Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВеДьМоЧкА

Участники
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ВеДьМоЧкА

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Столица

Информация

  • Пол
    женский
  1. Сам процесс родов я не почувствовала, прокесарили.
  2. ВеДьМоЧкА

    ПЛАВАНИЕ

    Очень интересная информация, но если начинать раннее плавание, то его нужно поддерживать до сознательного возраста , лет этак до 4-5, пока ребенок осознанно плавать не научится, ведь навыки плавания, если их не поддерживать, утрачиваются. Если кто-то не может посвящать себя детям так, чтобы возить по бассейнам, не страшно, можно ребенка научить плавать и в более старшем возрасте. Как и было у меня, ну не могла я водить в бассейн ..., а теперь дочка ходит на плавание, замечательно плавает.
  3. Полностью согласна, что еще никто не пожалеле, что родил детей. Я вот жалею, что третьего не родила, хотя могла бы... У меня погодки две дочки.
  4. Второго обязательно нужно рожать, а то первому скучно будет, три многовато...
  5. ВеДьМоЧкА

    Домашние роды

    Я бы все равно не решилась дома рожать... но это мое личное мнение.
  6. У нас ортопедический нормально, спит ребенок хорошо!
  7. У меня после вторых родов стали дольше идти месячные, потом стала принимать ОК и все нормализовалось.
  8. ВеДьМоЧкА

    Сколько будет писать в трусы?

    Чего-то дни опечатки получились, пардон!
  9. ВеДьМоЧкА

    Сколько будет писать в трусы?

    RК горшку я довольно быстро обеих дочек приучили, но от памперсов полностью мы отказались где-то в два с лишним года. А мой племянник где к трем с половиной, он так говорил:"Писать нада на пол, а какать в колготки".
  10. Я чистила жгутиком, смоченным в масле прокипяченном, дети эту процедуру как-то не очень чтобы любили.
  11. С коляской ходить мне не очень нравилось, ходишь, гуляешь, а дел дома полно, когда маленькие совсем были, балкон выручал, мне больше нравилось гулять с детьми, когда они уже ходят, хоть с другими мамашками можно пообщаться...
  12. Я тоже пятницу люблю. жарко только очень...
  13. Не могу сказать что сильно понравилось рожать, у меня маленькая разница между детьми, вторую дочку хотелось быстрее родить, так как устала быть беременной!
  14. Детей должно быть не меньше двух это точно, а дальше смотрите по силам и материальному положению, родить не проблема, трудно растить, хотя говорят, что бог помогает... Одна моя подружка, у которой 3 детей сказала, что если собираешься рожать третьего, значит должны быть средства чтобы взять няню, иначе очень трудно!
  15. Я сдавала анализы до беременности и муж сдавал, не жалею, дети - это ответственно. сейчас столько всякой заразы, лучше пройти обследование...
×
×
  • Создать...