Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Violla

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Violla

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Приветики! Подскажите, пожалуйста,какое колличество желтка можно давать ребенку в возрасте 1 год и 4 месяца. До сих пор давала по полжелтка ежедневно. Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Заранее благодарю за ответ и ссылку на сайт ,где это написано.
  2. Violla

    Ребенок перестал спать по ночам.

    Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мои"слезы" .Я даже не представляла,что пробуждение по ночам в таком возрасте это нормальное явление.Теперь мне на душе значительно легче. И ,кстати, я обратила внимание, что ребенок просыпается ночью перед тем, как пописать в памперс. Видать чувствует этот процесс и ему это мешает.Вот и все.Чтож, надо действительно переждать пока пройдет этот период.И врач был прав,а сглаз тут ни при чем.
  3. Подскажите пожалуйста, что мне делать.Я очень устала от этого.С рождения мой малыш спал богатырским сном. И вот с 5-ти месяцев вдруг начал просыпаться 3-4 раза за ночь. Ему сейчас 10 месяцев, а ночи так и остались кошмаром для меня.Днем все впорядке,спит хорошо,ест хорошо, вес набирает, как только наступает ночь, я схожу с ума.Каждый раз приходится прикладывать к груди,чтоб успокоить. Может его сглазили?Или это нормально (он второй ребенок у меня, с первым такого не было).Врач говорит-нормально.Но я так не думаю
×
×
  • Создать...