Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Эленка

Участники
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эленка

  1. Алёна счастливого пути!Заходи к нам
  2. спросила у мужа,сказал разные бывают,1-2 мана,в магазине выбирай
  3. Девочки,хелп ,клавиатура не работает,может заблокировалась,доча всё время на кнопки жмакала,как починить??
  4. Эленка

    Наши видеоролики

    Кисуля а мне посмотреть ролик можно?,все в таком восторге,посмотреть хочется аж неможется.
  5. Вот вспомнила,свекровь рассказывала,ребёнка до 3-х лет грудью кормила(это мужо моё),уже не может и не хочет грудью кормить,а дитя сисю требует,так она грудь чем-то горьким или не вкусным грудь мазала,так сына отстал от сиси.
  6. Маруся чёткая статья,всё точно-так и у нас было ,только растрёпаная и в пижаме не до полудня а до вечера(если утром не успела,то копец ,до вечера такая),и ор перед сном не 20-ти минутный,а на час полтора.И про нервы психи тоже,во время беременности была гормональная перестройка,теперь после родов опять обратно перестройка,плюс усталость,недосып и т.д. ,чего-то хочется как раньше,и на себя родную нет времени совсем, а ведь как раньше и прежней жизни уже не будет,всё изменилось,если нельзя изменить ситуацию,то нужно изменить отношение к ней(очень мудрая мысль,кем-то сказаная,и очень мне помог
  7. Эленка

    Наши видеоролики

    наверно подождём,сейчас совем никак
  8. а мы этим летом не полетим
  9. мы отправляли" чёрным котом" ,не знаю как компания называется,или ещё "пеликаном",да я думаю многие (если не все)компании почтовые отправляют багаж,разница только в стоимости и скорости дставки.
  10. Эленка

    Наши видеоролики

    починят нашу япону ,потом попробую,так ведь ещё и времени на всё не хватат.
  11. одна моя знакомая так воспитывала сына :если он дёргал её больно за волосы,она тоже его дёргала,если укусил,она в ответ тоже его кусала,её мама ругала"что ты ребёнка обижаешь?",а она"что-же он должен понимать ,то делает больно,зато один раз поорал,больше так не делал" 487013[/snapback] спасибо за ответ... я вот уже тоже думаю, наверное так и надо поступать.... попробую.... 487034[/snapback] это конечно-же не совет сделать так,просто моя знакомая так делала,мы все тогда удивлялись что-за методы воспитания, а я ,кстати после того случая так воспитывала собаку,был щенок боксёра и в и
  12. одна моя знакомая так воспитывала сына :если он дёргал её больно за волосы,она тоже его дёргала,если укусил,она в ответ тоже его кусала,её мама ругала"что ты ребёнка обижаешь?",а она"что-же он должен понимать ,то делает больно,зато один раз поорал,больше так не делал"
  13. Эленка

    Ищем друзей

    конечно пойдёт ,это мужа попросил приятель,его сын изучает русский язык и очень хочет общаться с русскими,напиши мне в личку свой телефон,пожалуйста.
  14. Эленка

    Ищем друзей

    Девочки,такое дело :молодой человек 19 лет ,живёт и учится в Осаке,изучает русский язык,и хочет общаться с русскими,может кто-нибудь желает общаться?
  15. Эленка

    Наши видеоролики

    класный ролик и музычка такая зажигательная ,жалко я не умею
  16. да уж краска это... капут,тут и без краски дитё на улицу выйдет вся обольётся,с водой играем,цветочки поливаем из лейки,в землю упадёт обязательно вся измажется,тащишь домой переодевать,она опять на улицу рвётся,а у нас ещё режим дня совсем изменился после Сайпана,раньше просыпались в 8-9 часов утра,днём 2 часа спали и вечером засыпали в 11-12 ,а теперь подьём в 6 утра ,днём не спит и засыпает в 6 вечера и до 6 утра,что-ж это такое.
  17. у нас все говорят по-японски ,а по-русски только я с дочей,так она знает на обоих,причём знает кому на каком сказать.
  18. Эленка

    Путешествия

    спасибо,вот мы ещё на Сайпане и остров Манагоху(кажется так называется).
  19. уррряяааа получилося,действительно ссылка не до конца скопировалась,это доча на Сайпане,сейчас ещё вставлю.
  20. не бойся ,процесс естественный всё получится(сказала я ,которая орала на всю больницу),доктор и сёстры помогут,думай о приятном,увидишь своё чудо ,впервый раз это просто неописуемо,ты смотришь на неё :какая она,глазки,носик,ротик,а она точно также внимательно смотрит изучает тебя,ой как ещё раз хочется это ощутить.
  21. да жалко убить-то ,поймай банкой,коробочкой накрой и на улицу выпусти,я сама всех этих секомых боюсь.
  22. Марина ,как красиво,это в Тонами ?Мы в прошлом году туда ездили,любовались тюльпанами(дед возил),КейтН фиалочки очень красивые,я их очень люблю.
×
×
  • Создать...