Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Iriska

Рукодельницы
  • Число публикаций

    1 121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Iriska

  1. Iriska

    Биатлон

    Вот и начало, да, хотелось бы сразу медали (а кто их не хочет? ). Но ведь в цветах! И хоть кто то бежит! А Гараничев умничка какая! П.С. видимо не останется Бьорндален до Сочи..
  2. Iriska

    Биатлон

    Урра - урра завтра начинаем С началом нового сезона всех!
  3. Iriska

    Биатлон

    На все новости муж философски говорит "Опять сезон без наших, но пусть хоть к Сочи подготовятся". Мне вот тоже за новичков страшно. Но когда я вижу Свендсена и вспоминаю, сколько у нас Чепикова держали, я сразу говорю - дайте попробовать молодым. Вон как немцы команду из молодежи тасают - взяли на два старта - сняли. Как в старом советском фильме "Надо не стесняться, а просто активней продвигать нашу моложежь!"
  4. Iriska

    Биатлон

    Кристина, спасибо Тоже удивилась Черезову в основном составе. Я слышала, что он вроде как точно выыступать не будет. Но тренерам и врачам виднее. Хотя вот Чудова в прошлом году выставляли, а толку? Может лучше было человеку отдышаться, спину полечить. Вон как теннисисты - как правило, народ все таки бережется. Запускаем отсчет времени до начала
  5. Iriska

    Биатлон

    Кристин, я уже расслабилась и не ищу расписание, жду, когда ты выложишь, а потом в избранное заношу
  6. Iriska

    Биатлон

    Ну что, с новыми силами и молодыми спортсменами в новые надежды? Очень наших спортсменов жалко, а с другой стороны хочется и на молодежь посмотреть - может и у нас есть молодые звездочки, не все норвегам побеждать!
  7. Мдааа... видимо просто все потерялось
  8. Iriska

    Биатлон

    А я вчера кривыми глазамипрограмму смотрела и не увидела, пропустила Сегодня бегут девченки в 16-20
  9. Iriska

    Биатлон

    Да, красный бип меня тоже очень порадовал Так жалко Яну Романову Если бы не ДВА падения!! быть бы ей в цветах! Конечно, молодым всякий опыт нужен и такой в том числе. И Бъорндален недавно падал, но тааак жалко девочку...
  10. Iriska

    Биатлон

    Боюсь сглазить, но неужели пришел на нашу улицу праздник?!
  11. Iriska

    Биатлон

    А я не согласна, что прямо всех тренеров на мыло. Ну посмотрите на норвегов - муж ругается - мало им Бъорндалена и Свендсена, так еще и Бе появился. Так может норвежский тренер чего поможет. А вообще ... опять таки муж мне сумбур наводит... "прекратили преднизалон есть, вот и посыпались". Не хочется верить, но блин... откуда такие результаты? Первые бронзы в середине сезона и радуемся им как манне небесной. Про эстафеты даже говорить не хочу
  12. Iriska

    Биатлон

    Девочки, а когда Рождественская гонка и кто показывать будет? А то как бы не пропустить за праздниками то
  13. Iriska

    Биатлон

    Я про Гросса только слышала от комментатора "Ой, а это кажется Рико Гросс стоял на отсечке" несмотря на большой экран я Рико не разглядела В новый этап - с новыми надеждами! О предыдущих даже говорить не хочется
  14. Iriska

    Биатлон

    Вот даже не знаю как к такому относиться Эксперт "РБК-Спорт", четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов делится размышлениями о ходе борьбы в Кубке мира 2010/11 в преддверии старта второго этапа соревнований в австрийском Хохфильцене. - Прошедший в шведском Эстерсунде первый этап Кубка мира не оставил ни одного положительного впечатления за исключением разве что выступления молодого Шипулина. За последние более чем десять лет у нас не было такого, чтобы на отдельном этапе Кубка мира у нас не оказалось ни одного спортсмена в числе призеров. Можно ли такой старт на
  15. Iriska

    Биатлон

    Неее, ну это, конечно, хорошо, только видимо это у немцев да у норвегов работает. А у нас любят ветеранов возить. Простите, если наступлю кому-то на мозоль, но вот Чепиков сколько ездил да занимал 30 места? А Ярошенко в это время сидел непонятно где.
  16. Iriska

    Биатлон

    Я не видела, но тоже слышала. Очень к нему хорошо отношусь (пока он у наших медалей не отнимает ) Девочки, а что скажете про новые правила - сокращение числа спортсменов от сильнейших команд. Я вот в раздумьях. С одной стороны, жалко - наш 7 номер сильнее первого из Кореи или Японии. Т.е. убирают не тех, кто приходит на 90-120 места, а как раз середину. С другой стороны, если исключить "небиатлонные" страны, то там никогда биатлон и не разовьется..
  17. Iriska

    Биатлон

    Я тоже смотрела не очень внимательно - дочка с первого раза не оценила этот вид спорта Я про Черезова и Устюгова слышала, но не поняла - почему не бегут? Берегутся или проблемы какие то
  18. Iriska

    Биатлон

    УРРРА, поздравляю всех с первым днем зимы и началом нового сезона Болеем за наших девочек. (в 6 вечера канал Евроспорт показывает)
  19. Iriska

    Очумелые ручки

    Сандра, а ты бы показала всех отшитых поварят, если не сложно.
  20. Iriska

    Биатлон

    Урра, осталось совсем немного до начала сезона. Очень хочется посмотреть на новые составы команд и у нас, и у немок. Офф, Кристина, такая чудная аватарка!
  21. Iriska

    Шедевр к чаю!

    Работа № 2 - 1 балл Работа № 7 - 3 балла Работа № 8 - 2 балла
  22. Iriska

    Смог и дети

    Моя дочка тоже именно ночью при сильном смоге подкашливала - уехали из Москвы и все сразу прошло. Сегодня ночью опять покашляла пока окно не закрыла. С утра приходила педиатр, смотрела легкие - сказала, что кашель - распространенная реакция на смог как у совсем маленьких, так и у более взрослых детишек.
  23. Iriska

    Робин

    Сандрик, спасибо! Мы давно с Милой смеялись - Робин пора в беременный переименовать! Иринка, а ты не хочешь у меня забрать свой индейский набор?
  24. Iriska

    Счетчики воды в доме

    Анна, предлагаю для верности подождать очередной платежки. ЧТобы уж убедиться. А то сейчас в связи с разными размышлениями и реформами проводят ревизию в сфере ЖКХ. У нас знакомой пришло письмо - просьба компенсировать задолженность, возникшую в 98 году , мы вам платежки на меньшую сумму выставляли, чем надо было.
  25. Iriska

    Робин

    Я Миле отшила замену машинок, только все никак созвониться-передать не могу. Пойду совесть будить
×
×
  • Создать...