Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аллия

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аллия

  1. Мы уже практически едим все взрослое, за исключением очень жирного и сладкого. Его на улице угощают чупа-чупсами, а я не даю.
  2. Алена Игоревна, наши поздравления с рождением сынули!!!! Пусть растет большой и радует маму!
  3. ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! У нас таже проблема с горшком. Ну не хочет на него садиться ни в какую. Дома ходим без памперсов. Я слежу, но аварии случаются. Вчера попросила папу посидеть с ребенком 10 минут, пока я в душе. Выхожу, а меня ждет сюрприз. Малыш присел в одном месте - пописил, а в другом месте сходил по большому. а горшок мы не увидели. Папа сидит довольный - "иди маме покажи".
  4. ДЕВОЧКИ, привет! Я смотрю сопли сейчас общая проблема. У нас тоже были, вроде пролечила. Два дня погуляли и опять по второму кругу. У нас во дворе все детишки сопливые.
  5. Все будет хорошо. Не переживайте.
  6. Ой, унас тоже самое. Завтрак с обманом с игрушками еле-еле что-то съедает. А раньше номально кушал. Может зубки, а может реагирует на погоду.
  7. Аллия

    2004 год - растем вместе!

    У нас ситуация немного другая, так как Тома (17 мес) приходящий, но все же на целый день. Так вот, Саша тоже поначалу ничего ему не давал, но потом на каждое такое давание я его очень активно хвалила, и он начал делиться, сначала, глядя на меня и ожидая похвалы, а сейчас уже и просто так, когда Тома плачет, игрушки ему приносит, гладит, целует. Так что могу посоветовать хвалить . Светланка и Юлек, рассказывайте про себя !! 464567[/snapback] Спасибо за совет. Вроде я так и делаю, попробую хвалить побольше.
  8. Аллия

    2004 год - растем вместе!

    Юлечка я тоже самое делаю. Только ингда хватает их терпения на 5 минут. Дело в том, что старший ни в какую не дает младшему ни одну игрушку. Все игрушки в доме его. Приходится либо самой давать либо убеждать Астика дать взамен другую игрушку
  9. Аллия

    2004 год - растем вместе!

    Всем привет! У нас очень общительный ребенок. Во дворе все друзья. Только проблема с младшим. То они целуются, обнимаются, то Астик его толкает, ладошкой бьет. Я понимаю, что это ревность. Вроде стараюсь им обоим уделять равное внимание, но младший все равно требует больше, в силу возраста. Объясняю, иногда помогает иногда нет. У кого какие мысли на этот счет?
  10. Очень рады! Очень имена у ваших мальчиков интересные 461987[/snapback] Привет. Да. имена выбирали дружно. Старшего свекровь назвала, а младшего вроде тетя, но мне самой имя очень нравится. Имена старинные, нераспростарненные.
  11. Девочки, здравствуйте! мы хотим дружить. Можно?
  12. Аллия

    2004 год - растем вместе!

    Девочки. привет! Можно к вам?
  13. Аллия

    закуски

    Хочу предложить рецептик закуски. Очень легко и быстро. Требуется: несколько помидоров( желательно твердых. чтобы не вытекал сок) 250 г творога или сыра (натереть на терке) пачка майонеза несколько долек чеснока зелень соль Творог размять, добавить раздавленный чеснок, заправить майонезом. Посолить по вкусу. Добавить мелко нарезанную зелень. Зелень можно взять любую. Я беру петрушку, укроп, кинзу. Помидоры нарезать колечками, примерно по 4-5 мм. На каждую дольку помидора положить 1 ч.л. начинки. Вместо помидоров можно использовать огурцы. Получается очень вкусно. Попробуйте.
  14. Мы пользуемся только "Миром детства". Пытались Джонсоном, но нам он не подошел обоим. А у младшего вообще на него аллергия пошла. Головка чесалась постоянно.
  15. Аллия

    Аксессуары

    Какая красота!!!! Даже руки зачесались. Сотворить бы такое
  16. Привет! У нас та же проблема. С горшком играем, чуть ли на голову не одеваем, а садиться ни в какую. Пыталась отвлекать игрушками- не проходит. Нам год и 2 месяца. Может что- то не так делаю?
×
×
  • Создать...