Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Amirochka

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amirochka

  1. Amirochka

    Шапочки,Шляпки,Панамки

    Спасибо за ответ, я все Сабрины-Дианы детские перелопатила, теперь кое-что для себя уже нашла, пробую. Надеюсь, скоро будет чем похвастаться. А то, что я теперь тоже участник - супер, форум замечательный.
  2. Amirochka

    Венчание

    Я не согласна с некоторыми участницами, что правильно венчаться в день регистрации брака. Что значит "это правильно"? Мы обвенчались с мужем через 11 месяцев после регистрации, подошли к этому таинству со всей серьезностью. Человек должен быть воцерквлен, а не действовать нынче модной тенденции венчания, как это ни прискорбно признавать. Дело не в том, обвенчались вы в день регистрации, или через 20 лет, дело в вашем отношении к обряду и отношении к человеку, который рядом с вами. А то, что отказ от венчания в день регистрации - "перестраховка", совсем уж, простите, считаю неверным. Жизнь пр
  3. Татьяна, просто прелесть! Поделитесь описанием и схемами. А какой ОГ у малышек? У моей 43 см.
  4. Amirochka

    Шапочки,Шляпки,Панамки

    Ольга, спасибо большое, но вся проблема в том, что ОГ моей малышки 43 см, а высчитывать я не умею. Вы дали ссылку на замечательные шапочки, но ОГ ажурной 52 см.
  5. Amirochka

    Шапочки,Шляпки,Панамки

    Уважаемая, La mamá-Marina! Я только ради вас зарегестрировалась на сайте. Вы не напишите как связать такую красоту? Самую простую ажурную шапочку на девочку, моей малышке 7 месяцев. Спасибо вам заранее!
×
×
  • Создать...