Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

яшша

Участники
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О яшша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    активная домохозяйка
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    РОСТОВ
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    яна
  1. На счет морепродуктов ты в точку Я бы их толькои ела бы Как то с дальнего востока передали рыбки местной, разной......... Это просто фантастика..........
  2. Согласна!Буду осторожнее! Но терпеть сил нет . Одно радует-при такой жаре я быстро лишние кг сбрасываю, что зимой сделать очень тяжело А на счет отпуска, мы тоже хотим летом отдохнуть и осенью с фруктами и овощами усиленно заняться пополнением нашей семьи ! И зимой на маленьком сроке легче ходить!!! Да уж! Лиш бы все получилось! Ведь шенсов забеременнеть бывает пару дней в месяц во время овуляции??? Вообще мало про это знаю Посвятите???
  3. Эдельвейс, а у нас всю неделю+30 и следующую неделю такая же жара. Как работать в таких условиях?! 495391[/snapback] Холодно???!!! .Вот фантастика!!!! А у нас на кавказе,где я сейчас нахожусь,около 40 !Надо срочно ехать за кондиционером . Кто нибудь знет что такое ХВЗОТ ? Это мне такой диагнос поставили!А расшифровать забыли! Знаю что связано с дизбактериозом!
  4. всем салют! ! Читаю ваши планы и завидую! Хотя в августе муж по обещал взять путевки в Калининград на балтийское море ! У него там брат с семьей живет. Совместим приятное с полезным Но это только в августе . Сегодня сестричка прислала фотки моего племянника, ему 22 дня1 Какая же это лапочка ! На самом деле детишки это великое счастье! Ради них мы готовы пройти все ипытания: боль, переживания,разные страхи- все для того ,чтоб приблизить эту встречу! А он смотрит от куда, то с верху на нас и говорит" Ничего мамочка, скоро я прийду к тебе и будет все хорошо!!!!!!!"
  5. Я пока добралась до компьютера опять все разбежались!Да и связь че-то выделываеться .Леночка тоже жду от тебя результата!!!!обязательно отпишись!А кто мне скажет как узнать надо мне пить фолиевую кислоту?
  6. Я тоже только с больницы!Засадили болючий укол !причем и мужу!лечимся вместе!самое главное-лиш бы не зря!!!!!!!!!!!!
  7. А я сейчас держу кулачки за свою близкую подружку . У нее начались схватки и она поехала в род дом!ОФИГЕТЬ!с такими передиваниями прще наверное самой родить!
  8. ЛебедиЯ ты не растраивайся! !воспринимай это как препятствие на пути к великому счастью! .Ведь детишки должны рости в здоровой мамочке!
  9. это просто фантастика!!! .За ранее радоваться не будем ,но ........... Как быстро из хочушек в ,дай бог, в ждушек!Всем бы так!Ничего всем свое время .Держи нас в курсе
  10. ВСЕМ привет!!!!!!!!!! .Наконец у меня интернет вроде ттт поченился!Столько интерестного м без меня !Хочу тоже поприветствовать новую хочушку медведа77!Будем знакомы! .Я обычно сдесь по вечерам,если че обращайся ! А ты молодец !держишся!так и надо! Училка,я рада что ты в порядке и готова к главному событию
  11. Амина спасибо за помощь .Обязетельно посмотрю ^'>
  12. Всем кто остался салют !Лен а что тебе назначают от кисты?
  13. Маш а ты чего преподаешь?Уменя тоже пед.образование,учитель истории,но в школу не хочу!Не мое это .А с врачем не тяни!
  14. Во первых -руки нельзя ни при каких обстоятельствах опускать! .Во вторых-врачи че говорят?если не секрет?.В третих-ты нерасстраивайся!Все случается так как должно быть,как жестоко это бы не звучало! Вы держитесь друг за друга,поддерживайте! .ЛЮБОВЬ все победит
×
×
  • Создать...