Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Wind_up_Bird

Участники
  • Число публикаций

    483
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Wind_up_Bird

  1. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Алена, дай мне ссылку на одноклассниках. Спасибо.
  2. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Девочки, у меня мурашки по коже от этой новости. Я давно сюда не заходила, и такое прочитала. Это страшно.
  3. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    идеи вашего дома в поиске "детская комната" 646312[/snapback] Спасибо. У меня в голове были идеи, просто хотелось посмотреть на уже существующие работы. Вчера ездила за сэмпалами красок.
  4. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Девочки, я совершенно сломала себе голову. Задумала переделать ребенку детскую комнату. Хочется, чтобы было стильно, уютно. Если у кого есть ссылки на фото, сайты или свои комнаты покажите, я буду благодарна. Спасибо заранее. P.S. Давненько не заходила, смотрю тут новенькие появились и куча разных новостей. Здорово.
  5. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Качели будет проблема поствиьб. Нет старых деревьев, да и места не так много. Плюс за домом детская площадка есть с горками и качели мелкий мой не очень любит. Вот так задачка. Но огромное спасибо за то, что откликнулась. Девочки, если у кого какие мысли будут, поделитесь, пожалуйста. Буду признательна.
  6. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    так вот они где оказывается у нас ужасно жарко три дня дождь собирался-собирался, а сегодня прошёл полчасика и всё. 641404[/snapback] Ой, так забирайте. Отдаю бесплатно вместе с грозами.
  7. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Да, велик мы ему на годик дарили. Были сегодня в тойз заразе ( ). Даня мой облазал все возможные машины. Сложно на него сейчас угадать. Ему нравится сейчас все, но ему быстро игрушки надоедают.
  8. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Назрел вопрос. Что можно подарить ребенку на два годика. Я голову сломала. Буду признательна за любые идеи.
  9. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Привет, Канадочки!!! Как дела? У нас дожди уже неделю. Сидим дома или вожу Даню на крытые детские площадки. Так мы проводим лето.
  10. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    И мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Лучше поздно...
  11. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Да, Данька по темпераменту в меня. Папка у нас спокойный, уравновешанный. Свадебное платье, к счастью, было длинным.
  12. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Спасибо, девушки. Да, это нормальный процесс становления и развития. Я сама замуж выходила с разодранными коленками и синяками на лодошках.
  13. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Ой, последний аккорд сегодняшнего вечера разодранные ноги. А щечка у Дани очень сильно сегодня опухла. Сильный удар получился. И лето еще толком не началось.
  14. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Да, синяк мы поставили вчера утром. Упал и ударился о железный край. А лужа была мокрая, грязная и мягкая. Ух ты, какая ты глазастая. А как твои детки поживают. Как сама.
  15. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Оль посмотрела на твоего волка СУПЕР , радуюсь опять за канадскую экологию , но если честно , то в моей душе проснулся кролик ....... Как Даничка , уже совсем смирился с тем что мама молочко не даёт ? 627932[/snapback] Про волков... Тут канадцы вообще не заморачиваются на эту тему. Это я одна безумная русская тут выскочила из дома с фотоаппаратом. Впечатлилась. В это время моя соседка продрала глаза и тоже вылезла на бэк. Ну, все равно ей было, что волк сидел. Про Даньку и молочко. ТТТ Данька больше не просит и не вспоминает. Все у нас прошло хорошо. Он сейчас начинает у нас го
  16. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Девчонки, огромное спасибо, что отклмкнулись. С Данькой вроде все налаживается. Он привыкает к мысле, что теперь все по-другому. А молока, я заметила, стало приходить все меньше и меньше. А насчет того, что так долго кормила. Мне так было удобнее, а не потому что я героиня. Теперь я понимаю, что нужно было раньше отлучать от груди, ребенок стал лучше кушать, спать и насторение хорошее. Хотя я буду немножечко скучать по кормлению грудью.
  17. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Это только на ночь или днем тоже? Оля, у всех по-разному, у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Только не возвращай снова кормления из-за того, что жалко как детё плачет. Раз решила, надо довести до конца. От метаний туда-сюда пользы мало. Не сомневайся, дети это чувствуют и умеют обернуть ситуацию в свою пользу. Вам нужно выработать новый ритуал отхода ко сну. Что бы каждый день было одинаково, ребенок привыкнет. На Няне в консультациях детского психолога есть тема про отлучение от груди, эта и какие-то другие, поищи, думаю она поможет тебе выбрать правильную тактику. Конечно, все индивидуальн
  18. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Мамочки, у нас такая ситуация. Сегодня третий день как Данька живет без моего молочка. Плачит очень сильно перед тем как засыпать. У меня вопрос. Через какое время ребенок смериться с мыслью, что молочка больше не будет. И как сделать, чтобы молоко быстрее перегорело. Спасибо.
  19. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Нормально А вы, наверное, дома сидели 2 часа 624522[/snapback] Мы то дома сидели. А вот люди и с детками там гуляли. Вообще в этом году очень много в нашем районе волков. Приходят почти каждое утро на олнышке спят. Рядом люди, дети. Ничего не боятся. А по ночам даже с волчатами приходят. И воют. Хорошо, что тут никто их не трогает и они себя чувствуют в полной безопаности. Но мурашки по телу все равно бегут. Это хищник.
  20. Мой муж старше меня на 5 лет.
  21. Wind_up_Bird

    Канадочки, как поживаете?

    Канадочки, это у нас вид из окна. Волк сидел около двух часов на солнышке. От дома 10-15 метров.
  22. Wind_up_Bird

    Книги

    Нужно будет мужа подключить к поискам.
  23. Wind_up_Bird

    Книги

    Оля, я покупала еще в России, в 2005, при чем совершенно случайно, они вместе с "Улицей Сезам" были, а теперь вот "Улицу ..." не смотрим, а "Смешарики" - на ура! У нас сборник из 34 серий и бонус - подборка песенок из них же, Смешариков. Песенки очень нравятся. Не знаю это все что есть или уже новые серии после этого выпускались? Я бы тоже с удовольствием всю коллекцию купила снова, у нашего варианта качество хромает, изображение чуть отстает от звука . А на их сайте нет информации? Я не искала еще, по правде говоря. Но книжки свои они через озон продают, может и фильмы тоже? Я искала к
  24. Wind_up_Bird

    Книги

    Книга мне понравилась, так как постороена полностью на примерах. Влплотить в жизнь пока я думаю у нас нереально, так как Даня еще маленький. Я думаю, что мне придется ее перечитывать потом еще раз. Так вроде все выглядит супер-пупер, а как оно в жизни получается всегда диктует правила ребенок.
  25. Wind_up_Bird

    Книги

    Наташа, я тоже слышала про смешариков. Я Дане по Инету показывала ему мультики. Понравилоь. Я бы очеь хотела заказать всю коллекцию. Не знаешь, где можно сделать?
×
×
  • Создать...