Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Леся

Участники
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Леся

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    нет
  • Дети
    нет
  1. Леся

    Здравствуйте! - 2

    ну понаписала, извините я хотела спросить на каком канале и когда будет передача, о который вы говорите.
  2. Леся

    Здравствуйте! - 2

    а на каком накален и когда бедет эта предачка?
  3. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Аня, Вы совсем забыли про обещанное интервью?
  4. Леся

    Здравствуйте! - 2

    ой как плохо, некрасиво написала , а редактировать не умею...
  5. Леся

    Здравствуйте! - 2

    А я вот не понимаю, что в этом предосудительного, тем более для малыша? Это же не в носу ковыряться, право же! Подрастет - некогда будет пальцы сосать. Вот, как раз, читая это сообщение, обнаружила, что сама машинально палец большой посасываю... Но к психологу идти по этому поводу совсем не собираюсь 389595[/snapback] НЕЕЕЕТ! это все не так безобидно. очень сильно полость ротовая страдает, верхнее нёбэ деформируется(как бы форму пальца принимает), прикус, зубы могут неправильно вырасти и тп. У меня сестренка младшая этим страдала, че только взрослые не придумывали... помогло все-так
  6. Леся

    Здравствуйте! - 2

    snegina-anna, да уж, если Вам не трудно выложите плиз в инете статью. Так хочется почитать Тутточка,я Вами и без интервью восхищаюсь но с удовольствием бы посмотрела 7 Дней ) Тутта, а выф с дачи вернулись или еще отдыхаете?
  7. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Я бы хотела песика, но никак.., не осилю. Тутта, неужели это Ваша маленькая собачонка уже успела сделать много таких же мааааленьких (нет, даже еще меньше))) собачат?
  8. Леся

    Здравствуйте! - 2

    эх! кто бы сомневался! нам с Лукашкой ни разу ничего не выдали, потому что у меня зп неплохая, с точки зрения государства, и возраст за 30. А то, что я мама-одиночка, это ничего не значит, оказывается. Только и остается, что на Господа Бога уповать. Он нас не оставляет. 364821[/snapback] Каааак жее так? У нас в стране че серьезно есть закон, который ограничивает выдачу еденовременного и любого другого мизерного пособия на ребенка?... никогда не знала, что тем, у кого зп нормальная гос-во ничего не дает. Несправедливость какая! Вот уж точноо на кого рассчитывать не стоит.
  9. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Скралетт, представляете, я только сейчас заметила откууда вы нам пишите! или вы недавно это указали в карточке? как же вас туда занесло?
  10. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Ужастики просто!...да кроме матов никак не выразишь и не опишешь это. Такое чувство, что работают и лечат в таких заведениях не людей, и уж тем более не детей... Ну Слава Богу, что у вас все хорошо! Лукашик, ты больше так не пугай нас всех Как он себя сейчас то чувствует? Температурка в норме? Таня, а фотки у вас вовсе не дурацкие
  11. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Бррр, какая гадость, я даже такого гриппа и не знаю...вот ведь прицепилась к вам. Ну поправляйтесь быстрей! сейчас соооовсем не время болеть, а вообще на болячки не должно быть времени! Таня, и правильно сделали, что аватор убрали,я почему-то, еще в топик не заходя об этом подумала. И спасибо большое, что написали, что с Лукашиком все хорошо Выздоравлевайте, и скорей домой, мы вас ждем
  12. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Ой-ой-ой! Таня, не пугайте нас так... Лукашик, масик поправляйся быстрей! Не надо болеть! Блин, сейчас вот "ходит" по стране всякая гадость вирусная... пусть мимо проходит! Выздоравлевайте, все супер будет
  13. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Ну и ладно, не доросло еще МТВ и вся его аудитория до таких программ, да наверно и не положеео дорастать, а то это уже будет не аудитория МТВ вовсе. Им же всякие тачки на прокачки нужны А вот про Супер няню: Я почему-то на 90% была уверенна, что одной из Вашей первых гостей будет именно Аврора! А у Вас с ней детки то виделись хоть или все никак? А вообще хоошая и полезная программа. и Вы как всегда естесственна и неповторима!
  14. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Скоро, очень скоро Только вот, скорее всего потом будете говорить, что-то типа: Ах как же он быстро вырос, даже и не заметила, уже совсем взрослый А вы же и сейчас Люку на работу берете, он с няней все время да, с чужими людьми (коллегами, еще с кем-нибудь, кто рядом) не оставляете?
  15. Леся

    Здравствуйте! - 2

    Конечно, мы все в Вас верим! Тутта, еще на МТВ новое шоу?? Вы идете на какой-то просто нереальный рекорд Вас Лука что-ли на такие подвиги сподвиг?
×
×
  • Создать...