Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Natalika

Участники
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Natalika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Октябрьское поле
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Наталия
  1. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Тутта! С днем рождения ! Здоровья, радости, мира, терпения и много много счастья!
  2. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Тутта! Поздравляю тебя и Луку с Днем рождения ! Вы уже совсем большие. Здоровья вам, счастья и всего самого доброго!
  3. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, держитесь! Вам сейчас тяжело, но это пройдет. Лука наверно таким образом выплескивает те негативные эмоции, которые у него накопились. Желаю вам терпения и здоровья. А Луке - не обижать маму .
  4. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Мы тоже спим вместе. Укладывается только с грудью. Пока не могу себе даже представить, что он может заснуть сам в своей кроватке. Даже если переложить после того как уснет, через 5 минут будет искать грудь. Соску мы с рождения не признаем .
  5. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    C праздником всех! Тутта, у меня тоже сынок все время меня глазами провожает, когда по комнате прохожу. Иногда, бывает, прохожу мимо него в другую комнату и не посмотрю на него, так обижается, сразу в рев. И обниматься очень любит, и за волосы потаскать, при этом так улыбается. Муж уже называет его маменькиным сынком.
  6. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Мариам, с Днем Рождения!
  7. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, я помню, примерно в это же время (1,2) Лукашик стал очень хозяйственным? Вот у нас сейчас тот период начался: Марик носит свои супернужные вещи в руках и в зубах, с подушкой своей вообще не расстается, никому ее не дает; вилки-ложки достает и всех "кормит", игрушки свои трогать не разрешает! Личность, понимаешь ! 462387[/snapback] Мариам, какая прелесть . Я так смеялась, значит и мы скоро такими станем. А сейчас Ванюшка такой деловой, все повторяет за родителями. Увидел как я достаю игрушку, укатившуюся под диван, так тоже ложится на пол, бросает под диван шарик и пытается его
  8. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Лука молодец . Моему вот 10 месяцев, а уже научился глазки строить. Иногда говорю ему что-нибудь строго, а он как посмотрит, как улыбнется, все я растаяла. То ли еще будет.
  9. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Привет! На счет массажа - я видела, "большим" деткам его сидя делают. Когда мы в 6, 5 мес. делали (еще очень плохо сидели), она уползала, но мы ее отвлекали игрушками. В любом случае, мне кажется, у массажисток должен быть большой опыт в "усмирении" непоседливых грудничков, так что не стоит переживать -))))))) На счет зубов. У нас только 2 (нижние) вылезли, причем одновременно и совсем недавно. Еще полностью не выросли - так, два "бордюрчика" одинаковых торчат. Но я не переживаю. До года, думаю, мы с вами всех еще догоним и перегоним -)))))) 450904[/snapback] Буду надеяться, что мой т
  10. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    Всем приветики! Как хорошо, что все в сборе. Девочки, а у меня месячные начались ровно в 7 Ванюшкиных месяцев, правда в следующий раз пришли через полтора месяца. Хотя я грудью по требованию кормлю, и не едим мы прикорм активно, а только немножко пробуем взрослую еду. Вчера апельсин пробовали. Грудью кормлю часто, спим вместе. Даже не знаю. Мы тут на прошлой неделе были у ортопеда и она посоветовала нам делать массаж, т.к. ножки немного колесом (хотя мне не видно особо). Сказала что это из-за того что рано встал, мы встали в 6, а сейчас уже ходим за ручку и вдоль мебели. И еще ходить дома в
  11. Natalika

    Здравствуйте! - 3

    А мы пока говорим только "ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба и ай-ай-ай". Уже ходим, держась за опору.
  12. Natalika

    Здравствуйте! - 2

    Тутта! Куда вы пропали? Надеюсь с Вами и Лукой все в порядке?
  13. Natalika

    Здравствуйте! - 2

    Девочки, с Рождеством вас! Мариам и Стасина мама, с Днями рождениями деток вас ! Растите здоровыми и счастливыми! Маркуша какой парень уже большой, серьезный, в галстуке. Тутта, а что, здорово вы отметили Новый год! А у нас Ванюшка разгулялся вместе с нами (мы отмечали у моих родителей), и салют посмотрел на улице в 12 часов, в общем заснул только в 3 часа . А в 8 уже нас всех разбудил.
  14. Natalika

    Здравствуйте! - 2

    Девочки! Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть этот год будет для всех счастливым! Здоровья вам и вашим малышам!
  15. Natalika

    Здравствуйте! - 2

    Нормальный ребенок, нормальный вес. Анна а Вы по режиму ее кормите что-ли, просто у нас даже не знаю сколько раз в день прикладывается, на засыпание-просыпание, просто ради контакта с мамой, спим вместе, всю ночь прикладывается, часто в общем. А вес немного прибавляет, так это двигаться больше стала, сидеть, ползать. А грудное молоко абсолютно полноценный продукт для ребенка.
×
×
  • Создать...