Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тяпа

Участники
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тяпа

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://mama.darievna.ru/
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Самара
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Степан 03.09.2007

Информация

  • Пол
    женский
  1. мда уж... приколов много. У меня животик под одежкой еще не видно (даже на работе не догадываются) В автобусах всегда стоя езжу. Не сажусь иногда даже если место есть свободное, потому что на след.остановке обязательно какая-нить старушенция запрется и придется вставать... Мужики тоже поражают. Над ними тетки и девушки (красивые даже) висят на одной руке, на одной ноге и хрен кто встанет. А еще наблюдала как-то 8-го марта картину маслом: полный трамвай и в ряду где одиночные сиденьки сидят ОДНИ МУЖИКИ. Ага... 8-е марта ж блин... национально мужской день... Для меня с самого начала Б
  2. Тяпа

    Отпуск перед дикретом

    спасибо огромное за ответ=)
  3. Тяпа

    Отпуск перед дикретом

    Не знаю поднималась ли уже такая тема, если да заранее извиняюсь. У меня такой вопрос: Работаю я в организации с июня 2006 года. Перед Новы годом мы получили компенсацию за отпуск. Теперь как я понимаю отпуск мне можно взять только через 6 месяцев (т.е. в июне 2007) но только на 2 недели. Мне в июле уходить в дикрет. Могу ли я взять полный отпуск в июне, а затем уйти в дикрет в июле. Или я так же могу взять только 2 недели, а за оставшиеся 2 недели буду "должна" деньги организации?
  4. Тяпа

    Кроватка для малыша

    ой. какая прелесть! А я даже не знала что такие существуют! Нужно взять на заметку.
  5. По поводу того, что дети звонят друзьям. На многих телефонах есть функция которая позволяет звонить только на один или несколько номеров, кодируется все паролем. Не помню на каком телефоне видела, но на старенькой модельке (либо Nokia либо Simens) Думаю телефоны все-таки нужны, но не навороченные, а подешевле, чтоб если украдут не так горевать=) И согласна что с класса 5-го он нужен, а раньше не зачем.
  6. да уж.... во времена пошли...
  7. Тяпа

    И это всё о ней...

    спасибо вам за вашу тему. всего самого хорошего вам и вашей семье. спасибо.
  8. Тяпа

    Если муж пьёт

    это не кадировка действет, а сам человек просто не пьет. У меня папик после первой кадировки 3 года не пил, а потом пошло-поехало. Кадировка - месяц, два - запой. Романтика...=(((( И это не смотря на проблемы со здоровьем! Ладно щас нет глубоких запоев. ТТТ.
  9. =) а у меня сестра говорила мамака, папака, дедака, бабака
  10. По моему мысли о самоубийстве посещают каждого подростка. По многим причинам и у всех разные. В основном это конфиликты между родителями, м/у родителями и детьми, несчастная любовь... У меня например было первое. Иногда хотелось сорваться и пойти повеситься или что-то с собой сделать, чтобы больше этого не было и поскорее все это закончилось. Хорошо мозги работали нормально и ничего подобного не случилось! А мой муж случайно спас своего друга от резанья вен, просто вовремя позвонив и напросившись в гости (хотя он даже не знал что тот собирается с собой сделать) Потом друг признался что
  11. Думаю что это вам решать надо вам это или нет. Вообще лучшие друзья они итак придут, и не будут требовать застолья, а попьют чайку. Думаю забежать после работы на пару часиков на тортик им будет намного приятнее, чем выделять под это дело целый день, да к тому же чувствовать себя неловко, думая что все-таки мешают молодым родителям. Но это я сужу по себе=) Вот родню можно собрать и за столом. Ведь тетки и дядьки не будут возражать если вы после одного тоста уйдете в комнату к малышу. Они поймут. А вот с друзьями-гостями так не поступишь, как-то негостеприимно=/ Мы к подружке моей на "
  12. Люди кто знает как сделать такое вот одеялко: Схема есть, а принцип изготовления самого одеяла не могу понять. Видела в инете наборы таких одеял, но стоят они сумасшедшие деньги=/ Кто-нибудь знает как это можно сотворить?
  13. Тяпа

    Если муж пьёт

    Фигня все... Правильно тут сказали: если сам не захочет не бросит. И ничего тут на него повлиять не сможет, ни ребенок, ни жена, ни уговоры, ни угрозы, ни мольбы... Пьет и будет пить (ладно если спивать не начнет!) У меня дед вот решил в 40 лет не пить, уж не знаю что на него повлияло, а до этого пил ужасно! И до самой смерти не пил. Просто он себя уважал и он был сильным человеком. Сказал нет, значит нет. Мой отец. Пил и пьет. Мамка с ним боролась, кодировался колько раз, сам бросал... Ни-фи-га. Сейчас пьет, но так, не очень сильно можно сказать, не запоями как раньше. Скандалы конеч
  14. Тяпа

    Из остатков пряжи

    вау! Кошелек-яичница просто отпад!!!!
×
×
  • Создать...