Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Negnaj13

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Negnaj13

  1. Negnaj13

    домашние муравьи

    Сончик, ура , ура! У нас не видно этих рыжих гадов! Мазала всем подряд, ничего не помогало! Спас ЧЕСНОК! И не так уж много мы его наложили!Спасибо всем, кто дал это совет!
  2. Negnaj13

    домашние муравьи

    Девочки, спасибо , что откликнулись на нашу ПРОБЛЕМУ!Вчера смотрю на вешалку в прихожей( Хорошо, что вещи висят в другом шкафу-купе) а по куртке ребенка муравей несется! Представляете мое состояние?! Я все перетрясла, потом выше на полку полезла, там зонты лежат, поднимаю, а там эти сволочи желто-прозрачного цвета. Давай на них дихлофос брызгать!!!!Да блин, сама быстрей задохнешся. Мне перекрыло дыхание, могла хватать воздух только носом. Высуналась в окно , прополоскала горло - вроде жива! А вечером везде наложили чеснок. Аж голова от запаха заболела! Теперь будем ждать результата. Сег
  3. Negnaj13

    домашние муравьи

    Дорогие форумчанки, помогите! Нет никаких сил бороться с рыжими домашними муравьями. Они и в лекарствах, и в сладком, и в ванной! Сладкое стали хранить в холодильнике, т.к. пластмассовые контейнеры не спасают!Половину лекарств - выкинула. Все полки постоянно моем.Пробовали всевозможные отравы, сладкую воду. Ничего не помогает! Твари, уже тошнит от них.
  4. Negnaj13

    Резус-фактор

    Девочки, а у меня от "положительных " родителей 4-.Узнала, когда забеременела при здаче анализов.Была в ШОКЕ! Это же самая редкая группа крови (так говорят).Доча родилась с 3+, такая же как и у мужа. А вот о втором ребенке задумываюсь, боюсь! Вдруг что-то будет не так.
  5. Negnaj13

    ИРС-19

    Я тоже не в восторге от ИРС-19.Нам он не помог. А вот моя подруга от него в восторге.У нее дочь постоянно болела, а после использования этого препарата были заметны улучшения.Я думаю, что все зависит от иммунитета ребенка. А вот об "Анафероне" слышала больше положительных отзывов.
  6. LIZ, я сама никогда не носила ни пуховиков , ни такой обуви как выпускает Рейма.Привыкла к класическому стилю, а муж покупал Коламбию, адидас. Поэтому я и не знала о фирме "Рейма". Сегодня вечером была первая проба сапожек.Одели вообще без носка на тоненькие колготочки. Девочки, СУПЕР!гуляли 1 час 20 минут. Нога теплая-теплая. Так что я очень довольна покупкой!
  7. Привет, девочки.А я купила доче после долгих хождений по Cовенку "Багиру"-это совместное производство России и Румынии. Очень мне понравились:красивые, толстая подошва, легкие.Погуляляа наша Полечка в эти выходные с дедушкой час и ноги у моего ребенка были холодные как лед!Внутри стелька вся холоднючая от мысочков до пяточки. Никогда таких ледяных ног у ребенка в обуви не было.Я не долго думая, быстренько их вымыла.Стали как новенькие.Сегодня поехали опять на "Совенок".Я сказала продавцу, что вывела ребенка для "пробы" сапог на балкон на 30 минут и все отрицательные стороны их обуви. ИТОГ: Нам
  8. Здраствуйте. Моей дочери 3,6 года. Ходит в садик второй год. В этом году пошли с сентября. Два дня сходили и заболели.Был и отит, и трахеит. С середины октября опять вышли в садик. Чтобы доча не заболела мажу ей нос оксолиновой мазью. Пробовала для профилактики ОРВИ :анаферон, кипферон, виферон. Все равно ребенок заболевал. А вот "Оксолинка" вроде нам и помогает. Мажем уже три недели, утром перед походом в садик.Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ее можно использовать?И не вредно ли это. А то начиталась на сайтах всевозможной информации "за" и "против", вся в сомнениях
  9. Negnaj13

    Толстушки, объдиняемся!

    Я на форуме совсем недавно и тоже сразу же заметила, как Вы Сладкая N не очень-то положительно настроены.Все ваши высказывания отличаються резкостью! Неприятно. И с Маришкой я полностью согласна, что нельзя судить человека пока не побудешь в "его шкуре".
  10. А я никогда против прививок не была. У Моей дочурки никаких последствий не было.(Слава Богу !)Но в садике сейчас предлагают сделать всем прививку от гриппа. Я что-то сомневаюсь.Даже, скорее , не хочу делать. Боюсь , что доча после нее заболеет этим же гриппом.
  11. Negnaj13

    Толстушки, объдиняемся!

    Ася, вы занимаетесь ТТапом, подскажите, пожалуйста, что это такое?
  12. А мы покупали Полине такие желтые сапожки , изабраженные на ферху, когда ей был год. Ножки зимой мерзли, а потом мне на "Совенке" сказали , что они демисеззонные.В прошлом году купили "Минимэн". Очень понравились.Красивые и теплые! И подошва у них толстая, врятли удасться стереть даже самым активным деткам.А на эту зиму хочу попробовать унты купить. Кто - нибудь покупал деткам?
  13. Милые худышки! Я тоже когда-то была худенькая(до родов).Всегда хотелось поправиться!Мне все задавали вопрос :"Тебя не сносит ветром?"Представляете как обидно...А теперь я поправилась и не могу похудеть.Поверьте, лучше оставаться худой, чем всегда думать о том , что можно есть , а что нет.
  14. Negnaj13

    идеальный вес

    Девочки, похудение моя больная тема! Я до рождения доченьки была худенькой.Всегда мечтала набрать кил-ов 5, чтобы попа побольше была!Когда родила Полинку сразу вернула свой вес.Но только бросила кормить грудью (6 мес), начала есть все подряд , потому как соскучилась по многим продуктам.И меня разнесло до 62 кг с привычных 51, при росте 167 см.Потом похудела до 53 кг.А сейчас мой вес 56 кг. Появился ненавистный целлюлит.Я обожаю сладкое и не могу совсем от него отказаться!Наверно из-за этого не могу вернуться к 51 кг.Но это моя мечта.Я ем очень мало, на месте не сижу ,но попа и животик всегда
×
×
  • Создать...