Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Crank

Участники
  • Число публикаций

    639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Crank

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 26.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    281347615

Старые поля

  • Город
    Тула
  • Семья
    замужем
  • Дети
    жду ребенка
  • 1-й ребёнок
    Гришутка 27.06.08
  • Меня зовут
    Валентинка

Информация

  • Пол
    женский
  1. Crank

    Анаграммы

    Слон-стон-сток-срок -прок-урок-урон-трон-трос-трус-ярус -брус-брас -брат-брак-мрак-трак-трек
  2. Crank

    Пузатики 2008-2009

    Дианочка! Я выставляла где-то свою фотку с колобком! А заходить бы и рада почаще, но инет у меня только на работе, а если учесть, что я в декрете, то получается в инет только когда на работу забегаю... Теперь на вас, молодых пузатиков, одна надежда! Заражайте хочушечек!
  3. Олечка, солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого замечательного в жизни: счастья, любящего и понимающего мужа, тепла и добра! (Сегодня совершенно случайно получилось выбежать на 15 минут в Инет!)
  4. Crank

    Пузатики 2008-2009

    Молодцы! А мы пока ничего не покупали - у нас приданного много! Нам отдали друзья коляску-трансформер, кроватку и вещи привезет мамина сестра! И еще от моей племяшки кое-чего осталось! Так что мы сейчас все силы бросили на ремонт!
  5. Людочка! С рождением сыночечка тебя! Счастья вам огромного-огромного, тепла и радости от совместного пребывания!
  6. Crank

    Пузатики 2008-2009

    У нас все, ТТТ, нормально! Вот только кости все сильнее расходятся и иногда не могу даже с бока на бок перевернуться! Но ничего, осталось нам совсем немного! Переживем! Боец - на коне! Скачет - только в путь! Анютка! Забыла тебя поздравить с официальным декретом! Исправляюсь! Поздравляю!
  7. Crank

    Пузатики 2008-2009

    Приветик, девчоночки! Очень-очень по вам всем скучаю! Людочка и Дашунечка! Поздравляю вас с рождением долгожданных и любимых деток! Всего вам самого замечательного! Тепла, любви, сладкого маминого молочка и спокойных ночек! Вот и мы с Тианочкой следующие! Осталось всего ничего! Хорошо, что пришла замена! Новые беременюшечки! Очень-очень за вас рада! Всех-всех девочек поздравляю со своими маленькими достижениями!
  8. Crank

    Анаграммы

    грот -гром-гроб-гриб-граб-краб-кран-крах-край
  9. Crank

    Пузатики 2007-2008.

    Приветик, девочки! Забежала на работу за денежками и сразу к вам! У нас в принципе все, ТТТ, нормально! Сделали нам допплера - все ОК! Правда очень упал гемоглобин до 112, но, думаю, что переживем! Людок! Я уж думала, что ты родила, а ты все еще здесь! @@@@ Дашунь! и тебе @@@@. Всем-всем удачи! Очень по вам скучаю!
  10. Crank

    Пузатики 2007-2008.

    Спасибо, Дашут! @@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе и легких родов!
  11. Crank

    Пузатики 2007-2008.

    Людок! Говорят, что помогают ванны теплее среднего и чуть-чуть увеличить потребление подсолнечного нерафинированного масла! Лизок! Я тоже много набирала! Болше 2ух за 2 недели точно! А последний раз набрала 700г. Наверное, примерно у всех на этом сроке скачками вес набирается! Так что не переживай! Все будет хорошо! Когда ж я могла отчитаться? Дома ж инета у меня нет! Сходили хорошо! В прошлый раз нам сказали, что у нас умеренное многоводие. В этот раз тоже самое, т.е. в критическую форму не перешло и слава богу! А кроме этого нам сказали ,что даже и придраться
  12. Crank

    Анаграммы

    Может начнем новое? грот
  13. Карлсон Ну, заходи, ежели что!
  14. Crank

    А я знаю другое .....

    Дорога-тупик-проход-пробка-штопор-"мёртвая петля"-"живая вода"-безжизненная пустыня-оазис-скала-вата-доска-гвоздь-палец-протез-гипс-пух-кремень-рохля-богатырь-гимнастка-обжора - доходяга -спринтер-сумоист-балерун-медведь -охотник-greenpeace-промыш.отходы - удобрение-натурпродукт - консервант-бифидобактерии-дисбактериоз-метаболизм-метеоризм-вулканизм - затишье-буря-штиль-парус-якорь-свобода -кабала-безработица - трудоголик-лежебока - егоза-флегматик - оптимист-зануда - весельчак-Пьеро-Шрэк-Феона-Осёл-мамонт-слон-муравей-трутень - пчела-лентяй - стахановец-"прожигатель" жизни - крохобор - мот-"с
  15. Crank

    Пузатики 2007-2008.

    Спасибо, девочки! А с интернет-кафе у нас теперь тоже напряженка - раньше их было жуткое количество, а теперь может по всему городу штуки 2-3, поэтому проще к кому-нибудь знакомому добежать! В любом случае, лелею надежду о собственном инете!
×
×
  • Создать...