Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ольга84

активные участники
  • Число публикаций

    1 877
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольга84

  1. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Натусь спасибки большое)))
  2. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    а это мы в музее!!! Это мы едем на Ханское озеро:
  3. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    девчат приветик!!!вот немножко наших фоточек!!! Это мы в аквапарке в Ейске:
  4. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ой Олечка,как Макс вырос.Здорово ,что в садик ходите и нравится это самое главное!!!я вот тоже фоточки жду с моря и обязательно выложу вам посмотрите)))
  5. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Приветик!!!Девченки вы нас наверное совсем забыли.я уже тут не была ого го сколько времени.У нас все хорошо.ходим в садик.я вот работаю последнии три недели и иду нянечкой к Диме в садик!!Очень хотела зайти .но че то все времени нет.ходим на занятия с Димой два раза в неделю.Надеюсь буду заходить по чаще.мы ездили летом на море.завтра может фотки выложу если получиться.или в выходные точно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО!!!
  6. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Точно.Тишина и затишье.ой девочки новенького ни чего.все хорошо у нас.Не помню уже писала или нет наш папа вернулся как два месяца назад уже.все хорошо.планируем место,куда бы съездить отдохнуть.хотим либо в анапу либо в геленжик,куда нибудь в частный сектор.ни у кого нет знакомых,чтоб связаться бы с ними и поехать отдохнуть,а то так не знаючи.не знаешь чего и выбрать.
  7. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Дашуля спасибо тебе большое за поддержку.я терплю.не показываю на людях,а саму всю трясет.не могу уже я просто стала психом.надо наверное к врачу обратиться чтоб посоветовал успокоительное потому что уже не могу.сил нет ни каких.
  8. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Инулька спасибо тебе большое!!Правда очень не хватает поддержки.а так прям приятно стало и как то спокойно.да не приятно,но все пройдет.)))Я думаю все будет хорошо.и будет у меня счастье еще)))
  9. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    ой девченки сегодня такое узнала жуть.что у нашего папы есть девушка с которой он живет.Весь заврался сил нет.Мать этой девушки мне звонила,спросить ,что да как я разговаривала а саму трясло сил нет ни каких.Да я его не люблю хотела все сохранить ради ребенка,но после такого просто ужас.как ушат грязи вылили.ужас как неприятно это все вранье.Я что какая то страшная или еще что.Мужика надеюсь найду хорошего и любящего)))просто ужас и нет слов.!!!!
  10. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Лисичка,пьеса супер!!!)))читала и улыбалась.прям ну очень понравилось)))
  11. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки спасибо вам большое за поддержку!!!месяц уже живем отдельно.приходит просит прощения!!Не знаю блин,что делать.С одной стороны хочется,чтоб все было нормально,а с другой боюсь,что через время все начнется по старому.но буду надеется на лучшее и наверное дам шанс!!!
  12. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Привет девочки?Вы меня не забыли надеюсь.много всего произошло за это время.не залазила долго.Соскучилась.От нас ушел наш папа.у меня нервы ужас были какие.Димка переживал каждый раз плачет когда он приходит и потом уходит.не было у меня компа.вот купила ноутбук недавно.и вот я снова с вами.набираюсь сил.занялась ща оформлением загранпаспорта!!!вот такие дела. Димка мой ходит в сад.весим мало,плохо едим 11200.а рост 92см.так что вот такие дела.Славо богу начал хоть понемногу говорить предложениями.тоже переживала по этому поводу очень.Так что надеюсь еще чуть и заболтаем. Девочки с про
  13. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки ой ой ой.У меня караул расхожусь со своим гражданским мужем все не могу больше нет сил ни каких. Гелечка и Полишка просто супер.кокетки очаровашки просто детки!!
  14. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ой девчата.как же я по вам соскучилась!!всем приветик!! Анюта тебя поздравляю с племянницей!!! Мы болеем.был сломан комп и не откуда было вылезти в свет.как назло на почте тоже инет обрубило.и я сходила сумма!!!
  15. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Юльчик.,согласно с Пушиночкой.сема крупный выглядит года на 3.классные фоточки!! А у нас тоже была елка в саду.ща вам фоточки покажу!!! Водим хоровод: Дима бычок Выбрала более менее.Фоткала не я.ВА одна мамочка.и естественно только почти своего ребенка. Мы 4 идет на елку волшебное приключение Тепы и 9 числа идем в цирк!!)))
  16. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Страанно вчера Няня вообще не открывалась и почему то пропало мое поздравление. ДАШУЛЯ,ЛЕЛИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ,КРЕПЕНЬКИМ МАЛЬЧУГАНОМ!!!
  17. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    ОЛЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
  18. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    я тоже уже думаю над подарками.но пока еще не покупала.планирую купить столик и стульчик детский!!!
  19. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Милашечка добро пожаловать!!!рассказывай о себе и о сыночке!!выкладывай фото!!Всегда рады всем!! Аленочка фоточки супер!!Лерочка очаровашка!!!Здорово белочки прикольные!!Рассказывай как ваши дела,что новенького.а то давно не писала!!
  20. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Инусик это точно.но ни чего.картошку макароны можно.и 'mnj хорошо.он их обожает!! девочки всех с праздником!!С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Юльтравиолет с возврвщением!!Рассказывай как отдохнули и выкладывай фотки олеженьки!!!!
  21. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    девочки сходили мы к врачу.получили анализы.аллергия у нас и на кошку и на молоко коровье и на некоторые крупы.вот сказали пол года пить молоко козье,рыбу только ледянку,треску.курицу тоже нельзя заменить кониной или индюшатину!!!так что теперь у нас диета и самое главное на цитросовые аллергии нет.
  22. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мурчик,Сашеньку с днем рождения!!!Счастья,здоровья!!пусть растет.умным,послушным мальчуганом!!!
  23. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Иришка,Юлечка-Пушинка,Юлечка,еленка спасибо вам девочки.димасик иногда вспоминает всхлипывает и говорит тык и бобо и показывает на ручку.пошли сегодня в садик все хорошо.надеюсь больше не будем болеть!! Еленка были мы в филатовской там видно у них все схвачено и за все заплачено, и они с этим центром работают и все у них пополам.да полис у меня московский было и направление и все.Но все это бестолку бесплатно сдали просто калл обычный и на дисбактериоз,мочю, кровь из пальца и узи внутренних органов бум делать это бесплатно.а эти анализы которые не обходимы и очень нужны по таким космически
  24. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ин,ты совершенно праваювот и за таких бестолчей детей потом не заташишь в поликлинику.они жутко боятся!! Завтра мы в садик после болезни.три недели не ходили.
  25. Ольга84

    РОВЕСНИКИ 2007

    Инусик,Дашута спасибки!!Ездили сдавать анализы.короче ужас.платный центр,отваливаешь такие деньги могли бы работать и професионалы!! Я ездила с Димой и с мамой.Так вот зашли мама с димой сели в кресло,а я с документами была.в итоге воткунала иглу в одну вену тыкала тыкала ни как.Завязала руку.пришла вторая тоже самое тыкала вдругую руку.ребенок орет ужас как.у меня у самой слезы.хоть бы валерьянки бы предложили.В итоге пришла третья и брали кровь у нас где кисть руки сверху.Пол пробирки крови.ребенка всего трясет.весь вспотел.короче ужас.и еще сказали перед уход растите вены.в поликлинике наш
×
×
  • Создать...