Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

seastar

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О seastar

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Эстония
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Winnipeg, Canada
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Анастасия 29.01.02
  • 2-й ребёнок
    Дарья 02.03.06
  • Меня зовут
    Марина
  1. seastar

    Эстония

    Приветик! Вот наконец-то дошли руки написать в этои темке. Наверное, все понимают... Мою старшую зовут Настя и еи через 3 недели будет 6 лет. Уже ломаю голову, что приготовить. А младшеи Даше будет 2 в марте. Она- маленькии монстрик. Живем в Канаде уже 3 года, многое здесь не нравится, особенно система образования... Я занимаюсь с ними сама. Старшая уже умеет читать, младшая только делает вид . У нас сугробы лежат, а в Эстонии, я слышала, снега мало. Так что могу поделиться .
  2. Спасибо всем огромное за журналы!!! У меня нет возможности покупать русские журналы в Канаде, так я когда нашла эту темку- подпрыгнула от радости . Не всегда есть время искать в интернете модельки. Еще раз спасибо!!! Лёля__, а какие еще журналы продают сеичас в Эстонии? А то всегда прошу маму мне прислать, но она все не то шлет .
  3. seastar

    Покрывала, пледы,

    такие пледики красивые!!! супер!!!
  4. seastar

    Эстония

    Всем привет!!! Меня зовут Марина, когда-то я жила в Эстонии в Силламяэ, а сейчас судьба занесла нас в Канаду. Но я очень скучаю по родным, по своему городу, очень хочу вернуться обратно. ириска-кис-кис, поздравляю с прошедшими Днями Рождения!!! KANEELI, поздравляю с рождением малыша!!! У нас две дочери, очень хочется ещё одного мальчика, но мне тоже кажется, что у нас будет ещё девочка, но третьего я все равно рожу . Mishel, поздравляю с прошедшим юбилеем!!! Здесь слинги очень популярны. Правда, мне было своих тяжело носить, они такие большие родились. До месяцев трех я носила и
  5. Свитер с сердечками , размеры 3-6 мес, 1, 2, 3 года. Красный свитер, размеры 3-6 мес, 18-24 мес и 3 года. Описание есть на английском.
  6. Жакет для девочки с капюшоном и варежки, размеры 6 мес. ,1,2,3,4 года. Описание на английском, я могу перевести для желающих .
  7. seastar

    Покрывала, пледы,

    Марина, оказывается мы тёзки , не за что. Рада, что пригодится . Если выбрать яркие цвета, то подушка будет очень симпатичной. Пледик бы я тоже связала, но может как-нибудь потом, зимними долгими вечерами .
  8. seastar

    Покрывала, пледы,

    Подушку вязать очень легко. Набрать на спицы 16 петель и вязать лицевой гладью по схеме 14 рядов(схема в верхнем левом углу, см. выше). Затем, снять петли на вспомогательную спицу и отложить. Набрать ещё раз 16 петель и провязать 14 рядов. В 15 ряду соеденить правую и левую часть, между ними набрать 2 петли = 56п. и вязать дальше вместе по схеме. Связать две одинаковые части, сшить и набить. Все . Схемку легче распечатать, и внимательно делать прибавления и убавки, я часто ошибалась от своей невнимательности. Хотя лишние две-три петли роли не сыграют. Я ещё одну подушку начала, но по
  9. seastar

    Покрывала, пледы,

    Очень красочный плед и подушка-цветочек . Сама связала только подушку в подарок .
  10. seastar

    Все для рукоделия

    Обязательно покажу . Я недавно платье сшила старшей дочке, так никто даже и не подумал, что я его сшила . Katangel, я недавно ездила к маме и привезла журналы Burda, в них есть немного детского. Если интересуешься, то могу дать попользоваться .
  11. seastar

    freecall.com -- кто пользуется?

    я по пробнику звонила раза 3 по 3 минуты, а дальше требует регистрации.
  12. seastar

    freecall.com -- кто пользуется?

    Первый раз слышу про такие сайты, обычно я skype пользовалась. А точно не будет никаких счетов после звонков? Как-то боязно такой халявой пользоваться .
  13. seastar

    Все для рукоделия

    Katangel, спасибо за книжку!!! Я бы не сказала, что шью много, но когда время есть ( желания хоть отбавляй), то занимаюсь .
×
×
  • Создать...