Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

соник

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя соник

  1. спасибо девочки за ответы, я и сама понимаю, что планировать здесь невозможно, наверно, но все-таки думала, что есть какие-нибудь "бабушкины советы", чтобы, хотя бы, попытаться, надежда - это ведь тоже очень приятно и трогательно) мне еще до 30, так что после, значит, наши шансы увеличатся, радует, но третий ребенок, и к примеру, бац и близнецы, это уже интересно)
  2. здравствуйте, мамочки и только готовящиеся ими стать! мы с мужем уже давно мечтаем о двойняшках, в роду (и по его линии и по моей) есть многоплодные беременности, и возможность их зачатия есть. Но, все же, хотелось бы, чтобы было больше шансов на исполнение надежды, как говорится. Подскажите, может кто знает какие-нибудь приметы, например, или диеты, в общем, что-нибудь, что может помочь в зачатие именно двух крошек.
  3. Не могу точно сказать в каком именно роддоме на Чернышевской рожала знакомая девочка, но могу точно сказать, что на платном отделении. У нее было кесарево, после которого заботливые врачи просто забыли место у нее внутри, пролежала она в роддоме еще 5 дней, в течении которых она неоднократно делала УЗИ и сдавала всевозможные анализы, кроме всего прочего у нее постоянно болел живот и никто на это даже внимания не обратил. В общем, в результате всего вышеперечисленного, спасти ее смогли, на 7 день после родов она оказалась в реанимации с огромной потерей крови, вследствии всего, ей вырезали почт
×
×
  • Создать...