Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tati

Участники
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tati

  1. Даша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоему маленькому в пузике!!!!!!!!!!!
  2. Алечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоему маленькому !!!!!!!!!!!!!!! Тоже ловлю пчихи Марьяшка, поздравляю еще с одной девочкой!
  3. Девчонки привет!!!!!!!!!!!!! Люка, поздравляю тебя с законным бракосочетанием!!!!!!!!!! Счастья вам , любви и взаимопонимания, а также тепла и доброты вашему дому!!!!!!!!! Маша, поздравляю с Днем рождения!!! Пусть все твои мечты исполнятся!!!!!!!!!!!
  4. Танюшка-манюшка, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!! Людочка, не переживай! Все будет хорошо!!! Главное, верь! И будет долгожданный малыш!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Танюшка, Анечка, Юльчонок- не расстраивайтесь!!!!!! На следующий раз обязательно получится!!! А то вместе с вами тоже хочется плакать , у самое аналогично. Все , утираем слезы и пьем витаминчики , и ждем своих долгожданных Аленка, спасибо за лето на фото ! Очень милая вы парочка Мимоза, никогда не теряй надежды!!!! На то мы и все вместе здесь, чтобы надеяться. Добро пожаловать!
  6. Тоже Кот-Леопольд.
  7. Привет девчонки!!!!! Танюшка-манюшка, привет тезка! шанель, Анюша, yanysia, Aniko, Юля, Алька привет !!!! Ольга84, счастливо отдохнуть !!!!! Светланкин, поправляйся от аллергии! Людочка, Анечка, Юлечка держу кулачки за вас .
  8. Анечка, значит вместе будем ждать и надеяться. Людочка, удачи и надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Девчонки , приветик! Бельчонок, с маленьким юбилеем вас!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Y4ilka, не переживай!!! Все наладится!!! Удачи! шанель, сколько увлечений!! Снимаю шляпу Людочка, может , действительно, повторить тест? Анечка, а что тесть показывает? Может это оно? Удачи , девчонки!!!!
  10. Людочка и Анечка, желаю вам, чтобы это было ОНО!!!! И всегда надеяться!!!!
  11. Вы пахнете сладкими фруктами Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
  12. Леночка, все будет хорошо!!! Не переживай!!!! Согласна с девчонками, проконсультируйся у другого врача. Светланкин, поздравляю!!!! Удачи! Легкой вам с Ликой беременности!! Людочка, даже не сомневайся, будет обязательно!!!!!!!!!! А как у Аленки дела?? Как самочувствие? и у других беременных девочек? Светланкин, спасибо за психологический метод!
  13. Люка, береги себя и пузожителя!!!!!!!!! осторожнее!
  14. СПАСИБО!!! Попробую поставить . А на фото ты очень хорошо получилась ! Я согласна с Люкой - чувствуется что человек ты хороший! Люка и Светланки!!! Какие замечательные новости!! Очень рада за вас !!! С крошками вас!!! Теперь берегите себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам !!!!
  15. Супер, Оля!!!! А ведь и в правду так получается....
  16. Я стесняюсь Людочка, Вау!!! Твой муж талант!!! Стоит фотовыставку устраивать. Да, с такой то музой По поводу Омска, я так и подумала, что гости были там Тоже сжимаю крепко кулачки за Светланкину (только такие кулачки нашла в смайлах )
  17. Люка, море классное!!! Да, и ты тоже ничего Аня, ну , не всем же быть таким стройным, ты не одна такая Светланкин, ждем с нетерпением от тебя хороших результатов!
  18. Девочки , еще раз повторюсь, какие вы все красавицы!!!! Прямо, конкурс красавиц у нас Бельчонок, как я рада за тебя!!! Умничка!! Продолжай уминать яблоки.
  19. Девчонки , приветик! Какие вы все классные!!!!!!
  20. Приветики всем!!! Бельчонок, как красиво!!!!!!!!!!!!!! Светланкин, будем надеяться, что это ОНО
  21. Девчонки , привет!!! Люка, поздравляю с выходом на работу!!!! Хорошо смотришься даже и на фото плохого качества Бельчонок, терпения и здоровья тебе и твоему пузожителю!!!! Да, уж, а говорят что у нас в России в медицине беспорядок.... Как говорится, как повезет (для любого место обитания) . Удачи! И больше на сталкиваться с нервотрепкой! И с новой линеечкой!
  22. Там наверно замечательно гулять и кататься на лыжах.... Эх, снежка бы и нам ..
  23. Машенька, молодчинка!!! Не унывай! Удачи тебе и ЗДОРОВЬЯ!
  24. Кстати , только обнаружила такую ошибку форума. И дело тут не взломе. Захожу на главную страницу форума, и написано - что я уже вошла на этот форум под не своим ником. Возможно, человек не вышел из форума, может он только что тоже вошел, а может у него свалился Интернет. Мне кажется , это надо срочно поправить. Т.к. нечестный человек может написать под чужим именем, таких в Интернете хватает, к сожалению.
×
×
  • Создать...