Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мачу

Участники
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мачу

  1. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, спасибо!!! Тортики бисквитные, пропитывала смесью сметана и сгущёное молоко, между слоями прокладывала консервировнные персики, украшала взбитыми сливками и вишенками из компота.
  2. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    А мы День Рождения отмечали в развлекательном центре, т.е. это был наш подарок малышам. Они там наскакались, как хомячки в "Лабиринте" с горками и сухими бассейнами, потом играли на игровых автоматах. Потом ели мороженое. А по возвращении домой (после того, как они проспали более 3-х часов) мы поужинали и, конечно, же дело не обошлось без тортиков. У каждого был свой. Пекла сама.
  3. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Спасибо большое за поздравления!!! И мы тоже поздравляем Это мамочкам А это Вашим малышам от нас
  4. Мачу

    Коляска, кенгуру, слинг - Продаю

    Продаётся коляска Inglesina Vittoria с сумкой. Коляска с регулируемым изголовьем. Внутренняя обивка из хлопка. Короб пластиковый. Хорошая амортизация, колёса оснащены тормозами. Регулируемая ручка. Цвет: синий с жёлтым. Цена: 3,500 руб. (возможен торг).
  5. Мачу

    Коляска, кенгуру, слинг - Продаю

    Продаю коляску Inglesina Domino (для двойни или погодок) Многофункциональная и удобная в обращении коляска - трансформер. Сиденья на раме могут располагаться друг напротив друга, лицом по направлению и против направления движения. Обивка коляски полностью съемная. Рама складная. Колеса: передние двойные - поворотные или блокируемые, задние одинарные - с тормозами. Основные характеристики: экономичный дизайн; каждое сидение имеет свою собственную систему регулировки и ремни безопасности. корзина для вещей; пятиточечные ремни безопасности; каждое сиденье сна
  6. Мачу

    Ровесники 2008 г.

    а мы вместо ББ пили линекс
  7. Мачу

    Ровесники 2008 г.

    Dashuta, срыгивание - это нормально. До полугода эта физиологическая особеность считается ещё в порядке вещей, а вот после... после уже стоит обращать к неврологу. Я рада, что у Вас с дочуркой всё нормально. ттт. если что пиши...
  8. Мачу

    Ровесники 2008 г.

    это нормально...первый месяц ребёнок должен съедать до 50 грамм за одно кормление. И обычно ребетёнок наедается в первые пять минут, а после уже просто развлекает себя или успокаивает.
  9. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Димочку с 10 месяцами!!!
  10. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Катриночку и Алисочку с 11 месяцами!!! Желаю быть Вам такими же нежными и хитрыми, как эти котята.
  11. Мачу

    Погодки (до 3х лет)

    Lisica, PanOksana, спасибо за поздравления!!! PanOksana, а рассказывать-то шибко нечего. Гостей собралось мало, почти все накануне отзвонились и сказали, что не смогут. А так около дома организовали шашлык, т.к. у нас подмосковье и тихие спальные районы, то фактически получилось, как в лесу на природе. Фотографии выложу позже. Потом были два тортика, но свечки задуть у малышей так и не получилось. Мы как дурочки с мужем скакали-скакали вокруг них, но всё без успешно, дети тока смотрели на нас и смеялись. Подарили нам развивающие игрушки (лабиринт, сортер и звуковую с животными машинку), 2
  12. Мачу

    Погодки (до 3х лет)

    привет... У нас шибко новостей нет. Отметили ДР у малышей. Только вылезли из болячек. И наконец-то малышам сделала первую АКДС.
  13. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    ДЕВОЧКИ, ВСЕХ КОГО МЫ ПОПУСТИЛИ С ГОДИКОМ!!! МАЛЫШИ, РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ А мы пропали... просто я в работе вся погрязла... набрала много всего себе, работая на дому. Фотоотчёт о нашем годовасии выложу чуток позже. Молечка, Вы там лечитесь и берегите ушки.
  14. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Таюшку с годиком!!! Маму Машу с первой годовщинкой!!! Чтобы Ваши дальнейшие шаги в жизни были ещё легче!!! Не болеть Вам!!!
  15. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    kotichka, а сын не возмущается, что его запеленали?
  16. Мачу

    Требуются!

    Девочки, мамочки, вот наткнулась в инете в поисках работы на этот сайт http://www.richmother.ru/vakans.html Надеюсь, что хоть кому-то помогла.
  17. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Наших мальчишек с 10-ю месяцами!!!
  18. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Леночку с очередным пунктиком по направлениею к годику!!!
  19. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Диму, маленького Диму, Сашу, Рому с очередной даткой, приближающей Вас к первой годовщине!!! Не болейте!!!
  20. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Моля, какой же у тя сыночек скороспелочка.
  21. Мачу

    Погодки (до 3х лет)

    Lisica, конечно же в садик. Легче из него уйти, чем добыть в него путёвку.
  22. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Аська Белова, твою дочурку с 11 -ю месяцами!!!
  23. Мачу

    Погодки (до 3х лет)

    Малышня просто под сиськой пока что засыпает, а вот Ляля, когда сильно устанет, просто говорит: "Я пошла спать", иногда просто смотрит тв и засыпает на диване. А порой не могу вовсе её утолкать, то ей пить дай, то есть, то пописать, то порисовать..потом всё по новому кругу...
  24. Мачу

    РОВЕСНИКИ 2007

    Лапуля, Катринка у тя растёт такая кокетка! Sophiika, у меня все переболели не зависимо от того, что я кормилю их грудью. У малышей были язвочки с гноем (пили антибиотики), но предполаем, что из-за того, что это как раз был период, когда они активно ползали. Щас как напоминие остались красные точечки, которые светлеют и зелёнка на волосах. А про прививку сказали, что после ветрянки медотвод месяц. Наши новости. Катринка 8,700 кг и 71 см, Павлушка 9,900 кг и 72 см.
×
×
  • Создать...