кокосовый может быть аллергия и мы купили гречневый (половина гречневый, а половина паралон.) Он немного мягче кокосового, но не сильно. А вот племяшки спит на кокосовом и нормально!
  23. Я утягивала, и живот не висит почти. Так сантиметра 3 жирочка лишнего, а коже вообще отлично. Моя сестра очень мало утягивала, и живот у нее приличный, хотя прошло уже 4 месяца!
  24. Алика

    Рассудите пожалуйста!

    Я все 6 страниц не читала, но выскажу мнение по поводу самой темы. Я бы отпустила, как и отпускаю своего мужа. Но это надо снать человека, чтобы он не перешел меру этих прогулок отдельно от жены. Я всегда скоего отпускаю, и доже с ночевкой иногда. Я не беспокоюсь. Когда могу конечно же иду с ним. Но вот ноначалу родные пилили, но мне удалось их переубедить. Теперь только иногда вижу вопросительные взгляды когда муж уезжает сам, но ни кто ничего не спрашивает. Так что главное как вы к этому относитесь. Мне муж за это спасибо говорит!
×
×
  • Создать...