Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

STRAWBERRY

активные участники
  • Число публикаций

    17 742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя STRAWBERRY

  1. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    И я бы купила. Пусть даже наперекор себе и свои принципам. Для меня как то даже не нервы...а все равно ребенок важнее...они так быстро растут. А мы все воспитываем...моделируем их и прочее.... И купили) но хочет новый...но тут теперь в нашей ситуации есть дед мороз, уже пообещал на нг.
  2. STRAWBERRY

    Учебный год 2017-2018

    Оля, спасибо! Классно! В нашей семье, пока только я делаю маникюр к 1 сентября))) Дочке, пока сама, ухаживаю. Еще мала.
  3. STRAWBERRY

    Учебный год 2017-2018

    Ну тогда, вы уж нам покажитесь пожалуйста!
  4. STRAWBERRY

    Учебный год 2017-2018

    Добрый вечер. Как же не хочется в школу) А нас ждет переход из началки в 5-ый класс)) так что волнительно очень.
  5. STRAWBERRY

    Алкоголизм

    Это уже зачатки, к сожалению. "Сильно устает на работе" отмазки.. Не пробовали поговорить с ним на эту тему откровенно? И еще совет - не вздумайте разделять с ним его вечерние посиделки. К сожалению, знаю о чем пишу.
  6. STRAWBERRY

    Тоска по морю

    А я море не видела несколько лет. ... Дочка вот с мужем ездили, привет от меня передали))) А сама очень обожаю море и тоскую наверное, даже больше, чем вы)) Утрирую.. Но море реально люблю всей душой. В мечтах - я уже бабулька и живу в городке у моря)) Чтобы приходить каждый день и слушать волны..
  7. Эта реклама раздражает жутко. Неужели ее как то нельзя было сделать, чтобы не закрывала темы..
  8. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    Люба, какая роскошная и красивая у вас елочка! Большая и пушистая!
  9. STRAWBERRY

    Игрушки из мультиков?

    А мы просто уже выросли))) И сейчас вообще таких просьб не было пока) А племяшка увлекается Свинкой Пеппа, ей я сама скупаю этих героев))
  10. STRAWBERRY

    Игрушки из мультиков?

    Мы покупали и часто. На протяжении 10 лет были разные персонажи куплены. Правда дочь истерик не закатывала,но иногда говорила, что было бы замечательно купить например Кроша(м/ф Смешарики) и т.д. Покупали...я сейчас и не вспомню всех....Смешарики, Лунтик, Маша и медведь, Мадагаскар, Фиксики, Холодное сердце, Русалочка, Малыши Котунс, Пони, Винкс, Монстр Хай и еще можно перечислять бесконечно....
  11. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    Оксана, Наташа, шикарные у вас елочки!!!! Роскошные. А собачка какая чудесная))) меховушечка)))
  12. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    Наташа, спасибо. А мы мало украсили, надо купить еще и продолжить))
  13. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    Оля, спасибо. Ну значит я правильно подумала на потолок, в ленинградках не такие потолки)
  14. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    Наташа, спасибо) Оля, я думала у вас елка меньше, чем моя. Или у вас потолки высокие такие, но не пойму глядя на нее, что она 2, 1.. Наша елка где-то 1.8..может чуть выше, но выше меня точно)). У нас она стоит на столе, не на полу и получается как раз под кондиционер, чуть до потолка не хватает. Мне показалось, что она у вас, как Анина...а у Ани тоже на чем то стоит. Игрушки поменяем, у Карины не красиво получилось. И кухню задействовали) Мы как цыгане, нам все пестрое и яркое подавай)))))
  15. STRAWBERRY

    Поговорим?!

