Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alenkavrn

активные участники
  • Число публикаций

    7 526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alenkavrn

  1. У нас на даче тоже как-то дня три света не была. А газа там и в помине нет, только тянут, да и по деньгам это ого-го. Так тоже спасались костром, хорошо на улице печка есть для такого случая.
  2. Экстремальная ночь у вас выдалась, Танюш. Морозы достали уже, честное слово.
  3. Девчат, кто-то где-то писал про выращивание картошки в мешках. Никто не пробовал? Муж где-то услышал. загорелся идеей. А я сегодня купила чуть семян цветов и хотела помидорков-черри, а их нету. В другом ТЦ надо глянуть. У нас основной рассадой бабушка занимается. я только цветы и черики. Танюш-Такахе. я читала ты петунью сама сажаешь. Я тоже решила попробовать. Посеяла, накрыла пленкой. Уже взошли много-много мелких мелких травинок. И что теперь с ними делать? Я дышать на них боюсь.
  4. Alenkavrn

    #помогитевернутьдетей

    Это какой-то ужас. В голове не укладывается...
  5. Я сама начала встречаться рано- в 16 лет. Оставила первый раз ночевать у себя лет в 17. Как нас не поубивали - не знаю. На тот момент казалась себе такой взрослой и всезнающей. Сейчас я сама мама и не знаю как поступлю если в подобной ситуации будет моя дочь. Вот так вот привести - точно не позволю.
  6. 4.5 года. Но уже есть жуткая потребность сменить деятельность.
  7. Alenkavrn

    Автоледи

    Оль, с удовольствием отвечу. Вчера с телефона, да "вполглаза" не видела темку. Начала водить с 2009 года. Мне как и Ирише-Ивушке оооочень повезло с инструктором - спокойный, выдержанный, объяснит хоть 100 раз. Сначала водила ВАЗ 2107, полтора года назад пересела на Датсун. Оба механики. Мне сказали если могу водить "семерку" значит на чем угодно поеду ))). Автомат я даже и не хочу - привыкла и к трем педалям, и к переключению скоростей, вообще не напрягает. Поначалу было очень страшно, еще и бывший муж сам водитель - замучал своими, "а куда ты лезешь! а ты не так едешь!" Поэтому потихонь
  8. Присоединяюсь к садоводам - огородникам. Выехали сегодня на дачу. Собрали листву. Немного покопали, посадили цветы. Теперь уселась и месту рада. ))))
  9. Alenkavrn

    Учебный год 2015-2016

    Не могу остановиться. ржу.... Такс сегодня у нас тоже Окр.мир. надо спросить что задано.
  10. Alenkavrn

    Дача 2015

    Свет, обожаю читать твои заметки.
  11. Девочки-садоводы- с опытом расскажите а чем вы удобряете (и удобряете ли?) молодые деревья при посадке?
  12. Ань я тоже в этом году планирую деревца посадить. Яблоню и черешню. Залезла на сайт питомника - столько сортов голова кругом. Буду покупать те что плодоносят побыстрее. Вспомнила мои родители сажали на даче синап, росошанку, антоновку.
  13. Alenkavrn

    Поговорим?!

    Лисич на приеме обязательно скажи про больничный. Она сделает пометку. А потом в пол-ке заберешь Высокая темпа?
  14. Alenkavrn

    Поговорим?!

    Ути-пути какой лапка
  15. Пироги обалденные )))
  16. Alenkavrn

    Учебный год 2014-2015

    У нас есть турникеты. Бесплатно. Опаличвать нужно, только если хочешь получать смс о приходе-уходе ребенка- 250 р в месяц. Завтраки обеды в столовой бесплатно. Платим только за подник 399 руб. Это только те кто на продленку ходит.
  17. Alenkavrn

    РОВЕСНИКИ 2007

    Лен, как ты интересно про Кристю пишешь. Молодец, девочка. Здорово, что ей так интересно, и братом гордится. Сонечка-лапушка скучает за сестричкой. Так умилительно. У меня по твоему рассказу такое теплое дружное семейство нарисовалось. Хорошо, что детки тянутся друг к другу.
  18. Alenkavrn

    Учебный год 2014-2015

    Ого. Наш лицей вошел в ТОП-500.
  19. Alenkavrn

    Учебный год 2014-2015

    У нас вчера было собрание. каникулы 03.11.14-09.11,14 29,12,14-11,01,15 23,03,15-31,03,15 Дополнительные для первоклашек 09,02,15-15,02-15
  20. Alenkavrn

    Вояж по Испании

    Очень интересно Оксан, пиши еще. С поездом даааа....вот не зря не люблю я всякие такие штучки ))))
  21. Alenkavrn

    Выбор школы для ребенка

    Свет, здесь главное хороший инструктор )))
  22. Alenkavrn

    Выбор школы для ребенка

    Свет, я вот не помню а машину ты не водишь? Просто вариант с "твоей " школой действительно оптимален.
  23. Alenkavrn

    Учебный год 2014-2015

    Спасибо. Леруське зачитала комлименты. У девочек у всех такая форма. Брючек нет. Можно клетчатый сарафан, мы не стали шить. У мальчишек будут обычные костюмы. Серые, черные. Ну и рубашка конечно. Портфель не собирали в силу того что еще не знаем расписание.
  24. Alenkavrn

    Учебный год 2014-2015

    Мы тоже к школе полностью готовы. Вчера было собрание. Получили часть учебников, а часть пришлось докупать из-за того что программа поменялась, а учебников не закупили. Забрали форму из ателье. Лерка сначала все носом крутила, не нравилось. Говорит, как дурочка в ней. Сегодня погладила блузку, примерили все вместе. Результат ей понравился. Вображуля.
  25. Alenkavrn

    Учебный год 2014-2015

    Встречалась вчера с мамочкой с род.комитета сдавала денюжку на тетради. Она мне сообщила -говорила с препод. Петерсон отменили.
×
×
  • Создать...