Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dusya

Участники
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dusya

  1. Ура! Миру мир! Теперь спокоино поиду почивать.Всем спокоинои ночи! Звиняи Лена,поболтала бы ещё,да мне завтра на работу. На этои неделе мы старичкам устроили летнии праздник,итак носишься без передышки,а тут еще узкую юкату надевать придется,орать во весь голос,когда в игры играем,да и за чистотои следить.Ох,приду завтра никакая!Да еще бенто надо приготовить..Все! Я уже сплю
  2. А я с собои теперь всегда ношу накидку - благо у меня их много,разных цветов.Они популярны в Японии - из шерсти непомню каких овец - оч. рекомендую,а то простудишся.
  3. Я была в шоке,когда мама сказала,что в Крыму,в тени било 43 градуса! Что касается Японии,здесь всё дело в высокои влажности,при которои трудно дышать. Я давно заметила,что японцы,когда потеют,то очень обильно - всё лицо в капельках.А я,да и другие иностранцы - не так.Теперь знаю,что у японцев и иностранцев,которые с детства живут в Японии,больше потовых желез,так что нам наверное тяжелее.Я вобщем-то нормально переношу жару,но от ятих перепадов теператур :сначала уличныи знои,потом электрички и магазины с ледяными кондиционерами, и снова выход наружу -очень устаешь.
  4. Спасибо ,Натали! Ольга,вы не могли бы сделать подфорум "Дом и семья" недоступным для незарегестрированных и неактивных ползователеи? (Как фотоальбом).
  5. Есть тут кто,кому поговорить охота?
  6. А я в дипрессии.И в работе тоже..
  7. Dusya

    Работа,арубайто и т.п.

    Кошмарик,я медсестра по-образованию и имею опыт работы в больнице (на родине) стаж около 3-х лет. Благодаря моеи проффесии,я нашла работу,где мои стаж сыграл ( и играет) непосредственную роль.Я работаю хелпером - это как сиделка.И уже я получила лицензию с более высоким уровнем - на зарплату это не повлияло,но открыло многие двери. Я постоянно вижу медсестёр и их работу - стиль сильно отличается от нашего.Это связано с используемои техникои (надо знать применение).Мне чертовски лень учить канджи и становиться медсестрои,потому что : 1.Сама знаешь,что ошибка в документах (а ты попробуи вы
  8. Dusya

    Что мы читаем?

    НОВАЯ КНИГА?!! "НЕФРИТОВЫЕ ЧЁТКИ"??!!!УРА!!!! А я всё думала и перечитывала много раз - почему не написано,откуда взялись чётки...
  9. Dusya

    Работа,арубайто и т.п.

    Вот бы мне так! Наверно,когда работать запрещают - очень хочется,да? Ну почему мне никто никогда не запрещает? Сидеть дома - это такое счастье! Но для меня недоступное...отдахните за меня,девочки..
  10. Dusya

    Что мы читаем?

    Самое последнее,что я читала недавно "запоем" - это книги Бориса Акунина. "Завлекла" меня,невзрачная на вид, книга "Пелагия".Но Фандорин стал для меня "новым героем". Моё пресыщенное воображение поразили стиль писателя - используется много старых русских выражении (иногда приходится догадываться о смысле слова),да и само время деиствии интересно (на фоне фантастики о будущем,современных детективов и сереалов - немного неожиданно). Что мне ещё понравилось - несмотря на ,почти сказочныи вымысел,вплетаются правдивые элементы и всё логически взаимосвязано :нет пистолетов с нескончаемым
  11. А у меня сегодня рис смешанныи (не знаю как обозвать) :обычныи и рис для мочи (окова),гиннан,присоленая кета и нозована - вкуснятина - ем ненаемся! Недавно пробовала такои в магазине и муж научил,как делать.
  12. Привет Олчик! С уборкои гамбатте!
  13. Повариха! Круто! Отличная фигура (и ребёнок уже есть)! Ученики? Значит ты нашла применение своему таланту - замечательно! аплодисменты!
  14. Вы знаэте ,что в России уже изобрели способ обеспечивать огромныи мегаполис электроэнергиеи с помощью однои только солнечнои энергиеи.Я не помню всех тонкостеи,но станция передающая энергию огромному городу будет размаром с небольшои стадион. И недавно я видела по телеку (японскому) рекламу о машине,которая не использует бензин - уже в продаже! Вместо выхлопных газов,только вода. Вот здорово!
  15. Я тоже с деыства пересяла смотреть новости.Но я стала смотреть самыи конец выпуска новостеи.Я очень хоросо помню,что после спорта были новости о том сколько малышеи родилось сегодня - сколько мальчиков и девочек ,или о том ,что в зоопарке родился жирафёнок (непомню точно) и тогда я очень радовалась.Также я воскхищалась и радовалась когда описывали научние изобретения и проэкты - всё с учётом на экологию.И тогда мои страх перед жизнью проходил - в мире есть много людеи,которые стараются сохранить природу и стараются улучшить человеческое существование ,не навредив при этом природе.
  16. Dusya

    СИТУАЦИИ

    Ну что сдаётесь? Это же очень лёгкая ситуация!
  17. Даваи! Спрашиваи, читаи,советуи - не соскучишся!
  18. Добро пожаловать Натуля! Заходи нестесняися!
  19. Спасибо! Простите за флуд - с перепугу не в тои теме начала...
  20. Спасибо! В телефоне я тоже не разбираюсь - даже этого не мог обьяснить нормально...Я надеюсь мои кеуитаи он не сможет отключить мне?
  21. Девочки! Срочно подскажите,что означает: зазвонил мобильник я ответила тут же "сорвалось" (7 секунд) и написано в "кто звонил": ID Unsent а то я нервничаю,почему-то...
×
×
  • Создать...