    Ой, какие елочки красивые!!! Я у Ани узрела открыточку...так приятненько)))) А это наша... Завтра остальные элементы сфоткаю дома)) у нас 2 елки.
  16. Наташа, читаю.....как мило.. .Супер!
  17. Лена, я отвечу. Было и было, давно и на моей шкуре. Я не хочу такое дочери своей, конечно я попытаюсь ее оградить, там...где смогу...успею. Потому, как я это пережила и я готова ей рассказать, лишь бы только слушала...верила.. К слову тоже..я зашла в эту тему и испугалась. Моей дочери 10, мы до сих пор пишем письмо Деду Морозу. Просто представила ее...что она захочет шампанского на улице в НГ...и меня прорвало.
  18. Наташ, привет. Сейчас вот память напрягла, мне дома дали попробовать шампанское на мое др в 16 лет, оно в апреле. А вот наклохталась я в мае в школе))) видимо понравилось))))
  19. Свет, вот смотри, я тоже только ЗА, пробуй и пей, НО дома...до унитаза донесу, если что и одеялкой укрою) Такая у меня была тетя и момей маме пропаганду эту вела, чтобы я бы пила дома, а не на улице... И прикинь....папа в ночь на работу в праздник, я выпью с мамой, но стоп, мне было повторюсь - 20(это сейчас мне мерзко вспоминать, тогда самое то) маму под одеялко, а сама гулять! 2 раза у меня так было. Да ну на хрен...вообще не надо, я считаю. Какие 14 лет???.Ладно бы бы уже класс 10-11 и то не оправдание. Тут я конечно больше к Наташе прильну...мне нравится ход ее мыслей...причем, реально
  20. Девочки, тема щекотливая очень. Меня цепляет...да...потому как боюсь за ребенка. И можете в меня кидать тапки, что там еще...вот снова скажу пример. Я закурила и закурила в 16, причем конкретно подсела...не приколом, просто подымить, а как надо и мне так нравилось втягивать в легкие, дымок и т.д.И думала, что не брошу никогда...а как бросать? Все знают,да курю...муж то курит, то нет... Когда планировали дите, завязала - получилось, выносила, родила, выкормила и развязала. А дочь растет...смотрит...и вот мне как то так стремно стало в один момент, а это было 2 года назад....я взяла и броси
  21. Аааа, ну да. Если уж реально зациклиться, на том, что "Обязательно надо со всеми пить шампунь и под куранты!" То, тут уж, не поспоришь.... Вэлком, в царство малолетних пьяниц.... А вдруг понравится вкус? Послевкусие? Амбре? Дурь в голове? Я утрирую конечно...НО....я к чему писала о своей первой пробе вдк, меня отвернуло, а вот подруга моя так польстилась с этих 16 лет...что по пьянке повесилась. Поэтому я все равно против и пробы в 14 лет и тем более хождения на улицу в этот момент.
  22. Свет, а тогда у меня вопрос...ну не совковые сейчас же времена, есть детское шампанское. Участвуй в ритуале, пей , соблюдай традиции)))) Зачем сразу алкоголь таким мелким? Я с тобой полностью кстати согласна, и выше писала, да если есть цель...найдут и накирдыкаются. Но это же всего 14 лет.... Хотя после передач Малахова, где рожают в 11...я уже вообще всего боюсь)))))
  23. Вот, если откровенно...первый раз я попробовала и напилась в 16 лет, я была в 10 классе. Был праздник в школе и мы с девочками, как взрослые пошли и купили настойку клюквенную, помню распивали ее на 4-х и закусывали ментосом. Помню, меня штормило изрядно, когда пришли на праздник(был май и на улице мероприятие) там подхватили нас мальчики из 11-класса и типа - ООО! Девчонки! Давайте отметим! Помню уже кадрами...как давали, скорее заливали водку из бутылки... Потом все...меня помню кое как довели до моей улицы, подруги. Пытались умыть, привести в чувство...бесполезно. На утро, помимо растроен
  24. Наташа, не грубо! А правдиво! Я полностью поддерживаю твое мнение и высказывание! Фильм смотрела....если честно, очень тяжелый...смотрели с мужем несколько лет назад и было нам не хорошо... Дочь мелкая была, не на нее принимали фильм.....а на себя, что оказывается мы, порой тоже были "гадами и тварями" по отношению к родителя своим....да и просто к жизни своей. Я бы не пустила 100%, выше написала.
  25. Ань, а запросто! Мы вот приехали в Новоросс,на машине 2 дня дороги, .ну решили в гости прикупить еду и презент(коньячку), время 10.30 - Нельзя! -Когда можно? - в 11.00 с паспортом. ( Это моему супругу с бородой))))) -Дайте тогда колу-банку и адреналин. -Нельзя! -А это-то почему??????? Кола же???? И адреналин?????Мы двое суток в пути! - В 11.00 и с паспортом!!! Очумели мы тогда...оба! Все реально зависит от города и как сказать, от управления города. У нас можно купить все, к сожалению. Есть пара знакомых, хвастались - приходят в любое время и из под-полы им выдают ночь
×
×
  • Создать...