Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Transлето

активные участники
  • Число публикаций

    4 462
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Transлето

  1. Девочки! Как вкусно приготовить кольца кальмара? Чтобы мягкие получились? Заранее спасибо!
  2. Производитель аргументирует тем, что в составе канефрона есть корень любистока, экстракт которого вызывает приток крови к органам малого таза. Поэтому, якобы, его нельзя при беременности.
  3. поудивлялась, пошла на сайт производителя и правда: Note: This declaration is only valid for Germany. Regulatory information may possibly differ in other countries.
  4. Канефрон ( Canephron N ) запрещен к приему во врем беременности и лактационного периода. Пиелонефрит у беременных лечится антибиотиками.
  5. И йод и носочки - это все такая чепуха!!!!! Медицинское название выпирающего сустава большого пальца - Hallus valgus. На ранней стадии - нужно слезть с высоких каблуков, делать гимнастику для ног. Не помогло - к хирургу на операцию. Чудес не бывает!
  6. Transлето

    Немецкая кухня

    Свинина с корочкой по - баварски / Bayerischer Krustenbraten Кусок свиного плеча или бедра без костей, но со шкурой - примерно 1,3 - 1,5 килограмма Специи: черный и красный жгучий перец, по желанию и чеснок Овощи и травы: морковка, корень сельдерея, лук- порей, зелень - это все по желанию, необязательные компоненты Мясо помыть и острым ножом нарезать шкуру и подшкурный жир ромбиками. Желательно не задевать мясо. У меня лучше всего это получилось ножом для стейков. В большой кастрюле вскипятить подсоленную воду в таком количестве, чтобы покрыть шкуру и сало под шкурой. По
  7. Аня! Очень аппетитные фото! И стол у вас моей мечты - настоящий деревянный! Какие специи ты используешь для морковчи? Я ее могу тазиками есть
  8. Подходящее с снегопаду за окном - куриный бульон с лапшой
  9. Проверить гормоны щитовидной железы и исключить инсулиновую резистентность.
  10. Transлето

    Учебный год 2013-2014

    Мне кажется, в таких ситуациях нет " проверенных" методов, которые стопроцентно сработают В одном случае - нужно заговорить, в другом случае - сидеть как мышь. Психотип у каждого террориста - свой поэтому и нет универсального метода
  11. Transлето

    Олимпиада 2014

    У нас один супермаркет раздает детям наклейки с тематикой олимпийских игр. Наш сынка уже " затарился"
  12. Transлето

    Олимпиада 2014

    Аня, то, как представили эпохи истории мне понравилось, честно!
  13. Transлето

    Олимпиада 2014

    Я не говорю, что историю представили плохо! Хорошо представили! Представили с размахом, феерично, масштабно. Без клише в виде балалаек, ушанок, медведей и самоваров. Я что сказать хочу - не знакома история России зарубежом, совершенно незнакома Гагарина знают и перестройку, все! Поэтому для простого иностранного обывателя действо осталось просто театральной сменой декораций, жаль. И это не вина устроителей шоу.
  14. Transлето

    Олимпиада 2014

    Аня, я смотрела прямую трансляцию по первому каналу. Про " не поняли" я имела в виду, что мало кто из иностранцев осведомлен в достаточной мере о смене эпох русской и российской истории. И иностранцам было сложно понять и " Войну и мир", и красный цвет революции, и шестеренки, и стиляг, и детские коляски. Это может понять только русский человек. Тему великой отечественной вообще не раскрыли, жаль.
  15. Transлето

    Олимпиада 2014

    А мой муж минут десять возмущался, что беременным бегать нельзя и как такое допустили тоже смешной!
  16. Transлето

    Олимпиада 2014

    Почему Исинбаева смешнючка? мой муж сразу озаботился - сказал, что беременным бегать нельзя
  17. Transлето

    Олимпиада 2014

    Боюсь, тут всю фантасмагорию поняли только русские.
  18. Transлето

    Олимпиада 2014

    Зато Ирина Роднина пробежала как девочка молодец!
  19. Transлето

    Олимпиада 2014

    "Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь. А что ты сделал для своей девушки?"
  20. Transлето

    Олимпиада 2014

    Ага, ужас сомневаюсь, что хоть один иностранный турист что- то понял... Меня напрягают комментаторы.
  21. Transлето

    Олимпиада 2014

    Наверное, о спорте поет А мне не показалось, что послевоенную историю опозорили. Тему войны доступно не раскрыли, это да.
  22. Transлето

    РОВЕСНИКИ 2007

    Вот такие разные взгляды у стоматологов
  23. Transлето

    РОВЕСНИКИ 2007

    Странно... У Максима коренные прорезались вторым рядом за молочными, стоматолог сказал - все нормально, сами выпадут. Молочные выпали, коренные встали ровно на их место.
  24. Transлето

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мне в детстве мать выдергивала шатающиеся зубы ниткой очень негуманно У сына два верхних зуба качаются, но не выпадают. Яблоки и хлеб грызет боковыми зубами, так смешно!
×
×
  • Создать...